Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 18:31   #127
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки



Собчак в бежевом в городе. Говорит, что вчера ушли НН, которым Дом-2 дал многое. желает им сохранить любовь. И разберемся сегодня в ссоре Агибаловых.
Диктор про борьбу за жилье. Глеб вызвал Гнев Саши. Вчера в Риту полетела обувь. Досталось и Илье.
Сразу стройка. Илья рассказывает про вчерашнюю ссору. Этого можно было избежать. Я обещал отвезти Митю..а Оля начала кричать. Я прощения просить не буду. Это Оля должна просить у всех.
Оля Аги сегодня кучерявая...тетится с Собчак. Называет ссору не глобальной. Собчак советует сдерживаться. Оля: я учусь...Собчак через плазму желает Оле и Илье..а так же Рите помириться.
На стройке выступает мама. Винит Олю. Мишка ведущий, руки сложил на груди (закрылсО) Илья чешет нос...(внимательно смотрю на жесты)
Собчак и Рита. Ведущая спрашивает когда уже станет ответственной? Ритка пытается объясниться. Переходит на крик. ЗлиЦЦа. Собчак про то, что Рита вешает свои проблемы на сестру...Ритка взорвалась..орет не дает ведущей сказать. Собчак про то, что Митя ее ребенок..и Рита сама должна возить ребенка в детсад. Ритка обидемшись ушла с тета.
Город. Самсон и Настя въехали в квартиру НН. Увидели приятную открытку для себя. Настя читает. там пожелания любви. Лехе жаль, что пара ушла... Лезет в холодильник.
На стройке тема Глеба. Задой, ковыряя в ухе, говорит, что Глеб не ценит дружбу. Вспоминают за кем из девушек, наплевав на друзей бегал Глеб. Нелька, Бушина, Крутилина..список обширный.
Настя и Катя..говорят о том, какой плохой Сашка. Леха поддакивает.
На стройке...о том, что если бы Глеб знал о последствиях вчерашнего голосования..то переголосовал бы? Илья говорит, что да. Либерж верит Глебу и ей его жалко. Говорит, что он сам понимает, что не прав.
Настя приглашает Леху разобрать вещи. Он не может, только что поел. Переругиваются...
Глеб уехал на работу....
Леха пошел вниз за вещами и случайно зашел на кастинг, взял телефон у какой-то девушки. Настя уже все знает. Закатила разборки. Подошла смотреть телефон. Леха отказывается. Настя видит, что Леха сильно нервничает.
Поругались..Настя вышла...
Стрункина у Трули..рассказывает, как счастлива, что Леха съехал. Труля показывает капсулы от похудения..или для... Короче она каждый день их принимает. Женя считает, что настя с лехой скоро вернутся...Стрункина опять много знает..рассказывает как Леха и Настя уже сегодня ругались. Труля считает, что их с Сашей пара - пример для подражания.
Леха с Катей и Анти. Говорит, что безумно любит Настю и хочет с ней быть. Но с Элиной он телефоны у девушек не брал.
Кухня. Глебка приехал с работы. Идет тема его ухаживаний за девушкой Саши...Трулей. Глебка про то, что Сашка крыса, ворующий у своих. И пусть занимается своими делами. Мишка с светлых брючках..с интересом слушает, задает вопросы.
Леха все еще восторженно вспоминает об Элине...Но говорит, что Настя дает ему стимул работать....Близня подозревает Леху в ностальгии.
Ну приехала Дашка. Соскучилась. Ее встретила Оксанка. Говорит, что Дашка стройненькая. ( сама встреча описана в Дневном)
Самсон и Антти о том, что ему надо разбегаться с Близней. Нет искры и взаимности.
Настя то ли собирает, то ли разбирает вещи. Жить с Лехой не хочет.
Дашка о своих родах. Тяжело было. Инка хвалит ее сиси. Кто-то желает чтобы такие и остались. Дашка боится, что попадут..вместе с молоком... Далее о Артемке.
Лобное..Инка про красивую Дашку и ее грудь. Дашка позитивная...говорит много, ее все слушают улыбаясь....Потом просит Юлю не волноваться и не истерить... Юлька обещает..
Перешли к Рите и Оле..и Мите с детским садиком. Бородина наезжает на Олю.
Говорит, что если бы Илья отвез...то все нормально было. А ты сказала, что он разбудит тебя ночью.. Оля признает, что переборщила.
Оля считает, что Рита не за сад собиралась платить. А встречаться с Хориковым. Маме печально. Она грустно говорит, что у Риты было две ошибки...но Оля защищала больную маму..вот так и вышла нехорошо. Оля сказала маме, чтобы больше не жаловалась ей на Ритку и тогда она не будет ходить с разборками.
Инка не понимает как мама и Рита не справляются с Митей. Ритка грубо ее затыкает. Инке на помощь бежит Владька. Говорит, что Ритка навязывает постоянно Оле ребенка своего..То памперсы то еще что...
Оля говорит, что это не так. Она любит сидеть с Митей. Просто Рита не умеет планировать. Со своим вердиктом Мишка..говорит, что надо слушать мужчин..Оле Илью, а Рите..ну пока маму...Мишку хвалят..назвали мАладЦом..*гордюся*
Диктор сказал, что Настя сегодня в городе уже собирала вещи...
На лобном Глебка начал..начал обвинительную речь. Сашка - крыса, воровавший у своих. Сашка: на сегодняшний момент это единственное что можешь мне предъявить. Короче обмениваются любезностями...писать неприятно мне...Труле неприятно, говорит, что ошибки есть у каждого..сам Глеб спивался...
Сашка и Глеб про обезьян и гнид... Сашка просит Женю не защищать его. Он сам. Ну..долгая перебранка....Глеб не доволен что Саша на стройке открыл свой рот. Сашка: ты сплетни собираешь? ты у меня спросил? Труля плачет...вспоминает, что для Глеба Саша был самым близким...
Глебка обещает больше такого не говорить.
Стрункина обвиняет Мишку в подстрекательстве...Это он науськал Глеба...Мишка просит ее заткнуться.
Бородина..про то, что всех здесь науськивают, но у каждого своя голова...
Даша просит Глеба сказать почему он такой. Отвечает Сашка: Глеб умер. Внутри него труп.
Владька тоже просит Глеба задуматься и остановиться...
Перешли в Самсоновым.
Бородина намекает, что Леху с Настей заселили в последний раз. Обещает при всех это, как и то, что когда гнали Задоя, что он НИКОГДА не вернется...
Еще темка...Антти...Они с Катей расходятся. Катя про то, что они дружат...Ей с ним удобно было.
Бородина: вам с сестрой мужики вообще не нужны..я пришла к такому мнению...Все в шоке..всё мое окружение...Вы девушки с мужскими причиндалами...Заселяет девочек в одну комнату..Все рады, хлопают ведущей.
в ночном ругачки Стрункиной и Бородиной по поводу объективности ведущей в связи с Мишкой..
Ну и Дашка говорит Глебу, как он выглядит с экрана....
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием