Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 18:35   #134
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки


Собчак в одном плаще..про Филла и его симпатию к Кате...
Диктор про 2680 день ...Филл свободен. Настя к Лехе не вернутся. Леха роет социальные сети и что-то нашел.
Город. К Лехе приехали Саша и Женя..Он собирается на работе и хочет отношений..Но не с Настей: Я ТАКОЕ узнал... ржОт...(типа шутит)...далее Леха, что Настя врала..он ее не бил...Да и не простит она его...
Поляна. Кухня. Настя рассказывает что общается с Лешиной мамой...
Город. Труля в квартире Ильи...с его же собачкой. Он одет как заправский бомж... Черная вытянутая майка и широкие шорты. Говорят про Катю...
Настя тоже про Леху что-то узнала. ЗлиЦЦа, что он общается с тупорылыми малолетками, которые про Настю ТАКОЕ говорят...
Город. Задои узнают как дела у Кати с Ильей. Катька сказала, что он любит только Алису и интернет.
Инка рядом с черепом и Филлом..про Катю...Филл сегодня едет с дружеским визитом к Кате...Инка смеется и просит его не обманывать...
Инка вспоминает как у них было с Владом...150 раз сходились-расходились...И плЕвать на общественное мнение...
Филл намякивает, что Катя ничего не делает для сближения...
Город. Катя катит бочку на Илью....Который не смог заработать на стриптизе даже где-то...У Ильи нет денег на продукты и есть чуть чуть риса..Труля в ауте...
Мишка вернулся на поляну грустный..никто ему не верит, что он любит народную ведущую... На сердце у него не спокойно....Спрашивает как думают ребята? Ребята уверяют, что он влюбленн....
Собчак в костюме гота тетит Филла на предмет любви к Кате..Советует предпринять что-то в ее сторону. Катя тоже на тете...Она пытается забыть Филла...Но такого не хочет..с которым расстались...
Стройка. Буз обидно за Бородину..потому что Мишка к ней не искреннен. Мишка сказал, что он сам по себе холодный...А подруги ей позвонили и наговорили...
Оля Агибалова: а подруги свободные? Мишка: Да..Оля: ну они завидуют просто....Мишка человек сдержанный, у него профессия такая...
Короче Собчак советует Филлу ехать в город и разбираться со всем этим...
Мишка рассказывает как муж Бородиной запрещал ей общаться с подругами..Они к хорошему не приведут.. Но Мишка так не хочет...А доказывать будет не подругам, что любит, а самой Ксении. Ритка верит в любовь Мишки...
Труль и Задов смотрят социальные сети боксера...Удивляются..Там и Земит... Читают переписку...Леха рядом...гордый...Говорит, что сегодня секс был...Труля: ты своей бывшей изменил??
Стройка. Буз: Настя..говорят, что ты была со всем Хабаровском??
Лехе это сказали...
Настя в мехах..рассказывает про скайп...и фотки...Называет девчонок из инета завистницами. Настя жила 1,5 года с Ваней и ему не изменяла...
Труля просит Леху показать брУнетку, 22-х лет, с которой сегодня был цензура..Олеся, она хочет прийти к Лехе. Задой говорит, что она его использует... Труля отметила губастость и силикон...Но сказала, что хорошая.
Новый Илья после упреков Кати приготовил ей сюрпрАйз..фрукты...розы....(а де денег взял?? рис продал?? ) Крошки со стола вытер рукой...Наливает любимый напиток.
Поляна. Мишка и Бородина по телефону. Ей не хватает ласки..особенно под камерами.
А без камер добрый, нежный и ласковый и не выглядит идиотом.
Илья предлагает Кате отношения..Входит Филл...сказал домой пришел...Филл начал бычить..Его с чумоданами Илья выпихивает.
Бородина объясняет Мишке что такое лбюбовь...
Филл не хочет быть ослом..Трубует ответить, что тут у вас такое? Катя: ничего нет..Тут вскипел Илья: как ничего?? Предлагает разобраться на лобном.. Фил хочет сейчас...
Бородина все о камерах...Хочет и обнимает хоть и перед камерами. Мишка говорит, что он попой то не поворачивается...Бородина: ты вальяжный...

Филл говорит, что здесь все делал ОН. И кровать и всё....Илья сказал, что он Бог....

Оля с Ритой подписывают приглашения...Хохочут..Пото рекламят средство от похудения...
Город..Ну тут началось..Илья напрыгнул на Филла....со словами, что выкинет....Филл пытался отпихнуть его ногами....Началась крутая схватка....которая сразу перешла в Лобное....Бородина о себе...и своей влюбленности...
Все уверяют Бородину, что Мишка ее любит и в рот заглядывает..Это они виноваты..винили Мишку....Больше не будут....Бородина всем дает слово, чтобы сказали, как он ее любит... Мишка типа виноватый сидит....Голову наклонил....
Мишка сказал, что отчитывать его не надо... Пусть чупа-чупсам своим рассказывает.... Бородина: что-то по телефону ты мне такого не говорил...
Глебка про то, что они дарят счастье друг другу..Бородина намекает на цветы...Мог бы Мишка подготовиться... Мишка: парни делают романтики..а девушки их потом обламывают...
Ну Мишка сказал, что любит ведущую и под аплодисменты обнял...Темка отработана...
рекламка...
Перешли к Филлу и Кате....Филл назвал себя счастливым..Он свободный, а Катя сделала все, чтобы показать, что всё кончено. Началось на тете...мне дали понять, что еще все возможно..Я поехал..А у Кати романтик..Оттолкнула, доигралась!!
Катя: ну ты мог же сказать, что едешь ко мне...
Филл хотел посмотреть, потому ничего не сказал...Катя сказала, что ползать не будет и ничего ему не должна...
Бородина спрашивает почему Катя допустила драку?
Катя не знает, но Филл не безразличен ей...Инка: ты обманула его..Катя: я не в отношениях и делаю что хочу....Бородина замечает, что очередь из мужчин не бесконечная...

Драка Филла и Ильи
http://www.youtube.com/watch?v=thVPiN-uiDo...player_embedded

Филл требует ответа от Кати..Катя намекает, что хочет с ним быть..но не с таким...
Далее про Настю и Хабаровск...Леха отпирается...Бородина: Мишка на стройке сказал. Мишка: Это Бузова сказала...
Леха орет..он ничего не роет... Бородина про то, что нужно нажать Делит..и удалить все и всё... Леху отчитывает Инка...Его ведь тоже в сетях много как назывют....Настя это не говорит!! Леха сказал, что Инка тупая... Он Настю не обзывал..я хочу перед настей извиниться..Мне все равно примет она или нет..я ИЗВИНЯЮСЬ!!! Я не копаю. Инфа сама пришла ко мне в руки..Темку закрываем..Всё....
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием