Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 20:34   #62
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Крольча в тапках
Пол ночного Сельдь и Буз успокаивают рыдающую на унитазе ИА. ИА - что ее казнят! Что Глеб и Кадя пляшут на ее .... дальше не договорила. Ревет в голос, хрюкает, хлюпает носом
ИА собрала маааааленькую сумочку - типа уходит. Сельдь и Буз ее тормозят.
На кухне общей все - что ИА никуда не уйдет и что это блеф
Презентация Тиграна. Бред. Всю перезнтацию он лежит, а народ вокруг выясняет - не работник ли это со стройки генерала Венгржановского. ГлеППка изобразает полицейского Терехина
Тут Тигран встал и говорит - В этой сценке я сыграл человека, которого не знают куда деть! Дайте мне шанс. А то меня все упрекают - то мужЫк, то не мужЫк... То отец ребенка, то не отец! Так дайте же мне шанс и деньте меня уже куда-нибудь
Сельдь..
Глеб - семейный психолог Жемчужный на приеме. Пришла ИА. Проблема у нее с Сельдью. ИА привыкла всех держать в кулаке, а тут - никак... выскользает ... Сельдь же
Глеб - Так и запишем - Неуравновешенная МаЦь!

2. Пришла психичка НелькО! Впринципе - даже особо не играет.
Глеб посоветовал ей взять яйцо, коньяка и выпить.

3. Пришла РыттО. У нее - больная сестра, которая постоянно над ней издевается.
Ей Глеб дает даже 2 ЯИЧКА! Поиграйте, говорит, с ними, а потом - выпейте!

4. Пришел Илья. Глеб ему руку протягивает, а Илья падает и кричит - Прошу! Не бей!!!! Она меня всегда бьет!
Глеб спрашивает, не может ли он Ольку к своей жене пригласить? Дает Илье Яйцо! Чтобы тот не стал трусом.
Илья разбил яйцо.
Глеб - Кощей в тебе погиб. Иди отсюда!

5. Глеб звонит Сельди. Пригласил ее на прием. Сельдь - что она ангел и это не она. В процессе разговора Сельдь впадает в истерику. Обливает Глеба из кружки водой! В третий раз Глеб - А давайте я сам уже! И выливает себе на голову остаток воды из графина.
Глеб убежал...
Сельдь - что финальную речь она не придумала еще.
Но она заслуживает любви. И она умеет истерить, капризничать и любить. Пожелала всем - любить ее

Пы. Сы. Перед этим, обнимая свою голую мать, сидящую на унитазе, Сельдь голосила, что она отказывается от помощи Глеба в презентации!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием