Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 20:06   #670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир 28.03.2013 от Свободы Слова
Спойлер

Добрый вечер! Ну что? На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с умилением будем смотреть и внимательно слушать очередные разборки, делёжку картошки и хлеба, битву за покрывало, умывание снегом...Хотя, не всегда эпизоды дневного эфира попадают в вечерний. Поэтому мы можем и пропустить весёлые моменты. Но, как говорится, время покажет. А что не покажет, попробуем вспомнить. Итак, поехали...
Вчера после вечеринки Саша осталась в городе с Сичкаром, а поутру они проснулись,к великому неудовольствию Валентины. А ещё Генерал Алкоголь прошёлся бравым маршем по голове ДиреХтура Шурупова. Ночью алкоголь так дал в голову Венцешке, что язык не удержался за редким частоколом зубов, вывалился изо рта и начал молотить во все стороны. И так Венц увлёкся откровениями, что рассказал своей Королевишне, что за периметром живёт дама, неожиданно беременная от него. Во как! И сегодня с утра Королева устроила допрос с пристрастием: вспоминай, когда ты с ней был последний раз! Сейчас март, и если это было на Новый год, то срок уже довольно приличный...И так она запугала бедного Шурупова, что тот вообще перестал что-либо соображать. Еле блеет. В штабе по борьбе с беременностью собрались все жители города и разговаривают о высоком. Ну как разговаривают? Солирует, как обычно Кузин: я так понимаю, что в городе у тебя ЗДЕСЬ(неприличный жест у своих генеталий) УДАВ, а за проектом- ХОБОТ...Венц: я не понимааааааааююююю, о чем ты говоришь, честно,да...Кузин переводит: здесь у тебя стоит, а там-нет!...На защиту своего ДиреХтура встаёт Королева: у меня задержка...Всё, Венц при смерти...Кузин: что? и ты?...Король: у меня задержка, и я в талии поправилась на 2 см...Токарева поддерживает бывшего: не плачь Венц, приводи ей сюда, пусть здесь бегают все твои детишки, а мы их поможем воспитывать. А можно я буду крёстной?...Ну вот зачем над пацанёнком издеваетесь? Ему и так уже страшно, а тут такая поддержка...
ПОЛЯНА. Сегодня на поляне появилась фитнес-инструктор, которая будет проводить с ними занятия. Девочки, сидя за столом и набивая рот булками, интересуются у инструктора: как можно похудеть?...Да рты захлопнуть!
ТЭТ Бузовой с Шуруповыми...Бузова просто в шоке от сексуальных похождений Венца. Шурупов рассказывает, что это просто фанатка, которая позвонила ему и сказала, что она беременна. Но потом она сказала, что пошутила. Да и сам Венцешка гордо заявляет, что он ПРЕДОХРОНЯЕТСЯ. Бузова требует у Венца телефон, чтобы позвонить этой девушке, но Венц своих не выдаёт...И тут Бузова(ай, молодца!) потребовала от Венца справку из диспансера,чтобы убедиться, что никакой заразы он на проект не притащил...А что же вы не просите таких справок от Самсонова, от Сичкара, от Кузина. Про Маями вообще молчу. То есть сифилис притащить иожет только Венцешка, а остальные тащат цветы...
И вот теперь Кузин и Королева выговаривают Венцешке, какой он ФУ. Видимо Венцешка уже успел поменять свои штанишки, потому что уже улыбается, подскочил с дивана, подлетел к Королеве: ЭТО нормально для мужчины, понятно! Екатерина Колроль, если завтра вскрывается, что ты беременная, то мы будем разговаривать с тобой по другому! А сейчас я с тобой разговаривать не буду! Ты разводящая! Разводящая! Всё, давай, до свидания!
ПОЛЯНА. И вся поляна мусолит ту же тему:многодетный Венц!...Господи, да неужелим они все рассуждают на полном серьёзе? Они что, правда верят, что Венцешка, которого только вчера отлучили от Семилака, может стать папой? Мама дорогая...о
ТЭТ Бузовой с Кузиным и Мартой..Оля заметила, что в комнате у Кузиных нет даже запаха готовой еды, что ребятушки неплохо устроились, бегая из комнаты в комнату и набивая себе прямую кишку халявой. Кузин: да я могу купить тебе кастрюлю, могу купить продукты, а ты будешь готовить? А то выговариваешь мне "За продуктами не ходишь", а ты что делаешь? Что ты делаешь? Да! Я такой человек: ты-мне, я- тебе! И почему я должен о тебе заботиться? Ты что, мне жена? Да есть у нас продукты! Вон, курица есть, хотя нет, курицу я съел!...Марта говорит, что предложила Кузину скинуться на кастрюлю, сковородку и вилки...Бузова: с ЖЕНЕЙ? Скинуться?...Кузин: ну если только из окна...Марта вышла из комнаты, а этот шаромыга достал из холодильника бутылочку воды за 250 рублей и предлагает Бузовой...Фу, какой маразм. Голодранец и лодырь поэтому вчера на лобном и отстаивал блага Марты. А то сегодня черпал бы воду из унитаза..Жаль показали не весь ТЭТ. Очень понравилось, как Бузова выговаривает: Марта, а тебя устраивает такое положение? Или Кузин так и будет добытчиком в прямом смысле этого слова: то у кого-нибудь сковородочку прихватит, то тарелочку, то яйца у Венца(пауза) в холодильнике...
Катя Токарева решила взять инициативу в свои руки и сама позвонила маме Юрика Слободяна. По голосу мамы я что-то не поняла размаха вселенской радости от того, что Катя собралась приехать к ним в гости. Но пообещала Кате, что встреча у них состоится. Не успела Катерина войти в свою комнату, как мама уже позвонила сынку и предупредила его о Катином звонке, правда при этом просила Юрика о её звонке Кате не говорить. Да вот неувязочка вышла: телефон на громкой. И сыночек не хило подставляет маму: конечно мама, я ей ничего не скажу. Рядом сидит весёлая Катя..
ЛОБНОЕ. Первая же тема: беременный батальон имени Шурупова. Венцешка опять отказался давать телефон, заявив, что на тот момент он был свободным мужчиной(кто ему сказал, что он мужчина?). При этом Венцешка постоянно закатывает глаза в свою голову, трясёт головёнкой, бегает глазами по потолку. Ему что, тексты на потолке пишут?
Следующая пара: Кузин и Марта. И опять Кузин, постоянно потирая сопливый нос, начинает выговаривать, что он готов приносить продукты, но только в том случае, если Марта сначала начнёт устраивать быт...Весёлый Самсонов посоветовал Марте: забирай машину и давай на поляну. А вообще Кузин наконец стал мужиком, правильно он говорит! А так, нет денег- нет продуктов!..В результате Марта заявила, что никаких отношений больше быть не может..Кузин: вот видишь Марта, как легко ты первая от меня уходишь!...Испугался бедолага, что теперь и телефончик отберут, и машинки больше не будет, а для воды придётся бурить скважину..
И ещё одно трио бандуристов: Сичкар, Валя и Саша. Ну тут всё просто. Сичкар заявил, что они всей гоп-компанией переезжают на поляну, потому что там весело.
На десерт: Токарева и Слободян. И опять: почему Юрик не хочет знакомить Катю с родителями? Слободян заявил, что его родители пока не высказали своего желания знакомиться с Катей. Бузова предложила выезд Кати и Юры на три дня в Киев. Но Слободян категорически против, ему и здесь хорошо..Катерина расстроена.
ГОЛОСОВАНИЕ. Большинство голосов против Михаила Долгова.
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием