Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 20:06   #66
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной эфир от DREAM за 2 августа

Голос за кадром решил, что Никита покрывал ветреную жену и поэтому долго кочевряжился с ДЛ.
Венца пытается вывести из астрала Инна.: зачем сказал правду и сказал, что Наташа тебе нравится как девушка. Умные мужчины это скрывают.
Венц оправдывается.
ЖС тоже обсуждает слова Венца, ругают его.
Инна пытается объяснить Венцу, что и как он должен был сделать. Тот оправдывается.
В ЖС пришел Венц и сказал, что кольца позеленели. Девчонки говорят, что значит в них добавлена смесь. Катя.Т: это плохо? Потом девочки начали воспитывать Венца. Филиппу все это надоело, позвал Женьку куда-то.
ИА, Никита, Нелли, Юля беседуют.
Нелли: все что не делается, все к лучшему. У нее остался осадок.
Юля: забей на это.
Нелли: не могу.
ИА: я тебя понимаю. Я приехала домой, а меня все знакомые спрашивают про трусы и ручонки. Я теперь старая нимфоманка.
Теперь Катя. Т вправляет мозги любимому.
Женя и Филя на кухне. На столе бардак. Филя рассказывает про случай из детства, когда он поменял дорогую коллекцию машинок на простых солдатиков.
Женя спрашивает Филиппа, как ему Пынзарь. Потом перешли к дому Пынзаря, кто там жил и почему именно там. Женя рассказала, что должна была она, но ведущие сказали - или с Мишей, или никто.
Филипп погладил Женю по голове, заметил лак: ты спишь с ним? Потом показывает свои татуировки и сказал, что еще хочет сделать.
Филипп рассказал, что он был морским пехотинцем,. Женя: а что ты на корабле делал?
В дневном завтра Репер сообщает, что они подали заявление и 27 (?) свадьба.
Городские уже уезжают и опять началось. Венц: я остаюсь, Катя.Т завыла.
Никита: за ворота выйди и оставайся, всех задерживаешь. Сейчас позвоню кому надо.
И все это под звуки вальса завывания Кати.
Ночь, МС. К Глебу в наряде ИА и еще кого-то пробрались Инна и Оксана. Прижались к нему.
Катя истерит, а Венц: я остаюсь здесь.По громкой что-то говорит администратор. К ним пришли Никита и Илья, скомандовали чтобы закончили истерику и пошли к воротам. Илья: невыносимо. Выходите, я ворота закрою отсюда.

Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием