Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 19:25   #922
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний от ЯгАтки 8.11.13
Спойлер
Город, Жози у Васька с Тонькой, Жози переживает, Оксанка нажралась в клубе так что не стояла на ногах, 10 бокалов выпила спиртного. Васька с Тонькой удивляются. Поляна, кухня общего дома. Артур,Задой, Че и Лия, говорят что Жози слишком мягок, во всём старается угодить, Че удивляется, Оксана казалась такой тихой.
В Городе Жози говорит,что дозвонился до оксаны кое как,она приедет за вещами.
Поляна,тэт Бороды ОВ и Элинки.ОВ никогда никому не завидовала,жила как жила.Элинка не согласна,постоянно считаете с Сашей чужие деньги,если бы вы мне тыкали посудой,что ко мне никто не приходит,зачем это вам надо,сталкиваете меня лбами с Сашей.ОВ не видит смысла в этом скандале,считает что Элина и Либа провоцирует скандалы и живёт от чистого сердца.
Алианка звонит СМ,она её отчистывает,зачем ты лезешь в разборки,ты носишь ребёнка.
Тэт,Элина говорит,что вчера кастрюлю ОВ почистила и хотели прийти ко мне с этой кастрюлькой,зачем.ОВ просто хотела соревнование устроить,но Саша сказал зачем это надо и я не пошла.Скандалов не хочу,хочу чтобы Лианка выносила спокойно ребёнка.
Элина опять что вы опять лицемерите,меня не трогаете,не считаете мои деньги,перестаёте меня обсуждать,ОВ соглашается,улыбается.
ОВ звонит в город к ребятам,хочет приехать к ним,блинчиками накормить,а то тут гонения ,гонения,плачет,не понимает в чём виновата.Васька поддерживает,что у Элинки зуб на Сашку с Лианкой.ОВ опять только эти две девочки на меня зуб точат и точат,в чём дело,что я им сделала.Её в городе ждут,даже комната свободная есть.
Дашка с Лией в детской комнате,обсуждают ОВ,зачем лезет в конфликты.чему то старается девочек учить,они сами если захотят сами научатся,все эти конфликты ни к чему.Рекламируют журнал,что вот в нём оВ всё правильно сказла,а в реале всё наоборот делает.
Танька спрашивает у Лианки,как бы она поступила,чувствует что Женьке не нравится,что она в вип ходит,Лианка выбрала бы конечно своего мол. человека.
В общем доме Элинка шокировала Задоя,оделась красиво,ведёт его в мс,спрашивает его,почему он от неё бегает,боишься наверное.она тут боевой костюм одела.Он аж вспотел.
Танька уже Женьку на улице встретила.ему не нравится что она ходит в вип ,разговаривает о чём то.Танька говорит,что она с Лианкой дружит,хотела поговорить с ней о вчерашнем,он сам разберётся.
Элинка всё пытает Задоя боится он её или нет,ей кажется что он от неё бегает.Он больше не будет бегать.
Танька с Женькой на улице страстно обнимаются,целуются,чтобы не дошло до большего идут в дом.
Задой устроил романтик для Элики,дарит ей мандариновое дерево,говорит,что скоро здесь везде будут расти мандарины,Равшаны работают,приветствуют хозяйку,ещё и стол накрыт ,Коляся приглашает в ресторан.Задой предлагает станцвать,чтобы закрепить всё,танцуют,она опять ему допрос боится не боится,Задой говорит,что просто ещё мало друг друга знают,он считает её очень сексуальной.Ей хочется ,чтобы он её не боялся,в ней много больше хорошего,чем плохого.Задой не хочет быть напёристым,у него животный инстинкт срабатывает,поэтому он и бегает от неё.
Лобное.Буз ведёт.Хочет поговорить о Задое,почему он бегает от Элины,чем лучше она выглядит,тем больше он от неё прячется,а вот когда в халате,растянутых лосинах,он тут же рядом,бегает ,веселится.Когда он увидел сегодня Элину,у него кровь примкнула к голове ,Вы видели её наряды,теряется он.В его жизнибыли рубины,ещё какие камни есть,Элина как брильянт,он стесняется,теряется.Элина его трогать начала и он красный как рак стал,все ржут.Элина прекрасна в любом наряде,прекрасный гипсик,украшает,забыл о чём был вопрос.Все опять ржут. У него мурашки.Элина считает,что чем сексуальней одеваешься,тем больше он теряется,ребята даже прибежали посмотреть в чём дело,что он к двери пятился.Я не понимаю в чём дело.Спрашивают совета у Богдана,Богдан говорит чтобы Сашка определился с целью,вёл себя как обычно,смело,нагло,ярко.Буз хочет,чтобы появилась новая пра,хочет видеть тог Задойнова,который снесёт горы ради любимой.
Следующие Лианка и Женя,так и не поговорили они между собой,обсуждать не будем,не хочется сейчас.Лиана сразу-нет.Они уже всё выяснили,зла не держу,считаю что он унизил моего мужчину и я в ответ унизила его.Опять про вчерашнее.Буз предлагает быть умнее,мудрее,протянуть руку.Лианка говорит,что извинятся не будет,всё решили,зла не держит,они квиты.Женя не считает это конфликтом,он сделал выводы,пришёл не драться и вестись на провокации не видит смысла.он будет высказывать своё мнение,больше не прийдёт в дом Гобозовых,у него сейчас есть Таня,но она ходит в дом к Гобозовым,она дружит с Лианой,он не знал этого,но попросил не ходить к ним в дом и если уж так хочет общаться,то могут разговаривать на нейтральной территории.
Теперь уже про Женю и Таню,они стали сегодня обустраивать комнату на втором этаже.Буз объявляет их парой,но Танька не хочет в губы целоваться,не любит она этого.Женька в туалет хочет,поэтому смеяться не может ,Буз настаивает на поцелие,а вдруг язык не подходит,как парой то объявлять.Женя говорит,что не стоит сейчас всё портить,навязывать,раз Таня пока не хочет,не надо.Буз припоминает его приход и как он открещивался от Тани,он говорит,что было и было,но он понял что ему нужна только она,она принимает его его недостатки как свои и это ему нравится.Буз даёт добро на построение отношений,все кричт заселены,но без поцелуев,Буз это расстраивает.Все девчонки трещат,какой он самодостаточный,какой хороший,со своим мнением.
Город Вася с Тоней не понимают какие пары образовались на поляне,Элина с задойновым,прям как с другой планеты.Про Таньку Кирилюк зло так.ей и хочется и колется целоваться,она помнит про свою футбольную команду.


ночной от 8.11.13 ЯгАтка
Спойлер
Задой с Элиной у Пынзарей,новенькие тут же,спрашивают чего Элина загрузилась.Она опять надулась,у неё не ёкает,она как мёртвая.Заплакала ушла.Задоя за ней отправили,,она не понимает что с ней,не может никого к себе подпустить.как ступор,хочет обняться,а потом раз и отрубает и всё,ей кажется .что не может уже ничего чувствовать.В випе опять Элинку обсуждают.ОВ,что дано ждёт любви,Лианка считает,что ей вообще ничего не надо,думает о другом.Гобоз что задой видит,что его могут использовать как и других,припоминает всех.
Опять дом Пынзарей.Задой с Элиной,ей хочется убежать,чтобы никто не видел,не слышал,прям домой,почему так,она не знает.И все романтические отношения пипец,в её жизни нет романтики.Задой это понимает.Она вообще не понимает что такое романтика.
Колян пришёл в жс и упал на кровать к Либе и стал приглашать на свидание.Либа в шоке.Просит встаь с кровати,она выпила шампанского,должна быть раскрепощённой и ей чёрной рэперше нужен белый рэпер рядом.он круче чем Еминем.Колян просит согласиться на романтик,Либа говорит,что если хочет нормального общения,чтобы таких поползновений не было.
Город,Тоня читает смс от Оксаны,у неё синяки кругом,ммски скинула,Жози не поимает откуда.он не при чём.
На поляне Артур уже голосование женское обсуждает,уйдёт или нет Либа,Женя считает,что Либа не уйдёт.Колян что вполне может,сколько было приходов к ней,а она игнорит.Элина в жс,боится что может потерять с этим флиртом дружбу Сашки,нет эмоций у неё,а он такой хороший парень,классный,она не видит будущего.Танька говорит относится проще,пусть рулит.
Кухня,Лия уже к разговору подключилась,о чём разговор,Женя объясняет,что артур завёл разговор о голосовании кто уйдёт,две кандидатуры Либа и Лия.Коля развозит про Либерж.
Женя с Танькой уже в постели ,он возле неё лежит,он так мечтал всегда видеть её рядом в постели,очень приятно,Танька посмотрим что будет.Милуются,воркуют.
Опять кухня,Задой готовит и поёт,на лугу.на лугу,на лугу пасутся му,муравьи
Колян доколупался до Лии,почему не строит,должно быть желание,придумала какую то абстракцию себе и ходишь тут,выдумываешь.
Опять комната Таньки и Жени,опять воркуют.Женька переживает,что будут к ним влезать,он будет только пускать друзей,против Лианки возражать не будет,но вот Гобоза не хочет видеть,не видит смысла.Танька рассказывает,что сегодня когда в випе разговаривалас Лианкой и прямо неприятно стало,было много нехороших моментов,даже дружить как то расхотелось,начала подкалывать её с симпатией к Женей,было неприятно.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием