Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 19:06   #110
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки!!!


Спойлер
Собчак в городе. Говорит, что вчера Леха отказался от Насти. Из-за Генки. Сегодня стриптиз Влада и ИрСанны. Только от Влада пока нет вестей.
Диктор: Настя долго переживала из-за Лехи. Ревновала к инету. Леше тоже не нравилось ее поведение. Сегодня придет Генка и Лешка злиЦЦа.
Стройка. Настя и Буз. Настя говорит, что с Генкой знакома только по телефону. Познакомились в момент, когда с Лешей были друзьями. Все красят забор. Буз говорит, что Леха собирается набить морду Генке. Настя говорит, что этого не нужно. Буз намекнула, что Настя сама спровоцировала.
Собчак и Леха. Ксения заметила, что он не в шортах. На синих диванах. Говорят про Генку. И исправление его лиТса. Леху больше цепляет Генка, как крысеныш чертило. Далее Леха вспоминил поговорку про кобеля и вскочит....С Настей все закончено...
Бузик и Настя про ревность. Настя: чуйства остались. По щелчку не пройдут. Леха собирается в Волгоград, а будущего у нас нет.
Глеб говорит, что Леха, как Надя Ермакова. Не любит, когда всё хорошо. Глеб уверен, что Леха сломает молдавский нос. И будет прав.Собчак думает, что простит Леха Настю, чтобы умыть Генку. Леха хвастает, что девушку то добился...Собчак: а удержать??? Леха про Настино безразличие, которое сыграло роль.
Потом Леха сказал уходящей Собчак, что она клевая и офигенная ....Собчак довольно уходит в кожаных черных брючках и сапожищах.Картамышева рекламит Домик. В синей рубашечке...
Диктор говорит, что всем видно, что Леха бесится. Далее напоминает про маму и Влада, которым не удалось закончить войну.
Стройка. Ритка говорит, что ничего особенного сегодня не будет. Мама знает, что Влад готовит подставу и месть. До нее дошли слухи. Но танец у мамы готов. Влад приедет, танцевать будет. Но с проекта уйдет. Мы давно не друзья и я ему не доверяю.
Собчак : ИрСанна..вы меня опытную и старую женщину не перестаете удивлять!! Вы будете танцевать стриптиз??? Мама про Влада, который не подведет зрителя и придет выступать. И у него будет очень хорошее выступление. Победа будет за ним. А для меня - главное участие.
Собчак: на вас будут смотреть зрители и думать-Кошмар, старая тетка и такое вытворяет... Мама: если бы я этого боялась..я давно бы ушла с проекта...Стройка. Трут про конкурс и машину. Оля называет Инку лицемеркой. Как конкурс, так сразу за Влада и против нас.
Оксана ругает Олю: друг друга за это железо начинаете жрать!!!
Оля послала всех на хрен с этим конкурсом. Орет и ревет. Назвала Воловичеву сукой.
Рита и Оля после стройки. Рекламят какой-то сайт с массажем. Оля спокойна..отыграла...Женска? ? спальня. Инка говорит, что Влада засаживают и поэтому она его защищает..Все просто.
Вип. Рита и Кузя ругаются. Он одалживает деньги. Он куда-то позвонил...деньги будут через неделю..пришлют. Рита: у меня ДР и я хочу телефон. У тебя есть родители и дядя. Женя отчитывается, что уже привез 45 тыщ. Рита: за садик больше надо... Женя: я не виноват, что вы выбрали такой садик...
У бассейна Леха делится планами с Глебкой на счет Лехи.
Ритка и Кузя продолжают ругаться... Женя говорит, что пока не могут ему помочь родители...Опять считают сколько стоит садик. Женя: научись входить в ситуацию!!! Рита: в садик не я хожу...а твои грёбанные 20 тысяч я не на себя трачу!!! Женя: ты заработай эти 20 тыщ....люди на такие деньги живут..а ты на басейне лежишь. Далее Женя говорит, что теперь Рита будет получать тыщу триста....Глеб и Леха..Глеб считает, что когда-то Леху обидела бабёнка...И у него теперь комплексы...
Рита будет справляться одна. Женя просит не включать мать Терезу. Ритка: Такой папаня не нужен....Женя: ты охренела??? Я тебе 2 дня назад 45 тыщ засунул в карман..ребенка постриг за 3 тыщи...я люблю его..я отец его..Ты заработай такие деньги....
Рита в истерике....На лобном Все поздравляют Мишку. У него был судный день..и теперь он чист...Все безумно рады... Про штраф Мишка упомянул в эфире... я не успела написать...
Далее встречают маленького прЫнца. В ворота въезжает черный лимузин. Выходит Генка с букетом....Он садится...Оля ему: там Кадони сейчас сядет....Бородина сказала Генке, что у Насти и Лехи позавчера было волшебство....Генка: что такое волшебство?? Приглашает Настю покататься....подарил букет. Настя перед тем, как согласиться спрашивает Леху держит ли он себя в руках?? Бородина отправляет пару..Генка хотел бы посидеть все лобное..но Бородина неумолима....уходят..машины нет..аренда кончилась...Генка сказал, что на метро поедут.Леха молчит..переживает..почти в слезах....Бородина намекает на подвиг....Леха молчит..Очень переживает мама....Леха вскочил и побежал..Бородина просит Мишку присмотреть....Задой тоже вскочил и побежал...
Леха подходит к Генке..бычит..Мишка удерживает: Леха...ради кого ты??

На лобном обсуждают..Труля трындычит...Леша и Настя..он просит прощения...Генка вроде сбежал...
Настя не может с таким человеком... Подошла Бородина...зовет обратно всех....
Все и идут...на лобное.Обсуждают...Бородина говорит, что Генка хотя бы цветы купил..машину заказал..ресторан...А Леха что?? Идет сравнительный анализ...Настя говорит, что с Лешей расстались..а не поехала она, потому что настроение вдруг испортилось...
Далее тема денег Кузина. Женя поехал в аэропорт. Ритка рассказывает...-Привез не всё...и потом вдруг у меня опять одалживает....
Кузя возвращается....но это после рекламы...скажет что у Мити замечательный садик, в котором дети не какают...
Диктор напоминает, что Рита встречалась с Владом...и был прощальный поЦалуй. А сегодня Ритка поругалась с бывшим мужем. ИрСанна одолжила зятю денег..но он все равно не уехал...
Кузя: ничего не меняется..всё крутится вокруг денег... Бородина: а зачем взял в долдг??? Мама: я сама предложила...Кузя: 25 тыщ..я отдам через неделю...
Бородулька стыдит Ритку...45 тыщ это нормально. Ритка про садик...Бородина: не надо было такой выбирать... Ритка сказала, что с Женей советовалась...это лучший садик.
Бородина: там все детишки ходят в золотых трусиках?? Женя: да, и не какают..просто улыбаются....
Бородина: я не могу назвать Женьку жадным..он подарки Мите привозит....Женя про то, что дома сложилась сложная ситуация. Первый раз обратился..Ритка: не первый...
Бородуля итожит, что опять деньги и это неприятно...
Рита: я извинилась перед Женей...Мама: здесь прав Женя..я сказала это Рите....(мама агитирует?? )
Заходит Владька. Его место занято..Он пристраивается на свободное. Бородина: ты с барсеткой Венца?? Влад не может отдышаться..у ворот все дрались и ему стало страшно....
Далее про свидание с Ритой....Владька говорит, что не целовались..
Лобное закончилось..в ночном стриптиз от Влада и мамы..и разборки Насти и Лехи....
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием