Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 18:40   #906
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний от ЯгАтки от 28.10.13г.

Спойлер
ЖС, Либка интересуется у Насти где она ночевала, у Никиты спала. Не закрывались, они так спали, а в жс ей не давали спать, игрались вчера. С Никитой целовались и больше ничего. Город, Ржавая спрашивает у Богдана какие у него претензии к ней есть, он с ней секасом не захотел заниматься.

На поляне на кухне тоже Ржавую обсуждают,что Богдан тоже материт Ржавую за всё, Дашка слышала сама, чтобы та прекращала. Задой тоже согласен, Богдан не хочет со всеми сраться из за неё. Город, Ржавая опять охает, ахает, ох сказала на лобном пару слов, сестре твоей не понравилось. Короче она ничего не понимает.
Поляна, Никита с Настей, в жс, Никита спрашивает чего такая кислая, не понравилось что вчера призом назвал, нет всё нормально, и у Насти замечательное настроение, но лице как будто кило лимонов съела.
Стройка,моют окна,Задой держит Настю за ляшки,они играются,Гобоз подкалывает,мурашки не бегают,Задой руками шерудит,Настя пищит,Гобоз спрашивает,а она может сделать,чтобы у Сашки мурашки забегали,Может,целуются с Задоем,сначала она его,потом он её.Настя довольная.
Тэт Буз и Никиты,что он плохо поступил,что вчера назвал призом,он понимает,у неё и сегодня плохое настроение и его заряжает этим настроением,Буз говорит,что знала его влюблённым парнем,добрым,но сейчас он пришёл сухарём,Никита старается быть другим,он постарается открыться..
Стройка тоже про приз,Насте это неприятно,но не будет выносить.Гобоз говорит,а что сейчас с Задоем происходило,ничего не происходило,и вообще это месть Никите за вчерашнее.Задой говорит,что он целует,трогает за попу ту которая позволяет это делать.желание было обоюдное.Настя не флиртует.Либа вступает,а зачем флиртует,нет не флиртует,значит раз приз,может любой трогать.Че говорит,он не говорил про приз,ему было интересно общаться,назвал Никита и правильный выбор сделала.если бы я сегодня узнал что ты так себя ведёшь.я бы послал.
Тэт Буз и Таньки,Танька хочет серьёзных отношений,с Задоем весело,играются,всю ночь игрались,она не знает кто ей нужен,новенький или задой.
Стройка,тоже про вчерашнее,Задой не хочет отношений с Танькой,ему нравится и Настя и Танька и вообще они несерьёзные.
Тэт Буз , Дашки,Ржавая,Ржавая предъявляет претензии,ей вход в дом закрыт ,послала на три буквы и ещё втащить хотела,Дашка готова извиниться за слова,но поведение Ржавой не приемлемо,отвратительно. Ржавая выстпает,как только я вас обозвала лицемерами вы сразу недовольны,обзываете,хотя делаете тоже самое что и я.
Стройка,Рустам за Ржавую и многие тоже её поддерживают.Либа говорит,что в конфликте Ржавой и Пынзарей Рустам, Че, Колян, Гобоз поддерживают Ржавую, потому что когда то был конфликт с Пынзарями. Че выступает, что дашка должна извиниться и поляна разделилась на тех кто поддерживает Ржавую и тех кто поддерживает Пынзарей.
Задой со стройки вернулся,хочет обняться с Танькой.она не хочет,он стал уговаривать.по дружески только,Танька соглашается,но Задой позволил себе чуток больше.
Ну а Гобоз с Настей пришёл к Никите и доложил,что Настя себе на стройке позволила целовать и за задницу трогать и ушёл,настя давай сразу орать почему он позволяет чтобы к ней так относились,Никита не понимает претензии,это он должен не позволять или она,Настя всё орёт,это ты,своим поведением позволяешь ко мне так относиться,Никита орёт,что то попутала,значит такая девушка,упрекаешь,что себе позволяешь другим лапать себя.Значит ошибся,свободна.в чём проблема.Та орёт,орёт,но всё бесполезно,Никите не важно что она себе позволяет,но им с таким её поведением не по пути.

Лобное,тоже про Настю,Буз рассказывает, что себе позволяет Настя.Но та говорит,что не позволяла ничего,он просто меня держал за ноги и не трогал за попу,всем показалось,было просто так,поцелуи,держание за попу.
Никита ничего не делает чтобы строить отношения,Буз что Никита ничего не делает.Никита возмущается,первый день,что можно построить,будет мситить или не будет,окститесь,он не понимает как себя вести с девушкой подобных нравов.
Задов первым высказывается,он увидел её желание и поцеловал,за настю стыдно,он знает её родителей,ему стыдновато за неё.Был азарт и всё.Он хотел это,удовлетворить желание,но нет желания быть вместе.Дашка,говорит что Никите стало скучно,ну от и получил ,сразу интерес в глазах.Рустам,как быстро вошёл,так же быстро и вышел,поражает Настя,которая вроде пришла такой знающей всё,а оказалось что не так уж и умна,хочется чтобы у неё всё получилось.
Насте нравится Никита и она хочет быть с ним,ей нравится его харизма.Она готова разговаривать и готова просить прощения за свои поступки.Ей не хватает внимания,вот поэтому и делала это.Никита говорит,что если будет так и дальше провоцировать,то им не по дороге.В итоге Никита согласен поговорить.
Ну и конфликт между девочками Ржавой и Дашкой,им по сути делить то нечего,Ржавой есть чего,цель,за что Дашка её послала на три буквы,разговор не дал ей результатов,дурацкий поступок и поэтому так ко мне относится,сверхнегативные эмоции,хочет чтобы призналась,что Даша носит маску и продемонстрировала себя такой какая она есть на самом деле и поэтому они вчера уехали за периметр ,восстановились и опять сегодня спокойные,рассудительные,я не скрываю что я такая,а вы скрываетесь,признайтесь.а то пытаетесь откреститься,а я говорю прямо.
Буз делает вывод, вы одного поля ягоды.Дашка орёт,давай плевать в блины.Ты права,хоть мы и просили выходной за неделю,мне делить с тобой не чего,но если ты будешь совершать такие же поступки,будет та жа самая реакция.И не только я,но и зрители и другие участники.
Рустам выступает,Дашке говорит,я здесь прочно осела Родиола уют ,Русю это смущает,это конфликт двух девчонок.Богдан говорит,что извиняться Ржавая ни перед кем не должна изиняться.Дашка не понимает,что её так волнует её мнениеЮ,просто удивительно,Ржавая не понимает,что разве извинения прикрывают всё,опять лицемерие.
Буз делает вывод,что девичий конфликт с блинчиками.Не понятна реакция Богдана,нет у девушки удовлетворения.
Кошкин Дом.



Ночной от ЯгАтки от 28.10.13г.
Спойлер
Город Васька лекцию Богдану читает,что то неправильно себя на лобном вёл,всё замял,подставить свою женщину.Ржавая вот и Дашку поддерживаешь,извинилась,и что,пусть признаётся что и у неё рыльце в пушку,лицемерная и на кухне послала и ещё втащить хотела.
Поляна,Никита говорит,что понял суть конфликта,Ржавая хочет всем доказать что Дашка может делать тоже самое что и она,может и матом ругаться и драться.Дашка говорит,что она и не скрывала что может материться.
Город,опять Ржавая нудит,опять к Богдану претензии,он не понимает сути конфликта.
Лианка звонит Таньке,просит платье отнести к Дашке,посмотреть за котёнком и за Сашкой присмотреть,Танька говорит что он себя нормально ведёт.
Алиска появилась в квартирах и рассказывает Ваське про конфликт со Ржавой,что она сама звонила Либе и Ржавая по громкой орала что приедет и всем в тарелки наплюёт,васька тварью обзвает,что сейчас только общались и она не говорила этого.А Ржавая с Богданом своим шампунь лошадиный рекламируют.
Дашка на кухне проболталась,что Лианка у неё спрятала платье,Гобоз этого не знал,недовольный,пошёл сразу спать.Дашка его спрятала.Лианка боялась что ОВ испортит платье,вот и спрятала.Руся защищает ОВ,что она не будет рвать платье.
Алиска со своим рекламируют крем Бурёнка,просит намазать потолще слоем.
Никита с Настей,ей понравилась его реакция,ему интересно,её действия в сторону других парней это что значит,Настя,ничего не значило,просто так получилось,больше делать не будет.Никита говорит,что своими действиями ставит его в неудобное положение,даже не знает как объяснить,нет желания объяснять.
Задой к Таньке пристаё,просит поцеловать,у губки,Аватаркой ей обзывает,он аватар,она аватарка,ну дай поцелую.Танька не даёт,в ручку можно,Задой не хочет,только кремом намазала.Никита с Настей тоже целуются.
Дашка с Пынзарем про Ржавую,не понимают сути претензий,им жалко Богдана,он не понимает от чего защищать,не понимает сути претензий,не видит Дашка сути конфликта и про Рустама,что стал резко защищать,Пынзарь поговорит,а то как уезжаем или одна остаёшься сразу нападки,наверное из за того что не заняли денег,факты придумывает,можно получить,завтра Пынзарь спросит хорошенько с него завтра
Всё,всё,всё.
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием