Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 22:41   #125
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка
Вечерний!!!
Спойлер

Бородина про Самсона и Настю. Они не могут нормально общаться с жительницами женской спальни и мешают им по ночам.
Диктор: У Кати и Антти - недоверие и натянутость. Глеб готов вытеснить из сердца Бушину. Но поедет с ней в магазин. Леха продолжает хозяйничать в женской спальне. Это привело к скандалу со Стрункиной.
Стрункина и Миха, широко расставив ноги. Оксанка жалится на шум по носам от Лехи и Насти..то фильмы смотрят, то базарят. Инка вообще спала в мужской спальне. Оксанка им утром музону на всю катушку врубила в отместку. Поднимут опять вопрос на лобном.
Настя по широкой штуке звонит лехе в мужскую спальню...зовет...
Оксанка уже Труле жалуется на Леху. Та с удовольствием комментирует.
Оля тоже жалуется маме с Ритой на Лехины тухлые кастрюли..вот с Сашей и Женей нормально жить. Говорят про какую-то голосилку. Митька с Олежкой играют в домике.
Опять Глебка рекламит кастинг..обещаю славу...
Диктор сказал, что Оксанка считает, что Леха и Настя сознательно шумят по ночам, чтобы их заселили в дом Пынзарей.
На стройке разбирают этот вопрос. Бузова сильно ругается. Леха просит не делать из него виноватого. Звиняться он не будет.
Бородина в это время пилит Настю за это же. Настя хочет с девочками хороших отношений. Но можно было бы заселить их к Жене и Саше. Вот только девочки из поддерживать не хотят в заселении.
Леха сказал, что для него на проекте авторитет Бузова. Бузова: мы запрещали пользоваться инетом и сетями..ты все равно пользуешься. Просили не ночевать у женщин..ты все равно...Сейчас администраторы забрали ноутбуки и планшеты. Претендуйте на жилье. Леха: нам и так хорошо!!!
Илье напомнил ведущей, что они расселили пару...Бузова сказала, что проекту 7 лет...и правила менять они не будут..и подстраивать под них проект тож.
Мишка сказал, что Лешка не прав. Оля сказала, что все, что делают ведущие, приводит к хорошему..вот у нее свадьба с Ильей скоро...
Мишка сказал, что девчонкам надо поярчить и ситуация всем выгодна....
Антти на поляне, просит Настю рассказать про слухи, что ему нравится Стрункина... Настя рассказывает Говорит, что она это придумала... Сделали вывод: это у Оксанки чуЙства к Антти.
Кухня. Владька распаковывает сосиски и трепется со Стрункиной ...узнает новости.
Оля А. Идет с девочками со стройки. Гонит на Леху. Говорит, что он эгоист и с ним тяжело общаЦЦа.
Все в женской спальне. Оксанка ругается с Лехой. Он бычит. Настя помогает. Леха ковыряет в носу.
Сестры Агибаловы о Лехе, которому Настя многое разрешала и теперь не может остановить. Оля считает, что они не обязаны страдать от их ссор. Ритка заметила, что девушки меняются, а Лешка нет. Девочки, конечно придираются к Лехе..но они имеют право. В своей спальне качать права.
Задои кушают плотненько. Оксанке налили только чай. Труля говорит, как важен человеку на проекте сон. Сашка сказал, что Леха и Настя быдло-пара. Одногранны.
Труля вспомнила как было при Варвиной. Ночью тишина!!!
Диктор про постоянные нарушений правила проекта Самсоновым. Его лишили компьютера и запретили ночевать у девочек.
Лобное, Владька про скандал Оксаны и Лехи. Собчак во вчерашнем махровом халате. Разбирают. Леха говорит, что вчера впервые за 5 лет включил фильм. Но больше не буду. Собчак про множество замечаний боксеру. Настя говорит, что девочки были не против Лехи в их спальни..но новенькие все покрылись прыщами от злости.
Высказывается спокойная Надя. Так сама о себе сказала. Но и ее вчера вывели.
Далее Собчак про фразу, сказанную Настей, что и ведущие для нее не авторитет. (показали ролик) Собчак просит сказать ей это в лицо. Настя отпирается...она говорила, что только мама авторитет. Собчак слушала запись и призывает к ответу. Собчак сказала, что от нее имуна Насте не будет теперь. Лехе ксения запрещает Лехе ночевать в женской... Леха покорно соглашается, поддакивает.
Перешли к Либерж и Глебу. Она зовет его на романтик. Глеб отказывается. Так как там она будет его звать в магаз. Либерж пока не его девушка...
Повторяет, что поедет только с Леной. Либерж это не приятно...
Глеб вяло говорит, что Либерж ему нравится..Собчак его раскручивает очень ловко...
Собчак просит высказаться ребятам. Чего боится Глеб?
Оля про Бушину..которая прошлое. Владька говорит, что это ярлыки. У Глеба есть отношения..это мое мнение, да простят меня окружающие. Они связаны с Еленой Бушиной. Ни одна любовь без такой подпитки столько не просуществует. Я уверен, что у лены и Глеба за периметром есть отношения. Глебка говорит, что это не правда.
Мишка: Глебу не нужна Либерж, она не дотягивает до Лены Бушиной. Но пусть пытается.
Либерж призывает Глебку к ответу. Он говорит, что это высказали ребята свое мнение. Сам Глеб не сравнивает Лену ни с кем. Лена это Лена. Надо быть в себе уверенной. Либерж: а я уверена в себе, а в тебе нет.
Собчак считает, что Либерж просто не нравится Глебу и он делает усилие. Глеб не любит, когда на него давят.
На романтик Глеб не пойдет. Начинает кричать о легкости в общении.
Собчак: столько ненависти к человеку...
Либерж плачет...Собчак призывает зрителя, который придет к Глебу..сразу его унижать и обзывать..он так любит...
рекламка...потом Владька опять о запериметре Глебки и Бушки...
Диктор подводит итоги лобного. Закончил Владом и Бушиной.
Глебка у бревен говорит Труле и Сашке почему и как он себя ведет с девушками. Он все делает..романтики-цветы...А они не уверены в нем... А чего быть уверенным, если мы только узнаем друг друга...Труля советует объяснять это девушкам без психов, а то она тоже боится его уже. Сашка рассказывает как надо.
Глебка то ничего не говорил, сказали на лобном ребята..и вот мнение о нем такое теперь.. Труля: ты орал на нее...а так не надо...
Кухня. Многолюдно. Либерж и Мишка о дотягивании до Бушиной. Мулатка сказала, что Мишка не правильно выражался на лобном. Мог бы сказать, что она спокойнее Бушиной...Мишка: нет, ты не дотягиваешь до нее..
А в бассейне владька и Глебка о сказанном на лобном. Глебка боится, что из-за слов колдуна потеряет дружбу с Леной. Колдун: я высказал свое мнение..просто..я так и сказал...Я же не сказал, что Я знаю...Глеб: это клевета получается. Ты мой друган. Какие в жопу отношения с Леной?? Ты клевещешь...
Влад объясняет, что такое клевета. Это когда утверждают, что знают..а Владька сказал, что он так думает. А еще Влад считает, что Лена много себе позволяет с Глебом.
в ночном Глебка как друга просит (Владьку? ) перестать...
Кошкин Дом ©
уООт
КОНЕЦ!!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием