Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 13:03   #107
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от кобры!


Женский приход, ведет Фея. Надежда, 29 лет, брюнетка – к Лехе. Валерия, 23 года – к Филиппу, хочет чтоб он показал, какой он крутой мэн-осеменитель, ей надо ребенка. Филипп из города по плазме уже начал к ней подкатывать, сказал что Катька уезжает на выходные.
Город, Филипп – Катьке, что со всеми поедет на поляну на презентации. Она – если что, я тебя урою!
Стройка, прораб Кузин. Про Леру, почему пришла именно к Филиппу.
Надежда устроила Лехромантик, сготовила ужин. Он жрет и спрашивает – осталась ли еще еда, Настя голодная приедет.
Фея негативно обсуждает с Пынзарем и Задоем Инну, что боится презентации и ноет, плачет.
Инна на кухне предъявляет Глебу, что ездил к Владу и наговорил ему про нее, насчет предложения жениться.
Тет, Фея с Инной – Инна надеется что Влад приедет на презентацию, обижена на Глеба.
Инна репетирует танец в ЖС.
На кухне Оксана – что Лера задирается с ней. Хочет засчет ее ярчить. Потом толкает ей в рот яйцо, та бросает бутылкой и уходит.
Лобное, Бузова. Про Леру – парни хотят рокировку на Оксану. Оксана – она меня цепляла, я решила затолкать ей в рот яйцо, чтоб замолчала. Из ворот пришла Настя с нарощенными до пояса волосами, сказала про свидание Лехи и Нади - он хотел есть, потому согласился. Бузова – Леша, ты продаешься за еду?.. оставила обеих девочек, без рокировки.
Про третий этап конкурса и Влада. Почему не приехал Влад?- Бузова. Инна сидит грустная, одетая для выступления, с косичками, красивая. Никита кривляется - плачет, передразнивая ее, все ржут. Инна – разговаривала с ним два часа назад, он сказал что приедет прямо к выступлению. Про Глеба, что вчера после лобного наговорил Владу, будто она на лобном заявила – он алкоголик, сделал ей предложение. Но она этого не говорила, сказала что с его слов, его мама не против видеть ее невесткой, и что видела у Влада много пустых бутылок. Пынзарь – что грустный вид Инны – наигранный. ИА, с издевкой, сдерживая ухмылку – меня мучили угрызения совести, я плакала, зачем я попросила мужа участвовать в бое против Влада. Бузова – вы серьезно? ИА, пытаясь не улыбаться – да!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием