Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 16:56   #146
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.


В городе близни – Лехе, что будут голосовать против адвоката - обижал Настю. Негативно про Оксану, против финна голосовать не хотят.
Катя Т. рассказывает Лехе про вчерашнюю ссору с Венцем из-за Картамышевой – замахнулась ногой, но не ударила, а он позвонил ведущим, что пнула его по яйцам. Ревновал, что собралась гулять.
На поляне в общей кухне ребята кормят найденного маленького котенка.
Стройка, прораб Бузова. В помещении бассейна, Бузова обращается к зрителям – взять котенка. Про Венца, Лера хотела приехать к нему, он написал смс – никому кроме Кати не приезжать, он ее любит. Лера – все равно буду его добиваться.
Про Настю и Леху, Миха – он нагулялся, сейчас за пару дней Настей насытится и будет схема – соцсети – ночная Москва – Настю на поляну! Насте нужна защита, ради этого она готова с ним жить и все терпеть.
Тет Ритки с Лехой, что нагулялся без Насти, он – секса с другими девушками не было (хитро улыбается). Ритка – ты уезжал на белой машине с девушкой и после этого сказал Фее, что был секс. Он ржет .
В ЖС девочки говорят Лере – свингер готовит ей свидание, показуха перед мужским голосованием.
Свидание свингера и Леры, он – я очень скромный. Извинился за свое прежнее поведение, у него к ней симпатия.
Аголя и Илья вернулись с поляны в городскую квартиру. Рассказывают близням про фиктивные пары, претендовавшие на их комнату на поляне. Про Инну –кого она выберет – фикцию с Владом или отношения с адвокатом. Обсуждают про Филиппа и свингера – неискренни по отношению к Катьке близне.
Леха отмыл всю кухню в квартире, Настя вернулась – как я устала! Разговаривают с близнями, те хотят голосовать против свингера.
В ЖС Миха Лере – у тебя кое-что намечается! (про секс со свингером). Лера – я не Оксана, этого «кое-что» не боюсь! Позже – Оксана орет на Леру, разругались, Лера вышла.
На кухне Пынзарей, Фея с Задоем, Оксана пилит финна, что не закрыл шкаф…орет, чтоб убирался из комнаты.
Анонс на вечер – Оксана дерется с финном.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием