Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 22:39   #669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 27.03.13
Спойлер

Добрый вечер! Итак, на часах 23.05(комедию показали на 5 минут дольше), а это значит, что в ближайшие полтора часа мы будем наслаждаться высокими отношениями мелких грызунов. И, судя по анонсу эфира, чудеса не закончатся НИКОГДА. Сегодня нас ждёт картина маслом "Шмон в еврейском квартале", предвариловка и вечеринка, посвященная дню рождения Татьяны Кирилюк. Итак, поехали...
ГОРОД. Кузин в гостях у Сичкара обсуждают вчерашний выход в караоке: да у меня целая куча видеозаписей, где видно, что рука Сичкара просто не вылезала из джинсов Вали...Когда Валя вышла из комнаты, Сичкар подхватил тему: представляешь, я лёг спать, задёрнул балдахин, а потом просыпаюсь, а она рядом лежит..Потом Кузин показал видео: там и имитация полового акта на полу, и рука Сичкара между ног у Вали..Кузин начинает рассказывать Сичкару где и как он нащупывал Вальку на радость официантам. Сичкар ничего не помнит.
ПОЛЯНА. Самсонов пришёл в дом Пынзарей за очередной пайкой колбасы(идёт реклама куриных окороков) и рассказывает Сергею: слышь, говорят, что Сичкар вчера Валю...фьюить(свистнул). Ну девочка Самсонов просто нашла себя на поляне: СОРОКА. Правда хвоста нет, на котором эта сплетница растаскивает сплетни по поляне(хотя кто его знает, у этого гамадрила и хвост наверное есть)!
ТЭТ Бузовой с Сичкаром. И опять: ты когда вчера веселился с Валей в клубе, про Сашу не вспоминал? И что теперь у вас с Валей?...Сичкар Сашу не вспоминает, потому что они разлетелись(смотри-ка ты, какой орёл горный). Да и с Валей он не будет строить никаких отношений и Валя об этом знает...
ТЭТ Бородиной с Сашей. Бородина: а вот так вот! а всё потому, что близости с ним ты не допускала, а вот Валя там рядом...А сколько, собственно говоря, можно говорить, что ложиться в первый день знакомства с мужиком в одну кровать не есть хорошо. Раньше за квартиры и отдельные домики боролись, голосовали, а теперь не успел мужик перешагнуть порог проекта, как ведущие его тут же пытаются заселить и уложить в постель вместе. А потом ещё и удивляются, почему не получается "построить отношения"!
СТРОЙКА. И опять извечная тема: Кузин и Марта. И стоят на языке мальчики, и Пынзарь рассуждает, что Кузину очень жалко отдавать все Мартины блага, что машину и вещи Марты никто отобрать не имеет права, а вот Кузин этим пользуется...И как-то забывает Пынзарь, что Токарева даёт свою машину Слободяну, что в своё время Элинка давала машину тому же Самсонову..Мальчики, что с вашей памятью?? Перед вами стоит такое же !.., которое не знает, что такое работа, но зато знает, как прокатиться на чужой машинке...
Бузова заявилась в комнату к Марте и Кузину. Кузин натащил целую гору какого-то нового обмундирования, и теперь пытаются Марту нарядить во всю эту красотищу. Бузова лично залезла в шкаф, где висят наряды Марты и давай своими лапками перебирать вещи на плечиках. Со стороны всё это смотрится ужасно. Так БОМЖи перебирают мусор в баках в надежде что-нибудь урвать себе...Марта нерешительно и уж очень тихо(чтобы не попала в эфир): Женя, а может лучше ТЕБЕ одеваться в хорошие вещи, чем мне в ЭТО?
Квартира Токаревой и Слободяна. Катерина села на своего любимого конька: почему ты домой не едешь? чтобы меня с собой не брать? или ты ждёшь, когда исполнится пол-года и срок твоего спора подойдёт к концу?.что такого могут сказать твои родители? или я такая стрёмная, что меня стыдно показать людям?...Юрик: Катя, заткни свой хавальник!...Очень содержательная беседа. Очень. Катька! Да неужели до тебя до сих пор не дошло, что этого приживалу надо гнать пинком под насиженный зад? Неужели ты не понимаешь, что у вас нет будущего? Да какого будущего! У вас нет НАСТОЯЩЕГО!!!
ЛОБНОЕ. Первая же тема: ДОЛОЙ ГЛАМУР! Бородина интересуется, почему сегодня весь день примерялись вещи из КОСТЮМЕРКИ, а сейчас Марта опять сидит в своём? На что сам Кузин ответил, что сегодня из тёплого предложили тулуп из колонии строгого режима, это просто издевательство...Бородина: ну тогда ты, Женя, мог бы пойти и купить Марте приличный пуховик!...Бородина, ты сейчас с кем разговариваешь? Кузин купить? В результате всё вернулось на круги своя, решено оставить всё как есть...И первым же с пламенной речью выступил Самсонов(ну кто бы сомневался): да в первую очередь такое положение дел устраивает самого Кузина, ему нужна эта машина!
Вторая тема: Сичкар и Валя. Кузин опять солирует: вчера Сичкар засунул Вале руку в джинсы прямо туда и поднял её, а Валя, как в кукольном театре, болталась у него на руке!...Бородина озвучила факт "а поутру они проснулись" в подробностях: кто и как спал и кто проснулся без трусов...Маруся рассказала, что Валя делилась с ней своим коварным планом по завоеванию Сичкара. "Так вот ты какая коварная Валя! А Сичкар, как пластилин, делает всё, что скажет Кузин. А Валентина молодец! И пирожков напечет, и к своему пирожку подпустит!"...Высокие отношения царят на высокоморальном проекте, высокие!
И на десерт: Слободян и Токарева. И опять извечный вопрос: почему Юрик не хочет знакомить Катерину со своими родителями? Юрик интересуется, что изменится, если она познакомится с его родителями?И вообще Слободян считает, что его родителям не место в их отношениях..Сама Катя говорит, что ей кажется странным, что Слободян собирался ехать делать загран. паспорт, а теперь передумал. Катя подозревает, что его друзья могут рассказать что-то лишнее...Бородина интересуется: Юра, а может быть у тебя там жена и ребёнок?...Слободян: может быть!...Катя: я не знаю, что у него на уме, боюсь, что не дай Бог я забеременею, а о тебе ничего так и не узнаю...И опять Самсонов(прямо порадовал): Катя, вот я по себе сужу. Мне кажется, что ты не на столько хороша для Юры, и как только ты забеременеешь, он тебя бросит...Что это? Оговорочка по Фрейду?
Сегодня на проект пришли два молодых человека. Остались оба...
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием