Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 20:53   #73
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,769
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 27.07.11
Собчак в розовой юбке, про то, что Глеб и Влад третируют маму, которая чуть было вчера не ушла. А на Труле воду возят....
Диктор про то, что город сегодня приехал за город. Мама выдержала схватку с Глебом. После схватки с Владом. Вчера говорили про матерей. Мама извинилась с сарказмом и ушла с лобного. Но дети уговорили маму остаться.
На стройке Инка с уменьшенной грудью про то, что мама собирала чумоданы. Серьезно это было??? Маму защищает Оля. Которая имеет право тоже говорить про воспитание Глеба. Оля говорит про маму Глеба, которая сына не воспитывала почти.
Мама и Собчак. Про то, как умеет довести молодежь. Мама пытается понять как себя вести. За периметром бы не общалась и на хамство отвечала бы достойно. Собчак про то, что мамино поведение отталкивает ребят. Она опускается ни их уровень. И
они могут победить. Мама вспоминает, что многие ей благодарны за советы. Собчак: в этом нет мудрости. Вы должны набраться... мудрости этой...
Мама повторяет, что не оскорбляла маму Глеба.
Стройка про Глеба. Близня на маминой стороне. Влад считает, что мама манипулирует.. потому постоянно уходит. Хочет добиться, чтобы ее никогда не выгоняли. Извиняться для нее - оскорбительно.
Собчак маме, что ввязываться в драку с ребенком не мудро. Ведь мама первая назвала Влада геем.
Собчак гнет своё. Мама говорит, что она не достойна находиться на проекте. И не имеет права даже.
после рекламы Труля напоминает, что это она..Евгения Феофилактова, если кто забыл...
Диктор сказал, что Тигран смс-ся с Юлей. А Андрей флиртует с девушками.
Например, с Маргаритой. Труля ненавидит Мишку, который задел ее самолюбие.
Показали ролик у бассейна. И Диктор сказал, что Труля звонила Бузову и шантажировла. Требовала удалить Мишку. Но ведущие на шантаж не поддались. И Труля вернулась без требований.
Труля пришла на стройку. Говорит, что Мишка не достоин ее ухода. Много чести. Труля постоянно говорит о себе в третьем лице. Я Евгения Феофелактова. Я уйду по другому. Вот и все.
Никите интересно, сможет ли Женя пережить поражение. Женя: невелика потеря... Никита: выигрывает тот, кто умеет поражения принимать и просчитывать.
Труля про избиение ее Мишкой. Близня: он тебя просто уронил в бассейн. Труля с подробностями как это было.... упала.. плакала... он хватал....
Близня настаивает на своем и просит не обижаться. Труля: АбижаЦЦа удел горничных.....
Тет Собчак и Лехи. Он готов заселяться. Уверен на 100%. Его типаж.
Труля под столом кухниТиграном беседует. Сразу в курс дела...с чего ушла...к тому и вернулась...Дает Тигре советы: зрителя не обманешь. У тебя нет чуЙств к Юле..я смотрела эфиры. (Мишкой любовалАсь)
Близни сообщают Андрею новость: Ему нравится Рита..Он в шоке. Они подробности выкладывают: Ты на ее грудь смотришь...
Предвариловка. Никита хотел подарить Нельке что-нить большое и красивое..но не смог поднять Инку Воловичеву. Цалуются без подарка..Ник хватает жану..уносит.
Венц Кате: Ай лав ю Кэтрин!!!!
Юля не стала слушать занудство Андрея..ушла не дослушав.
Оля - Илья....Он ее уносит..она просит не показывать ее попу.
Инка, красава в восточном черном костУме...ругает Влада, что не ведет ей жОниха.
Леха - и Настя...вместе....
Наташа - одна...
Оксана зазывает Влада..он не ведеЦЦа..тогда она зовет зрителей.
За Катей близней - Филипп.
За ТРулей Влад....
Влад уносит Трулю на руках..Буз говорит, что такое впервые.. Женя- это настоящее возвращение!!! - виЖЖит ведущая.
в анонсе Мишка требует извинений от Трули...за то, что желала ему тюрьмы и сдохнуть...
Синие диваны. Юля плачет...за ней не вышел Тигра. Он вышел за Оксаной. Нелька в утешительницах. Юля хлюпает носом. Оля рядом. С Нелькой уговаривают ее вернуться к ТИгре. Пойти на встречу. Юля про семью, которая не хочет ее видеть.
Неля: вам не с родителями жить. Возьмите поговорите, как взрослые.
Леха и Настя сплелись в позе лотоса. Мечтают о детях. Шепчут кого родить... (слышно плохо мож и вру)
Тигра привели к Юле. А сами утешительницы ушли. Тигр шепчет ласково...Жилетка он сегодня. Юля начинает заводиЦЦа. Тигра объясняется. Что получил смс, что она готова..поехал..а она... Юля про родителей...
(далее промолчу...) одноитожа...
Сценка Оксана, Влад и шампунь... Оксана пересказывает все, что сказала продавщица. Влад: это все написано на коробке!!! bla-bla Зачем было слушать продавщицу..А там ИрСанна не ушла еще?? - междупрочим спрашивает владька, честно отрекламив...
Лобное. -Скорбим, - говорит Никита. Мы так надеялись, что она уйдет...а она не ушла...
Молчание. Бородина: это ты о ком??? Никита - О Труле...
Бородина про то, что уходя - уходи!! И не будем ни за кем бегать.
Далее Бородулька предлагает Мишке и Труле разобраться. Те пересказывают события прошлых дней. Труля помнит все, как вчера. Со всеми подробностями. Про одеяло..
Бородина: Миш..тебе нравится участвовать в бабских склоках??? Есть такое за Мишкой... Мишка: больше не буду, я наконец, подцепил девочку и других цеплять не буду.
Мишка требует извинений. А вести будет себя как хочет.
Выясняют условия...на которых хотела вернуться Труля. Мишка: пришла вся нарядная...а эФФекта никакого. Но затаила злобу.
Близня тоже помнит, как вчера. Пересказывает как Труля оскорбляла Мишку. Называла стариком в трусах. А кое-кому было не приятно смотреть на это по ТВ. Труля сказала Кате, что не уведет у нее Филиппа.
Бородина говорит, что отныне шантаЖов больше не будет. Только игнор.
реклама...после которого будут выяснять кто поставил фингал Мише?
Далее Бородина воспитывает ИрСанну. Ничего такого Глеб не сказал. И впредь такого ухода не должно быть!!! Мама: впервые за полтора года такое... Ксения Анатольевна мне вправила мозг. Больше не повторится.
Тема Боксера и Насти....Прозевала...Но их заселили в вип на 2-ой этаж.
Тигра с цветами. Уточняет, что розы купил САМ...Хочет быть с Юлей и ребенком.
И вообще все начнут заново. Только я и ты и больше никого... (я чот не поняла..а ребенка куда? ) Самсон отсадил Андрея от Юльки и посадил рядом Тиграна. Бородина предлагает город. Юля говорит ДА!!! Поляна радуется. Искренне!!!
Бородина говорит, что в одну реку можно и дважды войти, было бы
желание!!!!
Кошкин Дом ©
Светланка на форуме   Ответить с цитированием