Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 18:14   #72
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от DREAM

Инна звонит Труль, которая возвращаться не собирается. Она планировала другой уход, но никому не позволит поднимать на себя руку.
А вот Никита уверен, что никуда Труля не уйдет, она просто расстроена тем, что ей отказал мужчина, с которым она хотела заселиться. Уходить надо было за Репером, за Задоем.
А Кадони расстроен, ведь конкурс начался. Никита... ну вот, одним конкурентом тебе меньше.
На стройке тоже обсуждают Трулю. ОА уверена, что Женя хочет, чтобы сейчас ей все упали в ножки. Репер тоже уверен, что она никуда не уйдет, уходить надо было за Задовым, когда он обворовал всех, позор. У Жени всегда так, только слова, а когда открываются ворота, то никуда не уходит.

Майор зажимает Бородину, рад, что у него интеллектуальная девушка.
На стройке перешли к вчерашнему предложению Репера. Он говорит, что боится отцу сказать, а так все хорошо. На вопрос не рано ли, ведь восемь месяцев всего живут. ОА... не рано, он знает все мои самые страшные истерики. Потом на приватном разговоре она говорит, что не думала, что в такой форме будет предложение.
Тет КАС и Тиграна о Юле. Не понимают они друг друга)
На стройке Инна говорит, что Андрей хочет зацепиться за беременную Юлю, а Тигран тоже уходить не хочет. Инна подозревает Андрея в любви к проекту, но доказать не может. Интересно, а про свою фикцию она забыла?
Юля обсуждает маму Тиграна в городе, не против, чтобы она приехала.

ИА встала на сторону Юли, неужели беременная девушка готова вступить в новые отношения. Спросила у Рита и КБ, те, нет, конечно. ИА... тогда какие вопросы к Юле, она на другой волне, на волне здоровья своего малыша, и все эти разборки Тиграна и Андрея ее раздражают.

Новая Оксана говорит, что Андрей флиртует с девушками, ведет себя не айс(, не нужна ему Юля. репер ... может он специально так себя ведет, чтобы вывести юлю на эмоции. Но Оксана уверена, что нет химии между Юлей и Андреем.
Лобное
КАдони в образе А.П. Чехова. Но почему-то напоминает кота Базилио. Начали с заявления глеба, который требует извинения от Иа за разговоры о маме Глебана. Он эфиры посмотрел))) А на лобном он не присутствовал?)))) Я извинился, поэтому Ваш ход, ИА. ИА может я и говорила, но не оскорбляла, я извиняюсь. Но Глебан не доволен, извинения для него формальны. Ладно, мама - ты лучшая. ИА.... оскорбляя чужих матерей, подумайте о своих. Глебан.... ведите себя до конца, как взрослая женщина, не опускайтесь до моего уровня (тоже форумы мониторит, наверное). Настаивает, что ИА не права. Слушают мнения ребят. Кадони о том, что нейтралитет Аги не соблюдают (ИА и Рита улыбаются). Потом сказал, что из всех взрослых людей - вы единственная женщина, которая пришла на молодежный проект. Тут за ИА впрягся Репер... она же не строит любовь. Но Бузова требует помолчать. Кадони опять о том, что их родители ни под каким предлогам сюда не пришли бы и Вы не имеете право оскорблять их, Вашу же маму никто не трогает. ОА включила сирену и пи-пи-пи. Кадони о невоспитанности невесты. Бузова затыкает ОА, а ИА ушла к воротам. Бузова ИА, вернитесь, давайте не будем детский сад устраивать.
Глебан сказал, что будет петь песТни. Аголя защищает мать, не надо ее добивать. Глебан ... моя мама, в отличии от ИА, не лезет участникам в душу. Слово взял Майор и спросил у Глебки... а твоя мама, когда звонит тебе, спрашивает тебя о том, почему ты так себя ведешь: с Надей, с девочками. Глебка чего-то мямлит. Рита... вы сами голосовали, чтобы она была участником. Кадони опять набор постов из интернета про ИА.
Бузова Глебке... нет желания пойти остановить Иа. У Глебки нет желания. ОА... вы с Кадони лучше отношениями своим занялись, те понуро молчат, только Глебка ка молитву твердит... мне мама позвонила. Бузова подвела итог - не обижайте мам!

Бузова после рекламы забыла о своем призыве, и начала обсуждение мамы Тиграна, которая недовольна Юлей, ее поведением. Тигран... я тоже недоволен, Юле никто не нужен (повторил мысли Оксаны). Буз спрашивает Тиграну о его действиях, нет красивых поступком, только ожидание зеленого света от Юли. Тигран... а что вы ждете, чтобы я звезду с неба достал, я романтиком никогда не был. Юля извинилась перед мамой Тигрна, потом сказала, что родители Тиграна не хотят ее видеть. Потом о своих ухажерах, сказала ... пошли оба вон. Бузова спрашивает... мама приедет. Тигран ... после таких эфиров не хочет, ей неприятно, она защищает своего ребенка, да и проблем глобальных нет для проезда. Юля опять о том, что мама Т назвала ее змеей.
На десерт о Насте, которая заявила о симпатии к Лехе. Эта Настя... процесс общения пошел бурно. Рядом сидящий Леха пришибленно улыбается, подтвердил слова Буз о том, что Настя- девушка, которую он ждал. Сказал, что ее внешность ему понравилась. ВСе.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием