Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 20:04   #75
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ от DREAM .


Стройка и популярная тема - полиграф. Нелли ничего не боится, но Никита считает, что смысла нет в ДЛ. Инна говорит, что надо парировать Лене Бушиной и для этого хотя бы сесть. В параллель тет Бузовой, Никиты и ГлеНикита не понимает кому он что-то должен доказывать. Глеб: бу-бу Мише.
Никита: вот Мише я ничего не должен доказывать. Глеб с Леной -там черт ногу сломить.
Бузова:не советую тебе лезть.
Никита: в моей жизни все распланировано, каждый шаг мой и моей жены.
Глеб:а ДР тоже был распланирован, наше с Нелли уединение?
На стройке все обсуждают продуманку Нелли. В частности об этом говорит Женя, она думает, что Нелли специально говорила Лене про ГлеНелли: я с ней разговаривала после эфира и по эфирной теме.
Инна уговаривает ее на пытку полиграф.. но не так то просто это сделать.
Глеб сегодня ведет себя по другому, принял сторону большинства и тихонечко сдает своих друзей и Нелли конкретно.
Бузова хочет и для Никиты ДЛ, подозревает, что Кузнецовы специально эту тему замутили, для конкурса.
Нелли: Глеб - последний мост между проектам и ней. У Глеба свои мотивации. Она об этом говорит с Олей А. и Настей.
Кузнецовы пьют гранатовый сок и вспоминают, что онизарыли в прошлом году, оказывается ценник от кольца. Естественно не обошли злободневную тему. Никита рассказал о том, что сегодня у ведущих на повестке дня - одна фигнятема злостного планирования Кузнецовыми всего конфликта. Нелли: я с Бушиной разговаривала по эфиру, не думала, что замужняя женщина так все накрутит.
Венчик и Наташа славно проводят время, а Глбе накручивает Катю.К: Венц проехал пробивать почву.
Кузнецовы начали раскапывать клад. Вспомнили, что дома забыли карту. Нелли говорит мужу спасибо, он хоть как-то развеял неприятный день, целуются.
Катя.К по наводке Глеба звонит Венцу. Смотрю на это и думаю, что не там план и постановку ищет Ольга Б. Вот она - постановка и все с таким удовольствием в ней участвуют, даже ЖС встрепенулась, девочки оживленно обсуждают это.
Приехал Пынзарь, на лобном рассказал про роды жены, малыш здоровый, набирает вес. Он был за стенкой, понял что такое роды. говорит, что лучше три раза в армию сходить.
ИА высказалась, вспомнила про роды Риты. Женька говорит, что мальчик - вылитый Сережа, посмотрел на нее рассудительным взглядом. Потом Никите дали слово. Он сказал, что наверное не смог бы выразить всю радость от рождения ребенка. Бородина: так сейчас у нас некому рожать, ждем от вас, эстафету вам передаем. Тут возмутились Тигрюли: как некому рожать. Никита: я готов, как Бог даст. Он чего-то тоже растрогался.
потом перешли к зарытому кладу. Кузнецовы рассказали, что зарыли год назад какие-то важные для них на тот момент вещицы - записки, еще что-то. Бородина: вы как-то холодны были.
Никита: так нас загружают и мотают уже четыре дня. Никтка опять толкнул речь в защиту молодой семьи.
Бородина: я слышала, что вы согласились на ДЛ?
Никита: нет, потом начал про Бузову, которая обвинила его в подлости.
Бородина: так ты нам на ДЛ не нужен, нужна Нелли.
Короче пока согласились на ДЛ, Глеб хочет большего, начал разборку с Никитой по поводу того, что Глеб отказали от дома.
Никита: так мы тебе верили, запустили к себе в семью, а ты там оставил грязные следу.
Глеб: ты только что сказал, что яникаких следов не оставил.
Глеб уже оперился, чувствует себя королем)
Бородина заметила, что он нервничает и боится в душе ДЛ. ДЛ будет послезавтра)))) А я очень сомневаюсь, что будет, так как Бородина поймала Никитку на слове, он был расслабленный воспоминаниями о том, что у них в семье случилось за год, растроган рассказами Пынзаря.
Встречают Венца и комедия началась, в перемешку с трагедией. Слезы и вопли Кати, признание Венца, что не было бы Кати, то он встречался бы с Наташей. Вот жук, увидел трех комнатную квартиру Наташи. В ход пошли кулаки.
Половину бреда я пропустила, увидела, что очередь дошла до колец. Катя скинула их руки,бросила в костер, рыдает. Бородина ругает Венца. Участники тоже его ругают.
Показали Венца, он в астрале. После лобного все кинулись к костру кольца доставать.
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием