Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 10:04   #149
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры


Оксана с Филиппом и Задоем – что Диане не нужны отношения, Миха слышал ее телефонный разговор с бывшим парнем – если ты сделаешь мне предложение, я уйду с проекта…добивается этого.
Диана на кухне – негативно про грубость Филиппа.
На кухне Оксана, Филипп и адвокат решили позвонить парню Дианы, адвокат набрал номер, парень ответил, адвокат – я с проекта Дом 2 – тот бросил трубку, они – ну все понятно…
Илья в городе с близнями – Аголя уехала за покупками к свадьбе.
Филипп, Фея , Задой и адвокат у Пынзарей, Филипп про Тиграна – снимает квартиру с друзьями, работает там же в ночном клубе, интересуется Юлькой, открывает салон красоты…Фея – как послушаешь, все ушедшие что-то открывают, у них такие предложения… Никита тоже говорил, а встречаю его на рынке – Что ты тут делаешь? – он – Работаю…
Лобное, женский приход, Бородина. Две брюнетки. Юля из Москвы, пришла к финну. Мила из Киева, 26 лет, поет в группе (спела), пришла к Филиппу. (ему понравилась, дал ей зонтик)
Городские обсуждают новых девочек, Катька близня – «задрали брюнетки»! (что их стало много)
В ЖС Фея с Задоем – что Катька близня занервничала из-за Милы. Позже с ребятами – что она не выдержит, приедет на поляну. Про Милу – пришла за пиаром, а не к Филиппу, ее группа развалилась, большие запросы – нужен дом, машины у нее, мужа, ребенка…
Тет Бородиной с финном, он – Юля ему не понравилась, Оксана лучше…она опять к нему «подкатывает», он выдвинул ей требования – не делать замечания, не унижать его, уважать…если она послушается – возможно еще будут вместе.
Кухня, финн и Юля2 разговаривают…пришла Оксана, села между ними на диван, стала цеплять Юлю и финна.
Тет Собчак с Катькой близней, советует ей уступить Филиппу, извиниться, быть мягче.
В доме Пынзарей Филипп, адвокат и Мила, она - неприятен Леха, нравится Фея, но та отнеслась к ней недоброжелательно. Филипп – потому что чувствует конкуренцию, ты можешь ее затмить.
Обсуждают, нужна ли рокировка на Диану – Оксана и Лера в раздевалке. Адвокат и свингер в помещении бассейна, что ребята против рокировки – Оксана пришла к ним и начала тарахтеть…адвокат вынес ее за дверь дома – я вынес матриархат! - она вернулась на кухню, он - про патриархат, включил опять неадеквата, стукнул кулаком по столу.
Анонс – драка Ли и Оксаны… Мила с букетом смотрит, как Филипп в одежде ныряет в бассейн на улице (свидание?).
Natafka вне форума   Ответить с цитированием