Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 22:19   #911
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной! от ЯгАтки 01.11.13г.
Спойлер
Никита с Настей у себя в комнате не верят,что Лианка с ОВ будут друзьми,Лианка просто пока не хочет ругаться,отпустила ситуацию.ОВ тут зашла за творожком,Никита говорит что разговаривают про мнимую дружбу её и Лианки.ОВ творожка мало,кефирчик спрашивает ещё.но кефира не оказалось,только творог.Про Лианку как буд то и не слышит Но Никита продолжает,пока вам делить нечего можно и поулыбаться,а вот когда....ОВ начинает говорить,буду улыбаться подольше.пока ребёнок не родится.Настя,ну ы же понимает что этим не решите проблему,ОВ и не понимает какую проблему.Они отдельно будут,я отдельно.В тот дом до свадьбы жить не пойдёт,пока не образуются новые пары,ей очень комфортно здесь жить,но всё таки будет неприятно,что СМ будет там,а она здесь,но она мама,всё стерпит,но надеется что Саша этот вопрос решит.
Вип,Гобоз говорит,что настя говорит пока то что хочет услышать Никита,все.Настя расчётливый человек,хладнокровна,в любой момент перешагнёт через Никиту,в разведку с ней не пойдёт.Лианке тоже не понятны её разговоры,будет любовников прощать,все мужчины изменяют,но надо делать это красиво.Колян вставляет,это мудрая женщина.гобоз песню поёт,я не такой,я не такой.
Комната Никиты,Ов уже говорит,что Гобоз пока успокаивает Лианку,но тоже заявляет что не хочет чтобы СМ жила с ними.И тут присела и понеслось,тут такое дело,раньше Лианке не нужна была поддержка,наоборот маму выгоняла,а сейчас дело принципа и скоро Лианка поймёт,я тоже три раза вынашивала и СМ сейчас в роли няньки,а эту няньку может и Сашка исполнить,он хорошо справится.Настя поддерживает.что это надо с мужем решать.
Город Кирилючка спрашивает долго ли ещё будет ей припоминать всё.Богдан говорит что припоминает только когда она всё это опять делает.Кирилючка просит не складывать всё в котомочку,ей кажется что он не приемлет критику.Богдан восприимчив к объективной критике,а остальное пропускает мимо.Ему неприятна именно её реакция и он ей это говорит.
Гобоз с мамой на качелях,он сегодня был удивлён на лобном месте и утром и вечером.Лианка ко всему так спокойно относится.ОВ про разговор с Никитой,опять что до свадьбы в общем доме спокойно,пока не образуются новые пары.Гобоз надеется что Лианка прийдёт к тому чтобы маму переселить.Гобоз рассказывает,что поедут на Мальдивы,Коля байкер им подогнал такой дешовый тур.ОВ завела.вот будете отдыхать,вы все эти нюансы там решите.
Задой в жс,ему на лобном когда Лианка с ОВ разговаривали он слышал колокольчики.дин дон,дин дон.Болячка будет долго заживать,хотят сейчас успокоиться.Танька говорит,что больше всех был рад Сашка.Задой не согласен,он начинает плоские шутки говорить,подкалывать,про какой то порошочек,который в чаёк подсыпет,должен пальцы скрестить и думать чтобы ветер не подул в другую сторону.Их не нужно сводить.
ОВ рассказывает Гобозу.что подняли квартплату,за троих.Гобоз говорит,что летом ещё один человек будет прописан.ОВ сразу встрепенулась,где,кто будет прописан.Гобоз,ребёнок мой.В Волгограде будет он прописан или деньги присылай.Гобоз будет деньги присылать.ОВ сообщает,что пенсия у неё 5280 рублей,а счёт пришёл на 5385 рублей.Гобоз будет высылать,но не сейчас,ОВ не понимает зачем прописывать,будете здесь жить,а прописывать у нас.Гобоз говорит что как построится тогда пропишет уже в Подмосковье.
Город Кирилючка всё нудит и нудит про свадьбу.отношения,нет удовольствия от отношений,чего терпит то тогда.Богдану нравится отношение к нему.как убирается,то что терпит.Кирилючка ржёт,очень про полы понравилось ей.Она надеется что любовь меняет человека,она в любви добрая,чуткая,но и сама нуждается в любви.
Поляна,Задой,Лия и Паша в сауне,Лия спать хочет,разговр ни о чём.Губы у неё не сделанные.сиськи настоящие.Жопа хорошая.Ляшки здоровые.Лия посмеивается.
Оксана привела Жози в комнату,нарисовала ему плакат,шарики надули,Жози довольный,обнимаются ,целуются.
Опять сауна,Лия уже вышла,Че пришёл,говорит Задою и Пашке.что не будет с ней строить отношения,может Пашка будет,а Лия в бассейне стоит крутится,она и правда жирновата,пузцо,ляхи.Стоит слушает.Задой объясняет,что они с Че ищут конфетку,чтобы подарить свою любовь.Пашка пообщается.Задой что Таньку обрадовал обнял,ещё две недели ты моя.Ржут.
В ЖС Танька ходит со своим хвостом в руках,Колян спрашивает у неё,её ли это волосы и почему они тогда в руках.а не на голове.Танька смеётся,говорит,что дурак.Колян спрашивает что опять будут игрища на две недели с Задоем.Либа вклинивается,что опять свой писюн издалека подкатываешь.Колян посмеивается,хоть ничего при ней не говори.Но Коляна интерисует до каких пор то будет сидет,надо что то делать.а не играть.Танька хочет любви и с Задоем она никогда не будет.Колян говорит,что она давно в Задоя влюблена,у Задоя симпатия,а она влюблена и однозначно проспорила.
Романтик Жози и Оксаны,она слушает мужчину своего,предлагает заселиться ,куда он хочет,он хочет в город,предпочитает работать,зарабатывать и там удобно,она за мужчиной.Но там скучно и там Кирилюк.
Всё,всё.всё.
Кошкин дом.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием