Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 18:04   #123
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки

Спойлер
Собчак у груши Лехиной. Говорит про вечеринку и Настю с Лехой, которые кричали, ругались и разбивали коленки.
Диктор сказал, что Катя и Антти наслаждаются. Рита разьирает новые подарки. А леха и Настя ссорились и опять помирились....
Лобное с новенькими...(по понятным причинам описывать не буду..см Дневной)
Собчак показала акробатические трюки..Новенькая спела. Задают вопросы...Антти про важные части тела мужчины...Ответ: Голова.
Венц спрашивает про секс на первом свидании..Ответ обеих новеньких: нет...
Собчак говорит, что будут гоубатлы...
рекламка...
Диктор сказал, что Задой не торопится трудиться в Анапу...Леша и Настя ругались на празднике...
Общая кухня. Настя в черных очках интересуется у Дианы новенькой почему она считает Леху альфонсом? Диана говорит, что с Элиной он таким был...
Горячие жаркие споры...Надя интересуется почему Диана считает, что Надя здесь лишняя?? Ответ: тебя вообще не видно...
Либерж и Глеб запускают в бассейн дельфина. Глебка показывает баню...Заходят...Либерж нравятся тренажёры. Она занималась легкой атлетикой.
Кухня. Леха бароном на диване развалился. Настя его нахваливает: как увидела его ..он такой же...
Город трапезничает, говорят про новеньких...выделяют негритянку.
Стройка. Инка заставляет всех мыть окна. ( а в Дневном ничего не делали... )
Стрункина как зампрораба раздает поручения.
Леха с Дианой остались..пообщаться. Он лежит пузом на диване на Диану ноль внимания. Она ходит вокруг него. Говорит что у него отношения есть.
Стройка. Инка спрашивает про сандал Насти и Леши. Ритка говорит, что концовку испортили. Леха в машине начал драку. Причина непонятна. Было неприятно. Инка про разбитый флакон духов. В новой Риткиной машине. Ритка вспоминает, что Леха всегда так отдыхает.
На тете Леха свою версию ссоры вчерашней Бузовой рассказывает. Он один был трезвый. Буз сказала, что Рита в Лехе разочаровалась и ждет извинений. Леха не понимает за что? Но он поговорит с Ритой.
О Диане. Леха сказал - не мое, полновата...не его типаж.
Инка на стройке с Настей о вчерашнем. Никто ни к кому не приставал. Просто Настя решила ехать на такси. А Леха и девочки тянули ее в разные стороны и Настя упала.
Труля на стройке жалуется на Задоя. Лень его посетила. Полы мыть не хочет и в Анапу ехать тоже. Сашка ее нежно в плечо целует.
Задою стыдно, но он смеется...У него нет денег даже на билет.
Труль говорит, что пока она этого не замечает. Конфетно-букетный период ведь. Но волю в кулак взять нужно....
Ритка видит в Сашке Женьку своего. Он приехал, привез 45 тыщ..опозорил меня..а уехал и остался должен 75-ть. Кузин Ритку опозорил тем, что упрекнул ее в меркантильности на всю страну...воть..
Диктор сказал, что Диане понравился Филл..но он уехал и танцы смотреть не будет.
Спальня женская..Труль и Задой про работу. Оксанка ногти на ногах красит..Инка ничего не делает. Спрашивает. Сколько он привезет, если поедет на 5 дней? тыщ 20-30? Саша: нет...Инка считает, что тогда лучше тут искать работу, надо ехать в город. Женя не хочет чтобы Сашка работал как Тигран. Нужна достойная работа.
Сашка: я буду работать там, где мне нравится.
Леха все-таки извиняется перед Риткой...Она вся из себя обиженка...
леха интересуется что разбили? Ритка: а что бы было, если бы разбили в новом авто? Леха вспомнил, что ему Ритка влепила три затрещины.
Труль и Задой уже у себя дома про работу. Задой извиняется за свой крик. Сашка готовит, Труля пожирает. Женя предлагает проблемы решать вместе. Сашка согласен. Но Женя уже считает, что он может делать что хочет...она ни слова не сажет. Сашка: ты как маленькая девочка...
Язык и батлы....Ведущий Глеб...Песня Бушиной, "Пантера"...Первая Диана...
Диана оЧЧ красиво танцует..Мама и Надька с завистью смотрят... Труля целует Задоя...чтоб не видел...
Глеб: ты танцуешь стриптиз, а не гоу.... Для кого этот танец?? Диана: Для Филиппа.
Вторая пошла...Либерж. Глебка выскочил с ней в пляс... Играет песня Глебки.
Либерж посвятила танец Глебу
Лобное с Бородиной в спортивном костюме. Инка такую длинную подводку сказала, что Глеб предложил на этом и закончить лобное.
Я кратко. Первая темка Леха-Настя...Леха рассказывает как его Настя била и посылала...
Говорит Ритка. Ее во время разборок не было в машине. Ей Оля рассказала. Про духи.
Бородина: зачем ты Лешу била? Глеб просит Ритку дисквалифицировать... Ритка ответила, что она успокаивала Лешу..
Бородина: две пьяные девахи успокаивали трезвого мужика...
Тема Саши и Жени. Бородина спрашивает про 5 золотых? Сашка: всё будет...
Труля говорит, что поверила Сашке..гордилась им, а перемен нет... я умываю руки...Сашка про конкурс..поддерживал...поэт му остался. А сейчас опять поедет. Он руководит персоналом в развлекательном центре. Барменами и официантами. Они под моим контролем. Бородина: особенно сейчас... Поляна веселится...
Бородина надеется, что Саша съездит и привезет много денег.
Перешли к новеньким. Им очень понравилось на Доме. Либерж хвастает, что Глеб ей подарил яблочко. Глеб просит оставить мулатку, она красивая и харизматичная, веселая....список длинный.
Диана про Филла, который уехал по семейным делам. Но ему понравилась Диана.
Бородина оставляет обеих...
в ночном Задой танцует Труле чечетку...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием