Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 19:10   #68
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ!!! Белая Кошка



Собчак говорит, что вчера стартовал конкурс. А Бородина тайно встречается с Терехиным.
Диктор про ИрСанну и ее жесткие высказывания, из-за которых чуть не покинула проект. Сегодня пришли 2 новых парня. Но раскрыть себя они не успели. Глеб исполнил неприличную песню для маму...
Бородина спрашивает у Глеба про песню...Он поет: " Старая..сиськи вист..**** висит..и ты гаМно"... Бородулька в шоке: Ты ей это пел??? Глеб: я не ей пел...я давно знаю эту песню. Бородина сказала, что не дура. И такое петь нельзя рядом с ИрСанной, я же вчера тебя просила!! Делай что хочешь, но отдавай отчет. Это перебор!
Иди извиняйся....Глебка: Не буду...
Оля рвется в бой. Илья орет и держит ее: Остановись..кто-то должен остановиться, иначе это будет продолжаться вечно!!! Оля в истерике....
Бородина орет на Глеба. Глеб в ответ: вот приедете все ведущие и заявите всем, что вы ее крышуете!!! Бородина: она вдвое вас старше!! Зачем???
Крыльцо Випа. Мама плачет..с Митей на руках. Митя недоволен. Мама с платочком. Бородина к ИрСанне...-Что вы расплакались??? Маме не приятно, хнычет: Он сказал, что я старое гаМно... Ксения сказала, что при Мите не надо плакать..Он ведь чувствует. Просит Илью забрать Митьку. Оля кричит, что хочет прибить Глеба.На поляне ШкандАл, сказал Диктор. Глеб измывается над женщиной, спев ей песню.
В город приехал ДетеХтор. Посадил перед собой Ритку и Влада.
РИта смеется: Влад считает, что мама его домогалась. Я хочу узнать правду.
Владька подначивает. Рита обещает ВСЕ рассказать. Говорит про голубизну.
Городские девчонки судачат про детектор. Ритка молодая и скрыть не может....
Детектор: Вы видели Влада целующимся с кем-то...Рита: нет. А на фото с мужчинами?? Рита: нет. Выводы о его гомосексуальности вы сделали с его слов? Рита: да...Детектор: а фактов не знаете? Рита: нет...
о маме. Детектор: у вас есть информация, что мама предлагала себя Владу? Рита: нет....Детектр сказал, что Рита врет. Ритка соглашается.
Ритка знает, что мама ночевала у Влада.Рита рассказывает, что Влад и мама проводили время вместе. Детектор про близость..Рита: нет. Детектор: а в глубине души сомнения были?? Рита: нет. Детектор опять сказал, что Рита врет.
Рита объясняет, что допускала такое...Стройка. Рассуждают о маме, которая отказалась от детектора. Оксана считает, что маме есть что скрывать. Труля возмущена, что вместо мамы пошла Рита...это же отдельная личность!!! Результаты будут не правильные.
Вопросы Владу. Ирина клала вам руку на бедро с сексуальным подтекстом? Влад: да...потом сказал, что не может утверждать, что клала с сексподтекстом. Но он так думает.
Детектор: она обращалась в плане помощи в проведении ритуала? Влад: да!!
Детектор: с участником проекта? Влад: ДА!!
Про гомо....Влада бесят вопросы...Детектор: был контакт с мужчиной? Влад: нет..в моральном плане - ДА. в сексуальном - нет.
Детектор: вступали с мужчиной в сексуальный контакт? Влад: нет....Детектор: это откровенный ответ? Влад: ДА! Далее, за последний год...встречались с мужчиной?..Влад: нет....и смеется...
Поляна во Главе с Инкой. Оля сказала, что папу не посвящают в дела проекта.
Детектор анализирует ответы. Уточнил, что это в рамках шоу.
Рита допускает, что все что говорил Влад - правда. О гомо. В последнее время нет. Но вы допускаете это для себя. Влад: да, если возникнет желание, я смогу. Детектор опять про последнее время. Вы неоднозначно к этой теме относитесь и допускаете это.
Влад: сколько последнее время длится? Детектор: 3 месяца...
в анонсе мама: Тот кто обливает грязью, сам в ней окажется.Лобное. Близня про новых парней. Ой..а я их и не видела...
Бузова начинает про детектор....Достигли ли желаемых результатов? Влад доволен: про ИрСанну все правду я подтвердил, она ко мне приставала.
Рита: опять начинаешь?? Говори как было? Влад про прикосновение к внутренней части бедра, было. Мама молча слуХает.
Влад: я...до контакта с мужчинами не дошел, но могу....Говорит Рита. По поводу мамы подтвердилось, прикосновения были. Но домогательства не было. Это Влад так подумал. Так мама и с Женей и с Никитой, было....Влад последние 3 месяца не гей. Мы вместе сидели и так детектор сказал. Влад: это ты так поняла.Бузова: вы выяснили..это точка? Рита: все поняли так, как хотели понять. Предлагаю прекратить уже эту чепуху. Держать нейтралитет. У нас есть более важные дела и цели. Прекращаем резкие высказывания, заговоры и шутливые песни. Относимся друг к другу как участники к участникам.
Мама: тот кто обливает грязью, сам испачкается. Влад, пора остановиться.
Влад говорит, что Рита врет а Оля истерит. Я громких заявлений делать не буду. ИрСанна не сдержится. Я не испачкался. Все слова мои подтвердились, а мамины нет...Где Антон то???
Мама опять просит сделать остановку. Влад просит извиниться за приставания. Мама: я не приставала и твои гениталии и пятки не трогала....Мне не за что извиняться. Успокойся.Все хотят сказать. И Оля и Рита...ругаются кому вперед говорить. Оля сказала, что Глеб стремный и у него висят сиськи и его место за периметром.
Бузова: мы не о Глебе сейчас. А о маме и Владе.
Оля: я слышала другую информацию. У Влада контакт с мужиками был. Он узнал результат и злился. Кричал при Рите. Неделю готовился обмануть детектор. Не дотянул да Рустама, который смог это сделать.Влад начал мягко угрожать маме, если ИрСанна начнет опять говорить..я буду реагировать...Буз уговаривает принять перемирие от семьи. Влад считает, что Оле нужна война. Иначе почему она такое здесь говорит? Ведь он с ней не ругался. Оля про взаимный игнор. Влад: я смогу, а ты выдержишь?
Теперь Илья. Не поняла сути...что-то про родственников Влада, вместо которых тут Глеб. Оля готова про Влада ничего не говорить. Рита: каждый останется при своем мнении.

уштала я от них...Мама говорит...что Влада никто не просит..а предлагает. Основная причина - Рита тебе отказала и детеХтор это подтвердил.
Бузова про ссору Глеба и мамы...Но говорит сначала про Бородину и Миху. Все вчера отмечали..в кафе, и там появилась Бушина. И сегодня Глеб срывался. А у обоих сегодня презентация. Глеб молчит. Приглашают Бушку. Она влетает в ворота вся в белом.
Буз: что произошло вчера с тобой, лена и с Глебом? Бушина: ну ты как всегда..как задашь вопрос, то хоть стой, хоть падай. Поведение Глеба отвратительно и ни в какие ворота не лезет. Но я участвую в его презентации.
Глеб включил дауна, молчит... Буш воспитывает. Глеб говорит только три звука: угу....Бушина: это проще всего..выбрать ту жизнь, которая у тебя есть...Глеб сказал, что не хочет, чтобы Лена участвовала в его презентации. Лена: друзья это не те, кто говорят только то, что ты хочешь от них слышать...
Далее ищут корни песни...Буз не слышала...А зачем было петь? Глеб: я ей спел песню, которая нравится мне просто... Буз: Глеб..ты издеваешься? Ты считаешь, что прав? Там же слово гаМно!! Мама: старое гаМно...
Глеб: песня не про вас была...я вас такой не считаю...извините....
Мама: мне не нужны извинения. Ты Нельке сказал, что тебе приятны мои слезы и ты получил удовольствие.
Буз спрашивает Катю, кого оставить? Филиппа или Армеля? Катя считает приход достойным, но по известным причинам.....оставим......Фили? ?па!!!
Буз сказала, что Армаль уходит..а вы смотрите презентацию....
в ночном кроме презентаций разговор Бушки и Глеба: зачем ты всё портишь?
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием