Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 18:46   #77
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белая Кошка о ночном


пока Буш мурлычит с с Глебом. Он спрашивает свободна ли она вечером?
Хомячка Бородулька ждрёть на общей кухне...воспитывает Леху...Который матерится на Настю..которая сидит одна на диване...
Ленка сказала, что не надо окружать себя людьми, которые только мешают. Глеб: да я окружил уже... Далее пытается с щенячьим восторгом рассказать о своей мечте...Вот все бы отдал, чтобы она исполнилась...
после рекламы Фил пристает к Стрункиной на кровати...больше стебется...Какое долгое вступление Бородиной...
Бородина просит Бушку спеть..Та в шоке... Хочет сначала сказать...
Бушка не хочет петь свою песню после Феи...Глеб: я не танцую, когда она поет. "Пантера" это только твоя песня..Бушка поет..естеССно под фонограмму...
Глебка подпевает. Мишка с Лешкой слюни пускают..Девочки..Венц и Катя поздравили через плазму...
Это улет.... Клип на Жесткий секс. Голые Венц и Катя делают фрикционные движения..и машут голыми ногами...Поляна ржОт...
Глебка Венца поблагодарил...
Завтра Задой вернется...(анонсик показали)
Забыла сказать. После песни Буши..а может и раньше..Бородина сказала: А сейчас еще один подарок для Глеба. Это Надя!!! (потом сказала, что это шутка, потому как поляна очень развеселилась )

Глебка с Бушкой возвращаются с вечерины..Он счастлив...Она советует ему найти девушку, а не заниматься мазохизмом. Он: я нашел себе девушку...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием