Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 19:33   #139
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний - ночной от Кобры



Стройка – Бузова, теты – Ритка, лобное – Бородина.
Голосования не было по инициативе Михи и общей просьбе ребят - все парни заняты, выгонять некого.
Весь день Оксана нудно пилила финна по мелочам, он не выдержал, разругался с ней и сказал, что выезжает. В комнате она стала на него орать, он помахал у нее перед лицом мягкой игрушкой, она в ответ залепила ему мощную пощечину. Он назвал ее зубастой сукой.
На стройке это обсуждали, Бузова спросила: почему у тебя одно лицо красное, а другое - нет?)) Финн объяснил, ребята поддержали его. В это время Оксана с помощью Филиппа перенесла свои вещи в ЖС.
На лобном все были за финна, сочувствовали ему – как он столько терпел, посоветовали строить отношения с другой девушкой, не возвращаться к Оксане. Катька близня – Оксана, с тобой может ужиться только глухонемой алкоголик! Миха – ты как 60-летняя бабка!
После лобного финн собирал свои вещи, потом занимался в зале, - Оксана ходила за ним и цепляла, зудела, оскорбляла, орала…Либерж посоветовала финну не обращать внимания, игнорировать.
В освободившуюся комнату решили заехать Филипп и Диана, целовались там на кровати перед лобным.
На тете Филипп сказал Катьке близне, что заселится сегодня с Дианой, в ответ она – если будет секс, ты потеряешь меня навсегда.
На лобном Филиппа и Диану заселили. Филипп, чувствуя от Дианы подвох, не хотел освобождать свою кровать в МС, тогда финн сказал, что не выедет, а Диана – что сегодня не будет ночевать с Филиппом. В конечном итоге все выехали-заехали, Филипп оказался с Дианой в одной постели, но когда был выключен свет и задернут балдахин, она встала и ушла.
Оксана пришла к Филиппу, он ей сказал, что Диана на камеру показывала страсть, а как только свет выключили, за балдахином она сразу перестала это изображать и решила уйти. Обсудили с Оксаной, что у Дианы до сих пор чувства к бывшему парню, и она хочет, чтоб он увидел это и ревновал. Диана оставила телефон, Филипп и Оксана проверили там смс и обнаружили написанное Дианой ее бывшему парню - приезжай и трахни меня!
С телефоном пришли в ЖС, и Оксана огласила текст… Диана с ней разругалась, они орали, а Филипп стоял рядом и ликовал, что вывел Диану на чистую воду. Потом Диана плакала, а Лера упрекала Филиппа, зачем он Оксану в это вовлек, мог сам поговорить с Дианой.
В городе Аголя, Илья и Катька близня рассматривали купленное к свадьбе постельное белье, потом смеялись над Лехой, чтоб был готов - завтра к нему придут девушки, одна скажет – я занималась с ним сексом в джипе, а вторая – я ему показывала свои сиси по скайпу…
Катя Т. – гуляла с подружкой до трех часов ночи. Поговорила по телефону с Венцем, и он сказал, что у него вышел один камушек.
Анонс на дневной – пришли новые девушки.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием