Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 22:14   #664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний 25.03.2013 от Свободы Слова
Спойлер

Добрый вечер! Широко шагает весеннее обострение, наступая на головы Истринских грызунов! Широкими рядами хомяки покидают поле боя, не выдерживая натиска на свой пусть маленький, но такой не обезображенный интеллектом мозг. И как только не стараются местные Карабасы-Барабасы подогнать весёленький сценарий, эти дрессированные макаки всё сводят на драки и сопли..Ну никаких изменений.Ау! Зоопарк! Ну расстарайтесь хоть раз для нас, телезрителей. Покажите что-нибудь новенькое. Ну так всё предсказуемо, до зубовного скрежета...
Вот и сегодня. Не усел начаться вечерний эфир, а уже Королевишна размазывает сопли по щекам. Ну никак она не ожидала ТАКОГО от Шурупова(вчера ночью Шурупов приревновал Королеву и поднял на неё руку). Неожиданно. А почему тогда не плюнул в лицо? Или это и есть разнообразие жанра?
В городе Саша и Даня выясняют отношения. Вчера Даня прокомментировал фотографии Тани в интернете(а что, до сегодняшнего дня никто этих фотографий не видел?). И сейчас Саша резко разговаривает с Даней. Ну как разговаривает? "А ты чо? Ну и чо ты?" А потом сразу в бой. Соколовский кинулся разнимать драчунов, и все трое свалились на снег, причем свалились очень неудачно, прямо на ногу Саше. В результате Сашу увезли в больницу...
Татьяна Кирилюк рассматривает "свои" фото: тату нарисовали, серёжек таких у меня нет, шрама на груди у меня нет..Вдобавок, ребята обратили внимание, что на многих фото Татьяна в ошейнике, то есть это простой фотомонтаж..
Шуруповы опять выясняют отношения. ДиреХтур гундит на одной ноте: Катяяяяя, я не хочу, чтобы ты уходилаааа. Ну почему ты не даёшь мне право на ошибку, которая уже произошлаааа. И как бензопила, одно по одному...
ГОРОД. И вот оно, свершилось! В гости к Кузину и Марте пришёл бывший муж. И Кузин кинулся к нему за советом: Скажи мне, что мне делать с Мартой? У неё волновое поведение!...На что бывший говорит нынешнему: если бы я знал, что с ней делать, она бы тут не сидела!
Ой! Думала, что вернулась назад, в прошлое.Тьфу-тьфу-тьфу!! VIP-дом, знакомые диваны. Только теперь на этих диванах лежат новые хозяева. И Гусева себе не изменяет. Если Дашке Пынзарь суждено постоянно рекламировать Семилак, то Гусева себе не изменяет:только о красоте! Вот и сейчас натирает лицо "испанскими" салфетками автозагара.
ЛОБНОЕ. И сразу же первая тема: приход бывшего мужа. Бузова искренне удивляется, что Марта была рада приходу бывшего, что Марта старалась окружить его вниманием. Видимо Оленька ждала, что Лёня с ноги откроет дверь и сразу начнет налево и направо махать кулаками? А Лёня разочаровал, не устроил скандала...Слово взяла Таня: мне эта ситуация кажется абсурдной. Женя спрашивает совета у своего ровесника, хотя когда это Женя прислушивался к чужим советам?.Леонид, который сам выложил обнаженку Марты в интернете, сейчас рассказывает о высокоморальном облике Марты. А Марта, которая всегда говорила, что муж мог поднять руку и выпивал, сейчас самый родной и близкий...Кузина понесло: Таня, абсурд-это твои рыжие волосы и твой мужик со сломанной ногой в больнице(к чему это было сказано, не поняла. Видимо Кузин опять думал, что он остряк и балагур)!
Следующая тема: фото Татьяны. Даня извинился перед Таней за своё поведение...Но Бузову не так-то просто остановить: ты же понимаешь, что если бы ты не вставал РАКОМ, изображая Таню...Да, мадам ведущая. Лексикон у вас...Потом задали вопрос Алиане: а какого, собственно?..И Алиана, которая и так уже сидит в дерьме по самые ноздри, набрала воздуха перед полным погружением: я хотела поставить эксперимент(Мичурин, блин),потому что Таня такая развратная(это говорит Алиана, которая перевешалась уже на всех мужиков поляны)!
Не всё спокойно в Шуруповском королевстве. Бузова: ребята, вы помирились?..И Королеву понесло: меня конечно предупреждали, что Венц неадекватен,но...И теперь ко всем моим чувствам добавился ещё и страх...Венц: я вчера ЖЕСТКО отреагировал на слова Кати,да, и грубо отреагировал, серьёзно. Катяяяяя, я не хочу чтобы ты меня БОЯЛАСЬ, серьёзно...
Сичкар кинулся давать советы(вы что, серьёзно с ним разговариваете? кто это? что это? где оно?)...На защиту своего бывшего грудью встала Токарева: да у него всего 40 кг веса, он ударит и сам упадёт. И вообще, если Венц сорвался, то нужно спрашивать у его женщины...Венцешка дребезжащим голоском начал благодарить Королеву за то, что она дала ему последний шанс. Но Королевишна сказала, что никакого шанса она ему не даёт, и вообще она не хочет быть подопытным кроликом. Ну тут и Кузин вставил свои пять копеек: Катя, а чего ты от него хотела? Ты его переодеваешь, ты его красишь, он целоваться не может. Да с таким отношением я удивляюсь, как он тебе раньше не втащил?...В результате Король сказала, что балдахин будет всегда открыт(сомневаюсь, что при закрытом балдахине что-то менялось)!
Ну вот и всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием