Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:48   #905
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от ЯгАтки от 27.10.13г.
Спойлер
Бородина отчитывает Никиту,что он к девушкам относится как к пакету молока,захотел налил,захотел выкинул.Либа с Танькой в жс тоже о Никите.что нет у него заинтерисованности к Насте.у неё бы реально получилось бы только с Задоем,а с Никитой нет,вот когда он соревновался было что то,а теперь нет.Рекламят пенки Лошадиная сила.
Город Тонька истерит,ей неприятно что её мужчина интерисуется кастингом,Вася рыкнул,что опят начинаешь,хочешь вернуться к разговору.Тонька сразу,нет нет,не хочу.мне просто неприятно всё это.Васька с тонькой уже на поляне,Тонька нудит,на всех кидается,Либа не нуди,Либа ржёт сидит,Никита,что сегодня не Тонин день,Тонька говорит какой он нудный,Никита посылает её в жопу.Васька завёлся,что за это в жопу посылать,Васька человек на контакт не идёт,за это вб жопу,Тонька орёт ему иди в жопу иди в жопу.Васька пытается Тоньку остановить,но её несёт,сцепилась с Никитой,я тебе так же отвечаю,на твоём языке,никита говорит,что ты такая же как и мы и не надо задирать нос.*Гобоз Пынзарб рассказывает про Ваську с Тонькой,что они разругались,не понравились коментарии ребят.Пынзарь рекламит семилак.
Опять кухня,Никита и Тонька.Никита говорит что хотел нормально поговорить,но Тонька перебивает,нудит и перебивает,в жопу посылает.Васька стал орать,да с тобой не очем разговаривать,ты быкуешь,Никита не сдаётся,у меня есть мнение Тонька зануда.Васька орёт,она не хочет общаться,ругаются.Никита уверен что она ему не хамила.но никита доказывает что нахамила.Васька с Тоньклй давай ругаться,Васька её затыкает,дай сказать,не провацируй,Тонька хочет сказать,Васька прицепилась вот на лобном нахамил .Но Никита говорит что не хамил и просит всех потвердить как он сказал,что она занудна это не оскорбление.васька злой,орёт,да с тобой не о чем разговаривать.Задой с Либой в жс,ему интересно понравился ли ей новый парень.Либе хочется отношений,ей интересно Задой пообщался,парень скользкий,скрытный,нет больше девушек на проекте,заметил что нравится Настя,но когда спросил у Руслана,тот сразу в отказ.Тонька с Васькой,уже мирятся,опять Тонечка,Всечка,прости любимый,беееее.Рекламят курточки,дублёнки.
Никита к Насте в жс пришёл,спрашивает как дела,оначего то грустная,он зовёт кино смотреть,она просит не закрывать балдахин,никита не хочешь не будем.Настя орёт,мог бы сказать,а то сидел довольный когда говорили на лобном.Никита что на стройке говорил,что ничего не было,ана лобном тебя специально подкалывали..Ему плевать было не было.Он сказал что не было и что доказывать,пусть принесут доказательства.Настя всё нудит.
Всё.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием