Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 13:16   #109
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от DREAM


Спойлер
Показывают свидание Фила с новенькой девушкой.

Леха разговаривает с Никитой.
Никита: Настя не эмоциональная, ревность может и есть у нее, но показать ее она не может.

Настя разговаривает с новенькой.
Настя: я не могу показать эмоции через силу, я не хочу этого. Ревности нет, как я ее покажу.

Илья и Оля тоже обсуждают Леху, Оля говорит, что у того нет любви к Насте, это видно.

На стройке все ухаживают за тыквой, Венцу отдельное задание - подсчитать количество тыковок. Обсуждают Кадони и его возвращение. Женя переменила свое мнение и начала говорить, что влад во время конкурса постоянно исчезает.
Миха: А почему именно ты, его подруга, говоришь об этом?
Женя: Я не люблю когда меня считают дурой. Он мне говорил совершенно другие вещи, но появилась Инна и они начали легкую интригу.

Нелли: я посоветовала бы Владу определится с жанром, или он артист малых сцен, или маг.
Никита: никуда он не денется, будет выспупать, у них с Инной сговор на время конкурса, ставку сделали на Кадони.

Катя т.: стали переживать именно те люди, которые боятся, что влад их обгонит. Я ему верю, он не ожидал такой поддрежки зрителей, он не будет на них плевать, весь интернет взорвался.

ИА:я думаю, что мы должны поддержать влада. Он три года не плакал, а тут расплакался, я боюсь за свою семью (стебется)
Катя Т.: я видела, что на сайте Влад совсем не затрагивает ИА. Она его провоцирует.

Миха: может в гости к нему поедете.
Все стебутся, что надо всем покаятся перед Владом.

Фил звонит Кате и рассказывает о свидениии с Лерой, та ругаеется.
А Лера рассказывает Нелли про свидание, говорит, что предлагал ей пойти в душ
В вип доме обсуждают предстоящую поездку.
Рита говорит, что хочет действительно помирится.
Кузин не доволен: зачем ты мне тогда звонила, жаловалась, я приехал, а ты что творишь?
Рита: я не могу так с человеком.
Кузин: что же ты так не говорила, когда мы разводились? Если ты поедешь, то забудь про мое хорошее отношение.

Венц и Рита поехали к владу, встретили его на улице.
Венц: влад, не делай ошибок.
Влад: а почему ты решил, что можеть предостеригать меня?
Рита сказала о том, что хочет помириться.
но Влад решил, что эта поездка - пиарход Иа, требует, чтобы сама королева приехала к нему. Рассказал, что их общий знакомый сказал, что ИА делилась планами о съедании его рейтинга. Говорит, что не хочет возвращаться на проект, ему там делать нечего.
В общем влад сказал, что как участник возвращаться не собирается, только за вещами.

А Леха сообщил Кузнецовым, что Настя общается с Геной.

Инна и Настя тоже об этом говорят.

Влад привез риту и Венца к городским квартирам. Венц вышел, а рита и влад уехали. Венц звонит Кузину.

Лобное. Подводка Никиты о том, что сегодня половина участников ездила на поклон к великому магу.

Но начали с любви, а именно со свидания Фила и Леры.
Фил рассказал о свидании, дошли до предложения пройти в душ. Фил говорит, что свидание были дружеским, все хохочат.
Лера подробно рассказала о душе.
Бородина: Лера, а тебе Венц случайно не нравится?
Лера: я фрик дама, фрик на фрик и получается Валерия Мастерко, а-а. (манерничает)

Перешли к Лехе, крокодилу Гене и Насте. Леха что-то разговорился, много буков знает, а я не запонимая))) Он не чувствует что-то от Насти)))
Бородина требует признаться, что он глупый, так как рассаваться любя - глупо.
В зале смешки и бородина просит не хохотать.

Реклама Лопуха от Инны. Писец, она у нас знамя всех девушек, следящих за собой))))

Перешли к животрепещущей теме - Влад.
Рита рассказала свою версию событий, о том, что Влад хамил.
Бородина: а он кто, сейчас, участник?
ИА: он - подбедитель.
Рита рассказала, что как только мы с Венцем отъехали, то мне позвонил влад и мы говорили без камер.
Бородина: мы все зафиксировали на камеру. Что такое? На людях он называет тебя пажем ИА, а без камер вы целуетесь?
Рита: мы не целовались, что вы говорите сейчас!
Бородина: ну не в засос, а губы в губы. Что за поведение, на камеру одно, без камер другое?
Рита: Влад не страдает, он сказал, что у него все хорошо и то, что идет конкурс его не останавливает. Он хочет со мной нормально общаться, а с мамой мириться не хочет.
Бородина: инциатором поездке была Иа, поиздеваться захотела.
ИА: почему издеваться? На стройке был легкий стеб.
Бородина спрашивает Кузина говорила ли Рита об общении без камер, почему он оборвал телефон?

Рита: вы так все выворачиваете, я сказала, что прежнего общения не будет.
Бородина: Уважаемый Влад Кадони! Мы ждем вас на завтрашнее выступление. Если он не придет, то следующий по очкам Никита, он будет выступать!
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием