Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 19:57   #101
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир от DREAM за 16 августа

Спойлер
На кухне Миха спрашивает что с Кадони.
Глеб: у него так бывает, он обычный парень, а тут такое с ним произошло, сейчас отойдет и вернется, посинячит денька два и придет, он так стресс снимает.
Я с ним общался после БЭ, он жаловался, что там его по другому воспринимают, а здесь приходится быть г****.
Миха: хорошим здесь можно быть только в паре, а одиночкой приходится быть Г, ты сам знаешь.

Юля на УЗИ, а Женя пришла в комнату, Леха с Настей спят, Женя недовольна.

В подробностях показывают процедуру прохождения УЗИ, ручки, ножки, как шевелится, поворачивается. Вроде девочка, не видно мужского достоинства.

Женя жалуется на кухне девочкам: ничего не собрано, лежат на кровати, ведущие четко сказали, что надо выехать.

Стройка. Буз спрашивает у Жени заселилась ли она. Та жалуется, что нет еще, а ей хочется все украсить, потом рассказала про разговор с Сашей.
Буз обратилась к Насте, та говорит, что все почти перевезли.

Тет Лехи и КАС через плазму.
Тот: я покинул комнату.
КАС: ты сделал это только сегодня утром.
Леха: я вчера спрашивал у Жени, договорились на три-четыре часа.

На стройке Женя поведала, что не все рады за их искреннюю пару, вот Леха хочет драться.
Настя: так Саша оскорблял, потом сказала, что Женя живет с вором и бездельником.
Женя: и это говорит Леха альфонс.
Настя: это говорю я.
Женя: так он вернул деньги всем.
Настя начала про тет вчерашний, где Женя говорила о ней свысока.
Настя: ты вернулась к бывшему мужчине, который тебя когда-то обокрал потому что не дождалась принца на белом коне.

КАС дошла до поступка Лехи с Оксаной, тот рассказал свою версию. На стройке Оксана поведала свою. Показали нарезку, он назвал ее косоротой, она его ткнула рукой, он ее толкнул.

Потом на стройке начали обсуждать голосование за квартиру.
Андрей и Фил объяснили почему проголосовали за пару Саша-Женя.
Настя: вы изменили решение в последний момент, поэтому Леха и обиделся.
ИА сказала, что они так сделали, потому что шапка горит.
Тут шел Леха и кому-то в окно на стройке сказал, что сгнобит, если Настю будет засаживать.

Тет Риты и КАС о Владе.
Рита: он давно думал об уходе, сейчас у него нет той власти, он это понял, его самооценка падает, у него началась депрессия.

Глеб: Влад возвращался из-за Риты, его обидела эта ситуация, когда с ним так произошло, надеялся на одно. Он начал эту войну из-за обиды.

Тет.
Рита: он начал войну из-за обиды, потом Инна не хочет с ним быть.
Рита: я с ним говорила, он сказал, что не может терпеть, когда теряет авторитет над людьми.
Стройка.
ИА: он депрессует из-за Риты, я видела боль в его глазах вчера, когда Рита с Женей дурачились. Потом приехал мой муж и поставил его на место.

После стройки Фил подошел к Лехе: что ты там показывал?
Леха: че ты на девочку орешь.
Началась словесная перепалка: че дальше, да че не дальше.
Вроде разошлись.
Уходя Леха: чмошник.
Фил: ты не всегда будешь на проекте, выйдешь когда-нибудь. ПИ-Пи-Пи.
Потом предложили драться цивилизованно.

Женя в отвоеванной комнате с Оксаной рекламируют фильм: прямо как у нас, то сходимся, то расходимся, вот сейчас спасли свою любовь.

ВИП.
Рита и Кузина лежат на диване. Рита подсчитала, что из-за нее ушли трое мужчин с проекта: муж, Артем,теперь Кадони.
Говорит Жене: радуйся, что ты первый.
Оля: в смысле?
захохотали.

Эти горячие проектные парни не успокаиваются, уже на кухне доказывают друг другу кто прав.

Лобное.
подводка про Влада.
Начали с УЗИ.
Бородина:Тигран наконец ты попал на УЗИ, расскажи.
Юля и Тигран рассказали про УЗИ, как лялечка поворачивалась. Сейчас 11-12 недель.
Бородина:Тигран, теперь ты веришь, что Юлька беременная?
Тигран: я давно поверил.

Перешли к Лехе и его конфликтам.
Леха: я ниче не творю.
Бородина: ты специально провоцировал Фила на бой. Я не хочу чтобы люди чувствовали себя здесь не комфортно. у нас здесь свобода слова, Фил может свободно высказывать свое мнение. Что было с Оксаной, почему ты не хочешь извиняться.
Леха: она упала потому что бревно было рядом.
Вмешался Миха: он ее не бил, а оттолкнул. А если бы он не оттолкнул, она бы выцарапала ему глаза. Это самооборона и вообще, скажу вам: у нас по статистике больше количество убийств женщинами.

Бородина не выгораживает Оксану, она - заноза.
Тут слово взяла Катя К.: вы лучше Стрункину приструните, а то она села обрубки выставила, она всех оскорбляет.
Оксан: я стараюсь перевести в шутку, когда меня задевают, голос у ней дрожит.
Миша: Оксана - Самсонов в юбке, избила Наташу.
Нелли: Оксану вы считает своим пацаном, но это не дает вам право поднимать на нее руку.
Никита: Леха не прав, конечно, но то, что делает Оксана - это ТЮЗ. Оксана сама лезет ко всем, провоцирует. Если так будет продолжаться, может найтись девчонка, которая поставит тебе фингал за такой нахрап.

Бородина передала ключи от качалки Оксане и назначила ее ответственной за качалку.

Перешли к Владу.
Бородина: теперь и Инна уехала, кто-нибудь общался с ними?
Звонят Инне, трубку та не берет, Кадони тоже.
Бородина: вы видите результат, что кадони, когда-то влюбленный в проект, не хочет возвращаться, не берет трубку.
Женя: он долгое время шел один против толпы, в какой-то момент он сломался.
Бородина: может муж ИА.
Женя: он считал, что должен драться с участником проекта.
Глеб: он решил сделать так, он честно сделал, собрал вещи и не устраивает цирк, который вы здесь устраиваете.
Бородина: он мог честно сказать, что я устал морально, истощился. Приди и скажи честно - я сдулся. А начинаем шептаться, что он давно вещи начал перевозить.
ИА: он находит время висеть на сайте, целый блог посвятил мне и Маргарите. Он вынашивает план мести мне.
Катя К.: человек желает уйти с проекта тогда, когда стрессовая ситуация. Так было с ИА. У Влада такой ситуации не было. Он это делает, чтобы его пожалели. Никуда он не уйдет, вернется.

Всё!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием