Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 19:27   #659
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 22.03.13
Спойлер

Добрый вечер! Вот и подошла к концу неделя. Пятница! И дальше всё как всегда: на часах 23.00, а это значит, что в ближайший час мы будем веселиться, глядя на разборки в муравейнике: и Самсонов решил заселяться с ИрСанной в город, и ИрСанна готова отдаться ЛЮБОМУ профессионалу. Просто праздник! Так сказать полная капитуляция здравого смысла..Итак, поехали...
ГОРОД. Трио бандуристов устраивает семейные разборки. Сичкар сделал оригинальный комплимент Ваоентине: у Вали классная задница! А ночью Сичкар пришёл спать в кровать к Вале. Поэтому с самого утра в квартире Сичкара и Саши стоит ор до потолка..
ПОЛЯНА. В женской спальне происходят непонятные телодвижения(может быть что-то показывали в дневном эфире?). На кровати у Варвары сидят трое молодых людей, а какой-то Дед Мороз ходит вокруг кровати и выговаривает: мне неприятно, что вы сидите на кровати Вари..Кто он? Откуда? Хотя бы в анонсе сказали, откуда на поляне очередной Новый Год?..
ГОРОД. Ну вот, Кузин нашёл себя! Теперь он сидит в комнате Шуруповых и учит их правильно жить. У самого-то, слава Богу, всё хорошо, жизнь удалась. И теперь Кузин рекрутирует в ряды неудачников очередного клоуна. Хотя что его уговаривать? Сейчас Модельер засветится и даст пинка ДиреХтуру под тощий зад коленом...
ТЭТ Бузовой с Кузиным. Ольга сразу задаёт вопрос о вчерашних фотографиях, которые обнаружил местный Штирлиц(видимо трусов ей при делёжке не досталось, пришлось довольствоваться фотографиями). Кузин объясняет, что Вика-его старая знакомая.И она ему нравится(к Марте: ты мне тоже нравишься). Просто ЭТО происходит потому, что в последнее время Марта стала какая-то раздражительная. А от Вики Кузин получает то, чего не даёт ему Марта..
ПОЛЯНА. Самсонов опять набивает рот халявной колбасой в доме у Пынзарей. Прежде чем начать разговор, и Самсонов, и Пынзарь проверила, снимают ли их камеры, и только потом начали разговаривать. Самсонов решил заселиться с ИрСанной в отдельную комнату в городе. Пынзарь начинает фантазировать: представляю, ты всаёшь на лобном месте и заявляешь "Юрий Васильевич, я знаю, что у вас с ИрСанной ничего не было уже 9 лет! Как ты думаешь, она согласится? Хотя чего ей отказываться? Ты парень перспективный, молодой, ей это будет за счастье...Даааа! Вот это мнение у мужской половины поляны об ИрСанне. Жесть!А бедный Штирлиц продолжает бегать из комнаты в комнату со своим телефоном и тыкать в нос всем фотографиями Кузина и Вики. Ну конечно! Такая сенсация!
ГОРОД. Саша вошла в раж, на Валькин матрас высыпала мусор из мешка. А заодно заявила Валентине, что той пора ехать на поляну, а на месте её матраса теперь будет стоять мусорка...Сичкар не отставал: вынес и сам матрас в коридор...
Поляна. Самсонов пришёл на общую кухню и попросил жителей поляны поддержать его предложение о переезде Самсонова с ИрСанной в городскую квартиру, которую сейчас занимают Сичкар и Саша...Неужели свершилось и крышечка нашла свой горшочек? Или дела у проекта настолько тухлые, что сенсации начинают высасывать из среднего пальца?
ЛОБНОЕ. И опять всё о Кузине. Бузова: то есть в то время, когда Марта ходила по магазинам и ОБУЮТИВАЛА вашу комнату, ты проводил время с Викой?..Кузин опять начинает выворачиваться: у меня две подруги Виктории, одна совсем старая подруга, которую знают старые участники проекта, и другая Виктория, которую никто тут не знает...Марта держит лицо: пока я сама не увижу эту Вику, не поговорю с ней, я не буду делать никаких выводов. Бузова спросила мнение других участников. И первым же участником, которого ТАК задевает эта ситуация с Кузиным, оказалась бывшая тёща. Опять достала свой телефон, теперь в её телефоне оказалась переписка Кузина с этой Викой. Зачитала отрывок, где Кузин пишет "Я пригляшаю ТЯ на проект строить отношения!". Прочитала, ротик приоткрыла, фарфором блеснула...Кузин ответил, что он вообще никогда не писал такие вещи, тем более, что стиль типа "ТЯ" к нему не имеет никакого отношения. Но тёщеннька не дремлет: ты всегда был безграмотным!...Причем тут грамотность и интернет-лексика? Народ на форуме тоже долгое время потешался над безграмотностью ШР...И ничего. Не краснела...
Следующая тема:Сичкар и Саша. И опять: дело Штирлица живёт в веках. Теперь Валя нарыла какую-то переписку в соц.сетях Сичкара с какой-то девушкой, которую он зовёт на проект..
Теперь о новом приходе. Оказывается, что дневная сценка на кровати у Варьки под названием "Четыре танкиста и Собака""- это всего лишь приход молодых людей к Варваре. И теперь их этой четверки должно остаться двое. Одному из них, Мише, симпатию выказала сама Варвара, а за второго молодого человека голосовали девочки проекта. Большенство проголосовало за Деда Мороза Диму...
ПОЛЯНА. Таня Кирилюк строит отношения с Саней, но и Алиана Устиненко пытается клеить парня. Закрылась с ним в душевой, Саша пытается донести до неё, что он в паре с Таней, пытается выйти из душевой. Но Алиана продолжает своё триумфальное падение: не выпускает его из душевой, кинулась на него и просто зажевала его. А в это время под дверью стоят Даня и Катя Нетягова и подслушивают. Ну и по доброте душевной тут же докладывают Тане...
ГОРОД. Кузин пытается свалить из квартиры в город. Марта вроде и не возражает, но и особой радости не испытывает. Зато Кузин начинает выговаривать: странные вы женщины! Вы хотите, чтобы ваш мужик лежал постоянно рядом с вами и ему ещё и деньги приносили. Мне же надо работать!...УПС! Какая неожиданность.А где это у нас Кузин работает? Или нет, не так. А что, Кузин может работать? Где? Кем? Кому он нужен? Или тоже ПРОФЕССИОНАЛ?
А у меня на этом всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием