Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 20:00   #65
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

НОЧНОЙ от Дрим.


Почему-то показывают день и вездесущая Лена тети Миху об отношениях с Бородиной, заметила и у этой парочки депресуху.
Лена: что такое сказал, что она расстроена.
Миша6 не знаю, все отлично.
Бушина спрашивает: ты прямо влюбился в нее.
Миша: я это понимаю, когда теряю человека.
Лена: Бородина тебя разбаловала, я уже видеться сней перстала, вечно вы вместе.
Не пойму, что этим разговорам хотят донести до зрителя, абсолютная постановка и приар, только кого и чего?
Романтик Тюгрюль на крыше. Тигран сочинил сказку, читает ее Юле.
Тигран дарит Юле соску-пустышку бутылочку. Пьют за малыша, сказку и отсутствие измен (Юля предложила) и за здоровье малыша.
К Мише и Лене присоединился Глеб. Видно, что никому этот разговор не нужен, все скучают, но в результате него мы узнали, что у Ксюши и Миши свободные отношения и Миша не поймет, что ему здесь делать.
Голос за кадром сообщил, что Михаил Терехин весь день грустил) Сейчас он разговаривает с Бородиной. Что за разговор, понять не могу, что нам хотят показать, сами они тоже этого не поймут. Что-то о легкости их отношений.
Бушина опять пристала к Глебу, хочет узнать за что он обиделся.
Глеб: в данному случае моя вина, а ты вечно, как приезжаешь, то начинается.
Бушина: получается я виновата? Я целый день борюсь за справедливость, я ты меня виноватой делаешь?
Глеб: я слишком долго общаюсь с тобой и хорошо тебя знаю, мне надо перестать общаться с тобой или продолжать. Я не хочу прерывать отношения с тобой, но ты и меня должна понять.
Ксюша и Миша. Уже почти все.... (ай лав ю).
И в параллель Глеи Лена.
Глеб: когда приезжаешь сюда, то со мной поговори, чтобы я знал, может в данной ситуации я не хочу, чтобы ты об говорила, может мне будет плохо.
Бородина: такое странное впечатление от тебя второй день.
Миша: куда сейчас поедешь.
Ксюша: а ты меня провожаешь.
Долгий, нудный разговор.
Глеб провожает Лену к воротам, несет ее сменную одежду, договорились дружить)
Глеиграет на фоно, рядом Влад, он поет песТню про Нелли, Никиту и Глеба. Глеб просит его прекратить. А Влад: вот никого нельзя с тобой обсуждать. продолжает петь: скорее бы детектор был, и правду доложил. Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием