Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 19:29   #69
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний за 24 июля.

Белая Кошка.



Собчак в городе про предложение ИрСанны поставить жирную точку. Влад согласился под давлением коллектива.
Диктор про разлуку Венца и Кати. Разлука их отдалила. Венц общался полночи с Катамышевой. Ритка сегодня ждет Женю Кузина с подарками.
Вип. Кузин ищет сына и прясет цветы. Ритка из увидела, намекает. Митя рад папе. УГукает. Кузин носит его на руках. Болтают - обнимаются. РИтка что-то заьрала..у нее терпения не хватило, так хочет подарок. Женя требует вернуть. -Чо за дела?
Город. Собчак и Катя Токарева. Про извод Венца и ревность.
А Бузова на поляне тетит Венца. Венца накрутил Андрей. Залепил персиком в рожу Кате. Думал это остатки романтика. Далее Венц про шаги назад.
Катя с Собчак про фруХты тоже..Венц подумал, что то от романтика с Ильей. И вообще Венц - ежик!!! Попробую найти выход, скучаю. Собчак: доверяешь?? Он с Наташей вроде заигрывает. Катя не особо верит. Это глупо.
Бузовой Венц говорит, что ничего для Кати не сделал, хоть и хочет вернуть ее.
Вип. -Мне тебя не хватет, Рит...я не говорю о свадьбе..я о целостности семьи и гражданском браке. Прописываться не будем. Ты поменяла паспорт? Рита: Нет..Женя: правильно, зачем? Рите не нравится поведение Жени. Она обижена забиранием подарка. Женя о том, что хотел сделать это по другому. Подарок маме у Мити. Женя просит сына подарить маме его. Диктор про Кузина с цветами и подарками. Он хочет вернуть семью. Катя приехала на поляну, поддержать Венца. Влад согласился игнорировать семью Агибаловых.
Тет Буз и Влада. Он говорит, что война переходит в пассивный режим. Но Влад в боевой готовности. Так как Агибаловы могут не удержаться. И вообще вчера может быть была шутка у семьи. Поэтому Влад в ожидании.
Стройка. Инка говорит, что Влад вчера был готов остановится. Оля помешала. Кричала и обвиняла. Надо всем контролировать себя. Оля сказала, что ей стало легче и она выпустила всё. И все..больше не будет.
Андрей намекает, что если Влад не сможет конфликтовать, то не сможет самоутверждаться в социуме.Влад уверен, что первый удар нанесет семейство и тода начнется ядерная война.
Кузин жалуется на Риту..которая увидела телефон..и забыла про Кузю...Такую Риту он не хочет. Оля: Рита всегда с кислой миной. У Кузина на руках Митя...
Венц и Катя встретились - ругаются У Венца закончились деньги и он не мог общаться. Катя: так попросил бы...Венц ей про Илью, номер которого она просила в 3 ночи...Катя бьет Венца. Истерит. Катя: я только говорю, а ты базаришь!!! Спальня женская. Инка какой-то журнал смотрит. Про какую-то красивую пару.
Венц и Катя пихаются..Картамышева наблюдает. Молча. Потом подходит. Просит Венца не позволять себе бить Катю. Катя при последнем дыхании.
Венц ее валяет по бассейну. Куча наблюдателей. Тигран, Наташа...еще 5 человек.
Кузин показывает подарок Оле, который для Ритки. Что-то типа маленького ноута. Ритка у другой стороны двери подслушивает.
На кухне Миша про свое семейное положение. После которого он снова жениться не торопится. Так же как и Бородина. Влад сказал, что если Ксюху обидит, то его выгонят. Мишка уверяет, что такую обидеть невозможно!!!Лобное с Бородиной про дурь Венца. Выступающие себя так и ведут обычно...Разбирают нужна ли Венцу Катя... Венц ревнует к Илье. Бородина: ты с мужчинами не выясняешь отношения...только с Катей.Глеб винит Надю..это она его научила говорить Да в ответ на Нет.
Владька винит Глеба.Катя отказывается участвовать в презентации Венца. Она уедет после лобного. Так вот. За все дни ни одного цветочка и романтика.Глеб хочет подарить творчемкий номер для Кати и Венца. Танец живота в исполнении Боксера. Ну вроде шутка такая. Венц признает свою неправоту. Не искупил свои ошибки и ничего не купил. Бородина: что за нудятина??? Тема Кузина. Он во всем белом. Женя: настал тот день....я не предложение приехал делать. Я готов. Мои поступки за меня говорят. Нам стоит попробовать еще раз. Как молчел и девушка. За периметр не зову до сентября. Буду приехжать раз в неделю. У меня работа. Стань моей девушкой!! Я скучаю...по тебе и ребенку. Рита не понимает такого расклада. Она на проекте, а он работает. Это не отношения. Женя слушать не хочет. Просит еще шанс. Все здорово. Дарит кольцо. Стань моей девушкой!!! А потом супругой. Рита ржОт...Женя не понимает... Хочет быть вместе. Рита: бессмысленно. Ты там..а я здесь...Женя просит беречь кольцо и уходит с лобного. Рита: Жень....Женя сел на бревнышко.
Бородина учит, как надо говорить. А Женя не может прийти Дом-2. Он перерос. У него работа!!! Рита про то, что это не отношения. Если и получится, то за периметром. Но я должна быть в нем уверена. Я не могу. Женя: ты хочешь быть со мной?? Рита: не знаю...
Мишка считает, что Ритка не хочет, а Женя слепой. Ругает, что Ритка хочет и квартиру и тут быть. Жене надо зарабатывать. Кузян: получить нет, это самое страшное. Рита: я не говорю нет. Но и ДА не сказала. Кузя рвется к сыну. Рита: прикрываешься... Кузя уходит с лобного...Диктор сказал, что кузин не ожидал отказа.
После лобного старшая сестра учит жизни младшую. -Он в подвешенном состоянии и хотел четкости. Не хочешь, так скажи ему. Рита: я не могу сказать нет. Я вижу, что он меняется. Оля: он оценил все, что было у него. Оля говорит, что у Риты талант. Мужики уверены, что она будет с ними встречаться. Что Влад, что Самсон.
Женя с Бородиной про разговор с Ритой в туалете без камер. Она говорила ДА. И поэтому на лобном он был так уверен. И теперь в шоке. Но ничего страшного. Завтра улечу. Бородина: поговори с ней. Женя: конечно поговорю...
Далее истерика Кати, для которой важнее ее жизнь, а не его, Венца, презентация.
Рита и Женя. Она просит не обижаться на нее. Женя: ты никому ничего не должна. Всё.
Рита: я не хочу ошибаться. Если дано, то развитие будет. Женя: согласен. Рита не верит, что бывший не обижен. Рита: я не хочу тебя терять.
Женя: в туалете ДА..а на лобном НЕТ?? Рита: ты слышишь то, что хочешь слышать. Женя: нормально все, полечу завтра домой, работать. Рита: почему??? Ты не говорил, что улетишь завтра. Побудь со мной. Женя: сын завтра в садике будет целый день. Рита про всякие фотки. Женя: ты только глаССками сделай так ..и все будет.
в ночном, кроме презентации, Нелька ругается с кем -то: Достал!!!
Кошкин Дом ©

уоООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием