Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 19:27   #658
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 22.03.13
Спойлер

Оля Бузова во всем новеньком. Говорит, что мама лезет в жизнь бывшего зятя и обнародовала его фото с какой-то девушкой. Диктор сказал, что на поляну
пришли четверо новеньких. Приход зажали..не показывают. Сергей ругается с Сашей из-за комплимента. Похвалил ее задницу.
Город. Сашка комплимантом чужой девке не довольна. Посылает Сичкаря. Валька рассказывает как Сергей пришел к ней в кровать. Футя пьет чает и слушает.
Сашка хочет уйти с комнаты..Сичкар не пускает...Схватил..крепко держит. Она брыкается. Встали в интересную позу. Замерли.
Поляна. Бородатый..вроде Дима говорит мальчикам, которые сидят на кровати его девушки..что ему это неприятно. Варька интересуется сможет ли он побить
ребят? Ей интересно просто.
Гусик и Пынзарь: приходы к Варе бессмысленны. Она ищет обеспеченного и со статусом. А такой не придет. Начали рекламить фильтр. Гусик смело пьет воду
из-под крана. Кузя с Венцами о Марте. Она холодная. Венц готовит ужин - начистил много картошки. Круглой. Кузя сказал, что ему не 15 лет, чтобы влюбляться.
Диктор говорит, что Сашка закатила сцену ревности. Валька - третья лишняя. Кузя сказал Марте, что Вика его подруга. И всё.
тет Бузовой и Кузи по поводу его только подруги. Он отдыхал с ней на выходных. Пока Марта спала. Марта: он поехал отмечать наш переезд...я разбирала вещи..
а он гулял. Я злилась..мне было обидно. Мама у себя с Гусиком..сморят фотку-компромат. Охают. Кузя на тете говорит, что измены не было. Буз: если бы мой
парень так гулял, то я бы посчитала это изменой. Кузя объясняет, что Марта такая холодная и безразличная..что он ищет тепла в другом месте.
Титр: мальчики думают что их не снимают. Но камеру рассматривают..Типа шепчут и говорят о мамином сексе. Пынзарь просит Леху быть поосторожнее и
соглашаться если мама чего попросит - поднаберешься опыта. Леха хочет заселиться с Мартой из-за Марты в город. Говорят что у мамы 9 лет не было секса и
можно у папы Юры тогда руки маминой попросить...Ржут. Блин..я не верю что мне это показывают...
А еще Леха рассказывает про Марту..когда они ездили к врачу - они в гостинице были и вместе время проводили.
Кузя и Марта о тепле. Кузя в маске. Он сказал, что та девушка заинтересована в нём.
Поляна всерьез обсуждает заселение мамы и Самсона..Она хихикает и поправляет волосы. Заселяют пару оказывается...чтобы Сичкара выселить. План такой у них.
Сичкар собирает мусор..а Сашка его по матрасу Вальки раскидывает. Кузя говорит Марте, что уедет сегодня ненадолго..Она тогда тоже хочет..выехать и погулять.
Городские девушки кудахчут. Ругаются Сашка и Валя. Сашка считает, что пора ей съезжать на поляну.
Диктор говорит, что их четырех новеньких оставят двух и решит это Варя. Сичкар вынес матрас Вали в коридор..а она нашла на него компромат.
Лобное с Бузовой. Она в городе сегодня. Говорят о Кузинской Виктории. Она и Женя просто вместе отдыхали. С Мартой женя чувствует прохладу. Границ он не
переходил. Буз: мы же это не сможем проверить. Ты говоришь об этом, потому что появились фоты..а так бы не сказал.
Кузя говорит, что есть еще Виктория..подруга Бушиной..а эта - другая Вика. Марта считает, что Женя лукавит...ревнует ее к ее жизни. Не может показать
превосходство. Поэтому ищет кого-то попроще. Буз: Марта..ты так спокойна?
Марта: жду других, более интимных фоток..я не верю...Она использует Женю. Попеть хочет с ним.
Обсуждают. Мама нашла какую-то переписку...он звал девушку на проект. Показывает. Говорит, что безграмотность похожа...Выкручивается.
Кузя в непонятки..Он знает Вику тысячу лет. Буза: возьми сегодня с собой Марту...по делам. Кузя под нажимом соглашается. Ему надо ксерокопию паспорта забрать.
Марта: он деньги тратит на девочек...а мне духи не подарил...И его бесит, что я ночью ем печенье...Выключает телевизор.
Леха считает, что все проблемы у Кузи и Марты от отсутствия секса. Валька про переписку Сичкаря и Евы. Он ее ждет на Дурку. Зачитывает всё.
Все бегут посмотреть фото..Смеются: это фейк..у нее другая внешность. Сичкар отказывается называть переписку своей. Это как у Жени...взломали...
Буза предлагает переселить Сашку на поляну. А он хочет отселить Вальку - мешает. Валя говорит, что живет с ними, потому что в паре нет искренности.
Буз на 2 дня отправляет Сашку на поляне..так как она сама этого хочет..проверка для Сергея будет. Он пока с Валей поживет.
Перешли к новеньким. Варе нравится Миша. Макс тоже..но стесняется сильно. Буз: тебе же Дима понравился!! (бородатый)
Варя: что? ты прикалываешься? Бузка предлагает голосилку. Но Варя просит просто решить кто второй останется. Сама Варя предлагает Мишу.
Голосуют. Труль и новая девочка в одинаковых шапках, которые Гусики так и не продали. Все 13 штук. Диму сватают к Лерке и пытаются оставить.
Остаются Дима и Миша. Буз призывает голосовать за любимок. В ночном эфире. Диктор говорит что у Тани появилась Соперница. за Сашкой охотится Алиана.
Общаются в туалете..Сашка не подпускает девчонку близко....Пытается убежать..зовет пацанов. Алиана наступает: я сильнее тебя...
Даня красиво стоит перед Таней. Она раскинула голые ноги по кровати..он чешет попу. Обсуждают, что Алиана уводит ее парня.
Алиана заперла дверь...удерживает своего заложника. Таня не хочет разбираться.
Сашка и Алиана уже смачно целуются. Даня и Катя блонда подслушивают и докладывают Тане. Она не ведется.
Парочка с туалета выходит и вытирает губы...демонстративно, чтобы все видели. Марта и Женя о любви и ласке...(надоели)
Кухня. Сашка говорит Тане..что Алиана на него напала: перевозбудилась сучка...Она: я не мужик...Таня: тебе понравилось? Сашка: нет...
Таня не хочет ни разборок ни драк - не видит в Алиане соперницу. Марта истерит..Кузя уехал по делам..один. Плачет. Называет сожителя гавном.
В ночном танцуют Сичкар и Кузя..вдвоем..и наслаждаются...
Выступает Валя. В голубом. Попой хорошо крутит. Но как-то без страсти.
Одна красная кнопка у вали...от Дани. Это чтобы ведущая подошла..Сам признался. Говорит лифчик ей большой.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием