Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 21:20   #717
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 06.05.13
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.000, а это значит, что мы будем продолжать мусолить одни и те же темы на протяжении полутора часов: Замарашка и Убирашка(Свинарка и Пастух), Сичкар и его дамы, Кузин и Марта. Ну может быть ещё и Шурупова покажут. Ничего не меняется. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Бузова пришла с инспекцией в комнату к Чумазью. Вчера Скородумова должна была начать убираться хотя бы в своей комнате. Но! На сушилке развешено выстиранное бельё(повесил Странник), на гладильной доске разложены шторы( Странник выводит пятна), постель заправлена( застелил Странник). А вот в раковине стоит сковорода со следами жира, зеркало забрызгано жиром, плита залита кофе, везде толстым слоем лежит пыль. Бузова начинает подкусывать Странника, называть его Скородумовым, уборщицей. А Убирашка, в свою очередь, обещает всё убрать(ему жалко Замарашку!)...Но что это? Чур, шаги! Пришла наша красавишна: что происходит? стоит мне отлучиться, как тут происходит что-то не хорошее! ты что, совсем охренел? я в уборщицы не нанималась! это ты тут всё разбрасываешь, а я вчера даже полы помыла!(да уж, ни разу тряпку не выполоскала; да и елозила этой шваброй, держа её одной рукой)...
Сичкар решил поговорить с Алианой, поэтому пригласил её к себе в комнату: я знаю, что ты можешь всё перекрутить, что-то надумать, поэтому я хочу тебе сказать, что мне приятно с тобой общаться, разговаривать, но я отношусь к тебе только как к подружке...Настроение у Алианки сразу испортилось...
Группа товарищей, Самсонов, Пынзарь, два Вовы и Даня, пришли в комнату к Скородумовым и решили посмотреть, как Замарашка будет убираться в комнате. Но Сашка заявила, что она не клоун, что в своей семье они сами разбируться, что убирать они будут вместе...В результате, зеркало моет Странник...
Марта, Кузин и Самсонов. Марта говорит, что у неё странные отношения к мужчинам: если в неё влюбляются, ей становится неинтересно, но если на неё не обращают внимания, она влюбляется. Кузин рассказал о своих волновых эмоциях: то Ах, то Ох. То его чувства на подъёме, то на спаде. Поэтому вчера, когда он увидел Марту после разлуки, он был очень рад, но сегодня он уже понял, что у него отношение к Марте, как к сестре...Да уж. Не зря сегодня на стройке ребята говорили, что у Кузина к Марте отношение по принципу "Стой там, иди сюда"!...И вот Кузин обращается к девушкам( встал перед камерой, ручонки в бока упёр, грудку выгнул, на грудке ярким пятном ПЕТУХ): дорогие курочки! если у вас вот такая вот попа, если вы красивы-приходите ко мне!...И понёс всякую хрень про то, что готов их топтать, смотреть, как они будут вынашивать яйца.Короче, полный...ПЕТУХ! И тут вспомнил! Да! Обязательно чтобы была брюнетка! Брюнетка!...И вот я думаю: а о ком это он? уж не Маргариту ли он зовёт? Такое портретное сходство...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Кузин и Марта. И тут Остапа понесло, Кузину дали слово. Целый набор заумных фраз, а вывод короткий: Кузин и Марта не пара..И опять на весь экран ПЕТУХ, опять хрень про курочек: Я играю Петуха! Господа! Прошу не путать понятия Играть Петуха и Быть Петухом! Я жду! Где эти все курочки, которых я буду топтать( начинай топтать свиней)...В общем, шутка, сказанная дважды, начинает раздражать. Если учесть, что и в первый раз шутка была не очень...
Следующая тема: Скородумовы. Бузова похвалила Странника за то, что Сашка целый день бегал с тряпкой, что привел комнату в порядок..Сама Скородумова при этом чувствует себя совершенно спокойно...Неужели ей плевать, что её уже в лицо называют свиньёй? Сидит, улыбается...Бузова продолжает жечь: а может быть мы должны сказать Саше спасибо? ведь не каждая может раскрыть в мужчине ГУВЕРНАНТКУ(вчера была КОНСЬЕРЖКА)...Кто-нибудь, объясните Пергидрольным Мозгам, что ни Гувернантка, ни Консьержка не имеют ничего общего с уборщицей! Хотя, конечно, Бузовой все-равно. Главное-импортное слово. Интересно, она отличает хоккей от футбола, или ей до сих пор не понятно, почему Тарасов на тренировку коньки не берёт?...
И на десерт: Сичкар и Алиана.. И опять Сичкар завёл волынку о дружбе. Оказывается, теперь Алиана для него маленькая. Бузова даёт совет Алиашке: бери его силой, потому что с Сичкаром так и нужно: сама принеси ему кольцо и позови в ЗАГС...А потом Бузова обратилась в Шурупову: три года назад ты пришёл сюда, как белый маг. Не можешь ли ты устроить для этих ребят волшебство(Господи, ему бы для своей Катьки волшебство устроить). Но Шурупов, со знанием дела,заявил: приворот-это большой грех, серьёзно, я знаю. Я только отворот делал. Но пусть завтра ребята приезжают в город, я их сведу с человеком, который этим занимается(то есть другие пусть грешат смертельно)...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием