Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:58   #667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 26.03.13

Спойлер

Добрый вечер! Сначала всё как всегда:: на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем созерцать, как зарождаются хрупкие, но чистые и светлые отношения между участниками проекта. Хоты словосочетание "Участники" и "Отношения" как-то не монтируются друг с другом. Можно увидеть всё , что угодно: предательство, разврат, драки, но только не любовь. Сегодня совершенно случайно удалось посмотреть небольшой кусок из дневного эфира(разговор Самсонова и Слободяна по телефону). Ну просто песня. Сидят две девочки, одна от злобы и зависти уже на пену изошлась, а вторая забыла о своей дружбе с Кузиным, лишь бы перед СамсоновОЙ на мостик встать. Уж прогнулась, так прогнулась. Даже Токарева заметила, что Слободян несколько переусердствовал, виляя хвостом перед Самсоновым..В общем, высокие отношения на проекте меня не перестают удивлять и радовать. Ну что же, посмотрим, что нам ещё покажут? Итак, поехали...
ГОРОД. Вчера Саша разругалась со своим Сичкаром. Ласковый Сичкар завалил на Сашку ногу, что вызвало неудовольствие мадам. Это привело Сичкара в бешенство, Серик в весьма грубой форме высказал Сашке всё, что он о ней думает, а заодно засадил кулаком в стену. Сегодня скандал набирает обороты, но уже в присутствии благодарных зрителей в первом ряду. На "супружеской" кровати сидит Валя и ловит и ртом, и нижним этажом всё, сказанное Сичкаром: ты моя женщина(это он Сашке), поэтому я буду делать то, что хочу! захочу, буду обнимать, захочу, буду ноги закидывать!!
В семье Шуруповых тоже не без...Ну очень мужественный Муравей бегает по квартире из угла в угол, перебирая лапками: а ты, Катяяяя-хамелеон,ты меня никогда не любила, серьёзно!...Королевишна не отстаёт: я когда пришла на проект, ты меня обманул. Я думала, что ты Директор крутого модельного агентства! А я-Екатерина II....Оказывается, мания передаётся воздушно-капельным путём..
ПОЛЯНА. ТЭТ Бузовой с Алианой..Эта дурочка малолетняя доказывает, что Таня такая развратная, что и доказывает своим поведением. И Саше нужна другая девушка!...Эх, Алиашка, может быть Саше и не нужна развратная девушка. Но кто тебе сказал, что ему нужна дура? Бедолага, уже на всех перевешалась, да вот только не судьба. Такое впечатление, что ОРГИ специально подбирают на проект персонаж "а-ля Кашубина". Обязательно найдётся одна, которая будет искать вешалку, на которой можно повисеть...
На общей кухне Маруся ругается с Даней, причем так уж она филигранно перевела стрелки на Даню: я не специально рассказала Алиане о фотографиях(ну конечно), я уже извинилась перед Таней и сегодня мне хреново! А ты,Даня, настоящий подлец и предатель. Ты повёл себя, как Г...О! Саша твой друг, а ты...
ГОРОД. ТЭТ Бородиной с Мартой и Кузиным. Бородина интересуется, к чему привел вчерашний приход бывшего мужа. Марта завела свою любимую пластинку: он не чужой мне человек, он мне родной.Но сейчас у меня отношения с Женей..Бородина: тогда мне не понятно, почему твой БЫВШИЙ до сих пор привозит тебе воду, носки? Посмотри, вот ваш шкаф. Висит шуба из соболей и Женина куртка за 5000 рублей. Ты же понимаешь, что Женя не сможет дать всего этого...Мне вот непонятно, почему это стали замечать ведущие только по отношению к Кузину и Марте? Почему разницу в материальном положении между Боней и Меньшиковым никого не волновала? А тут ну прямо за Кузина горой. Пусть Кузин идёт работать и покупает себе куртку за 100000 рублей...
Не оскудеет земля русская идиотами.Шурупов приготовил своей Королеве сюрприз: в костюме, в КАСКЕ, с букетом цветов приехал на САМОКАТЕ. Но должного впечатления на Екатерину II ДиреХтур не произвёл. И сейчас, скрестив ручонки на своей впалой груди и важно вышагивая, Венцешка выговаривает своё ФИ..
ПОЛЯНА. Ребята не поддержали Алиану за её вчерашний поступок и решили наказать её. Коли Алиана может разводить по поляне грязь, то пусть и убирает. Поэтому решили обязать ей убраться в женской спальне. Дело дошло до скандала. Алиана высказалась, что она готова в наказание делать массаж или бутерброды, но не убираться...
ЛОБНОЕ. Сегодня у Венцешки пропало кольцо, которое он хотел подарить Королевишне. В пропаже кольца Венцешка обвинил Кузина. Но сейчас выяснилось, что колечко нашлось в тряпках ДиреХтура. И сейчас отважный Муравейка подарил колечко. Но мадам опять недовольна: у нас нет дома веника и совка...
И снова здорово: Марта и Кузин. Бородина предложила Марте уровнять своё благосостояние с Кузиным. Предложила отогнать подальше машину, отдать маме все шубы. Только для того, чтобы Женя чувствовал себя НОРМАЛЬНО! И пусть Кузин покупает Марте воду и продукты. А завтра проехать и купить такую же куртку, как у Кузина...Что-то я не заметила, что Бородина сняла с себя свою норку, чтобы уравнять себя с Масей, а наоборот, начала Масю подтягивать до своего уровня, возить по заграницам..
Здорово! Вот это я понимаю: выход из положения. Не Кузю заставляют дотягиваться до уровня Марты, а женщину опускаться до уровня трутня. И ведь именно Бородина привела на проект Марту для Самсонова, именно потому, что она обеспеченна и имеет машину. То есть для лучшего другана и пирожок с яблоками, а для Кузи и галета сойдёт...
Соведущая, Гусева, поддержала инициативу Бородиной. Ну ещё бы! Кто-то лучше Феи! Да быть такого не может! А тут ещё и Самсонов подтянулся: да Кузин унижается, принимает какие-то подарки,вчера выглядел, как лох!..Кузин не остаётся в долгу: Лёша, унижение, это когда ты за спиной своего лучшего друга ухаживаешь за его женщиной, когда ты от своих женщин принимаешь телефоны и маечки-это унижение!
И это всё о нём: Сичкар и его дамы. Саша уехала на поляну. Сичкар заявил, что его качели в отношениях закончились и больше на поляну за Сашей он не поедет.
И напоследок: Алиана. Алиана заявила, что виноватой она себя не чувствует, и мнение большенства не всегда бывает правильным..Бородина задаёт вопрос: а тебя не смущает, что мужчина, который тебе нравится и сейчас лежит в больнице со сломанной ногой, а ты уже ночью целуешься с Мишей..На что Алиашка ответила, что ничего ТАКОГО тут она не видит, а с Мишей они просто ОБЩАЮТСЯ...Ну надо же, какая общительная девочка. И ведь манера общения у неё стандартная: под одеялом. То с Сичкаром просто общалась, да так увлеклась общением, что лифчик потеряла. Теперь вот Миша...
На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием