Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 13:13   #108
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от 20 августа. Белая Кошка.



Спойлер
Бузова в Сопках. Про новеньких и переполох. Леша поссорился с Настей из-за Нади.
Вечером самые красивые и сексуальные девушки проекта дают уроки стриптиза.
Диктор. Леха не чувствует от Насти взаимности. Близняхи уехали...Филипп узнал, что Катя хорошо проводит время. Гуляет по паркам. И тоже пошел гулять. С Лерой. Кататься на картингах.
Филипп говорит девушке, что дружеских свиданий не бывает. Надевают шлемы.
Поляна. Леха и Никита на лавочке о Насте. Трут про отсутствие эмоций.
Сама Настя о том же с Надей....не может она играть. Ну нет ревности у нее, зачем ее изображать?
Оля и Илья про Леху и Настю. Их отношения обречены. Смотрят журнальчик. Оля: Пока Леха не научится искать проблемы в себе - он обречен!!!
Далее ролик под музыку со свидания....
Филлип получил бурю эмоций, доволен. Под впечатлением. Пьют напитки..Филл говорит, что жарко..намекает на душ.
Стройка. Ведущий Мишка. Дает задание ухаживать за тыквочками. Венцу задание особое дал...пересчитать.
Слово Труле. О Владе. Она вспоминает, что Влад всегда на ЧелГода исчезает. И если в первый раз поверили...и даже второй..но в третий нет!
Мишка: ты ж его подруга!!!
Труля: мне не нравится, когда меня выставляют дурой. Он мне одно говорит, а Инке другое...Разыгрывают с Инкой драму.
Неля предлагает Владу определиться с жанром. А то как артист малой сцены.... Никита считает, что это предварительный сговор. Со ставкой на Кадони....
Скучный тет Бузовой с Лехой... Леха считает, что у Насти нет ничего к нему. Не чувствует он ничего...Бузова советует разойтись...
На стройке..высказывается Катя Венца. Про то, что на Влада накинулись те, кто боится конкуренции в конкурсе.
Валерия и Филл вернулись со свидания..Она несет ересь про ком позитива.
Мама типа хочет покаяться перед Владом. Ей страшно и она хочет вернуть дружбу. Сегодня напишет Блог.
Катя говорит, что Влад имя мамы не упоминал. Он в ответ. На видеоблог.
Мама говорит, что Катя просто боится Влада. Мама хочет в гости к Владу, но с камерами. Мишка обещает. Ритка тоже хочет покаяться...
Филл отчитывается Кате о своем свидании...Говорит, раз она пошла в зоопарк - он сходил на свидание...Начинается ругачка по телефону....
Женская спальня. Лера отвечает на вопросы Нелли о свидании. Неля удивилась, услышав про душ.... -Он такой хорошенький здесь..а сам в душ??
Далее Леру укачало и девчонки начали рекламить браслеты...
Рита на своей кухне режет морковку. Говорит, что хочет ехать к Владу. Женька против, ругает... Мама тоже. Говорит, что никто никуда не едет.
Рита просит ей не командовать и на нее не давить. Кузя разоряется!!! -Ты себя вообще не уважаешь?? Ты так разговариваешь с человеком, у которого от тебя ребенок!!!! Вспоминают былое....Женя поставил точку: если поедешь..я тебя уважать не буду...
Диктор сказал, что Леха узнал, что Настя переписывается с Генкой. А мама с иронией и в шутку предлагала помириться с Владом.
Рита все равно поехала, взяв Венца. Встреча - отпад..Влад сначала хихикнул. Венц заученно сказал, как Влад нужен проекту. Влад: ты с чего решил, что имеешь на меня влияние?? Ритке сказал, что с пажами не разговаривает. Пусть королева едет...
Ритка оправдывается...Влад говорит, что у него своя жизнь и свои дела и возвращаться на проект не собирается.
Кузя гуляет с Митей..пытается позвонить Ритке. Телефон у нее выключен. ИрСанна говорит, что ничего страшного там не будет.
Влад был оЧЧ рад видеть Риту...но у него дела..садится и заводит машину.
Леха с НН на лавочке. Говорят про Джикию. Леха: она ведется на деньги. Что мне всегда такие попадаются??
Показывают как кто-то снимает машину Влада...там Рита. Влад, проезжая мимо, угрожает снимающему. Венц спешно звонит жене или Жене... и все сообщает...
Лобное. Подводку Никитка. Про то, что весь проект ездил на поклон к Магу.
Начали с Филла и Леры, который назвал ее по-мужски Валеркой... Разбирают...Бородина ищет предлог. Из-за зоопарка???
Про душ говорят..ржут...
Лера там выступает..смешит поляну..Говорит, что у Кати есть сутки, чтобы определиться....Перешли к Леше и Насте..Леха говорит, что не смог добиться девушку.
Бородина про еще одну причину. Гена-крокодил, отобравший Чебурашку...
Леха сказал, что он чертенок конченный.
Короче пары нет. Расстались. Леха понял, что есть любовь сердцем, а есть головой...
Тема Влада. И встреча без камер. Ритка говорит, что в квартиру не заходили. Сам вышел. Воспринял в штыки. Камеры не понравились Владу. Он нахамил.
а через 5 минут.....Бородина перебила: а он кто сейчас ...участник??
Рита: он уходит....Бородина: а когда он тебе сказал такое?? Он же сразу уехал?
Рита: он позвонил....Бородина рассказывает что секретная встреча снята. -Вы целовались и улыбались...губы в губы...Что за игра?? Вы договорились??
Во время допроса Ритки показывали много видео с секретной встречи...
Там мама в принципе поддерживает Риту...Женька считает, что это личная победа Влада..к нему пришли, а не он пришел..
Бородина обращается к Владу: завтра финал...если не приедет, то Никита уже сегодня может начинать готовиться..Никита изобразил бурю восторга...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием