Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 19:58   #74
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ от Дрим.


На кухне обсуждают Филиппа, Катя рассказывает про слухи из инета.
Приехал Кадони и сразу начал обработку глеба. Глеб что-то начал про Терехина, но Кадони: да ты-то ладно, а другие...
Глеб: кто?
Кадони: Нелли не ладно, ты хочешь сказать, что она к тебе не приставала, ручки шаловливые не распускала. Нелли Ермолаева - человек, который никогда не отрицал измену.
Тет Бузовой и Филлипа, который заявл, что слухи инета - чистый бред, а Катя - человек обиженный, поэтому начинает собирать грязь, пугать меня голосованием, это низкий человек. Потом поклялся своим здоровьем и здоровьем своего ребенка.
Тет Бузовой и нелли.
Бузова:хочу поговрить откровенно, надеюсь, что ты не будешь защищаться, а расскажешь все откровенно. Ведь твое поведение - причина произошедшее.
Нелли: я никого не обвиняюЮ сделала выводы , семья для меня дороже, с глебом больше общаться не буду.
Бузова: О поведение своем никаких выводов не сделала?
Приехала Бушина, Глеб: на ДР не бул, руки не подам.
Кадони:Ты так спешила сюда, сразу тебе слово и дам. Зачем им это.
Бушина: Эта ситуацию спровоцировала Нелли, которая уже неоднократно подкатывала к Глебу.
Глеб что-то бурчит.
Бушина: я не права? Ты мне не говорил? (Рояль в кустах)))) потом сообщила, что глеб пообещал ей поговорить с Нелли, чтобы она не распускала слухи и сказал, что Нелли к нему пристает. Потом поставила Глеба перед выбором: или говоришь, что ты врешь или врет Нелли. Ей давно не хватает экстрима с отношении с мужем, ведь всегда так девушки себя ведут.
ТЕт Бузовой и Никиты.
Оля опяь о провоцирущим поведении Нелли, которая по ее словам выставила мужа на всю страну дураком.
Никита: я немного подзабыл свою аксиому - друзей здесь нет, Нелли - самы близкий мне человек.
Бузова возмущена тем, что Кузнецовы не делают выводы, е копаются в своем поведении, а делают других виноватыми. Ведь это Никита пригласил Гле*на ДР и позволил своей веселой жене уединится с Глебом.
Никита говорит, что верит своей жене и никому не позволит усомниться в своих отношениях
На стройке Кадони спросил у Бушиной: ты можешь гипотетически представить, что Нелли приставала к Глебу.
Бушина сказала расплывчато, ей Глеб бур-бур. Тогда Бушина: ты врешь, ты хочешь сказать, что не терял телефон в ....
Кадони предложил Глебу пройти ДЛ.
Никита зачитывает Бузовой стихотворение Киплинга "Заповедь". На это Оля заорала, что он опять отсекает ГлеНикита: так, мы приняли решение ампутировать ситуацию. На том и расстались.
Глеб бъет по груше, мальчики над ним прикалываются. Глеб рассказал, что Кузнецовы отказались от него. Олга А. звонит Нелли и сообщает о словах ушиной.
Нелли:Лена всегда боролась, чтобы Глеб был с ней, мне эта борьба мне не нужна.
Оля А.: так видно, что она его цепляла, рассказала про слова Бушиной о телефоне, который не брал глеб.
Нелли: ну это их личные мотивы и истории.
Оля: а ДЛ будешь проходить?
Нелли: мне бояться нечего. Тут телефон взял Никита и сказал, что ребятам не надо беспокоиться о нем и его отношениях, его жена ДЛ проходить не будет.
Миша присел на уши Реперу, рассказал свою историю, поржали на Глебом и Нелли. Нудно и долго об этом (как его подчиненные слушали?засыпали, наверное).
Тигрюли вполне счастливы. Юля высказала предположение, что Нелька специально это делает, чтобы расшевелить Никиту.
В ЖС обсуждают Филиппа и Катю, которые собирают в интернете слухи друг про друга. За окном у них звук пилы, дом новый готовят, наверное).
Лобное. глбе поникший, наверное съел что-то(с). Уже отказывается о тДЛ, флирта и внимания.
Бородина: что ты, что Нелли сами навлекаете на себя подозрения. Если я ничего не делала, так я сама начну орать - отправьте меня в дурдом на полиграф.
Глеб: смысл чего-то кому-то доказывать, толльк потом начнется - а как показал ДЛ, а что.
Бородина: так вы не оправдываетесь.
Тут глеб воспрял духом и храбро бросился на Миху, который с похмелья решил пошутить. Сказал, что если он примирился с Нелли, что он улыбаться не может. Все это догадки и домыслы.
Бородина его провцировала, потом дала слово Никите.
Никта:это касается только меня, Нелли и глеба. Хочу достать из клоаке общественного мнения тему полиграфа. Он очень хоррошо и долго говорил, ссылался на отношения Репов, что не сомневается в них и не будет без факта. Тут Миха вмешался: а как бы ты себя повел, если бы Оля или Даша с кем-то прыгнула.
Никита: Да Глбеа мы знаем три года - его ошибка в том, что шутит много.
Бородина: ты странный, Никита, никто не хочет здесь порочит тебя или твою жену. Если они сушили стринги. Ведь не только миша видел, вот Лена что-то хочет сказать.
Лена: глбе ты сейчас своей подруге Нелли сделал медвежью услугу, не сев на ДЛ, ведь все уже запущено, развивается. У меня нет мысли опорочить Нелли. Нелли - разговоры о вашем флирте исходили от глеба, а я ему сказала, что если это делается Нелли, то для того, чтобы позлить мужа. (я уже запуталась в ее словах).
Нелли: Лена, это твоя фишка держать возле себя ухажеров, будучи замужем.
Бушина: естественно.
Нелли: мне скрывать нечего, я не боюсь ДЛ.
Бородина опять к Бушиной: что и как ты кому говорила.
Та опять говорит, что со всеми, с кем она беседовала сегодня, всем сообщала, что верит во флирт Глеба и Нелли, а Нелли ведет себя так, зачем, если хвостик замазан, зачем бегать.
Кадони: если Нелли готова к ДЛ, не понимаю, почему у глеба с этим проблема.
Глеб: Так никому не надо, Никтте, который мог усомниться, ему не надо, а мне зачем.
Никита: я ребят понимаю, им охота посмеяться, поржать..
Бушина опять воспитывает Глеты-то что туда сюда, ты хочешь сказать, что я вру, Бородина врет.
Бородина: вы хотите выйти пушистиками из этой ситуации, а все якобы лгуны. В этому уже заинтересованы ведущие - полиграфу быть.
Потом перешли к Кате и Филиппу. Про слухи в инете. но этой парочке не предложили полиграф.
Юля посоветовала сестре игнорить Филиппа. после лобного Бушина прицепилась к Глебу: пошли поговорим.
Глбе: я тебе слишком много доверял.
Лена: Ксюша, он обиделся. Почему Терехин на лобном отмалчивался, ведь он все заварил. Ксюша, поговорим с ним.
Миша: она, что мать Тереза со всеми говорить.

Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием