Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 22:46   #122
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Облачко
Ночной.
Кондрат о том, шо Ыннка навестила адвоката в больнице. Они договорились быть друзьями. Задои ругались весь день, Саша выносит мосх про встречи, Женя вспоминает про игроманию (так и будут долбать друг друга, дятлы тоскливые).
Тааак, походу нихрена Терехин с Бородурой не помирились, БороДуро сидит на лавке после лобного, Терехин ходит рядом и возмущается, типа ты могла сказать ... бла-бла-бла Терехин говорит, шо БороДуро виноватая ...(На куй они это все выносят сюда, нипонимаю .... Давайте Бородину в хомяки и пусть уже строят тут)
Задои опять ругаюцца .. я ужо обрадовалась, что помирились, нифига ...дайте мне уже макет Калашникова,я застрелюсь ....
Дальше Миха с Бородой .. оказывается Терехин писал смс-ки бывшему мужу ... ревность Бородиной к бывшей жене ...
Задои ... Терехин ... туда-сюда ... одно и то же... Бородина говорит, шо Терехин более искренен за камерами .. пошли на кухню ... бокс типа потом Бородина висит и зацеловывает ... сюдя по всему Терехин не ночует на поляне, а у Бородиной, она говорит, шо скоро возможно переедем сюда на поляну, но она не хочет, потому что все быстро закончицца (нафуя Михе хомячка, привилегий сразу лишицца)
Фил с Иннкой про адвоката. Типа ты буишь ездить, если завтра Илью заочно выгонят на голосовании, Иннка - да, хотя бы пару раз в неделю, пока не приедут родители .
Наши драчуньи Стрункина и Либерж походу становяцца подружками ... Либерж рекламит Рибок ....сидят в комнате Антиков (жесть, он же бывший Стрункиной)
КатяБля Фил и Лярва ... о том, шо всех гнобили, но никто не прыгал с балконов ... Лярва поносит Стрункину (фуууу, заткните ее, она близней переплюнула ...)
Я не поняла в какой комнате все тусуюцца ... Борода, Миха, Глеб, Ыннка заходит, ее встречает в стойке ЛехаЧмо (он откель нарисовался, хер сотрешь), таскает Ыннку, она орет благим матом как резаная... аа это мужская спальня, когда запомню, фиг знает...
Лярва с КатейБля льют грязь ... продолжают ... прям из ушей яд льется ... Рядом сидит Фил
Едят .... Глеб пристал к Стрункиной по поводу прически... Фукусиме нравицца ...(А где Венц? Куда дели Венца?) Залетела Лярва, продолжается изрыгание гамна изо рта .....
Все едят ... Теперь Анти с Дональдом Даком ... про голосование, что все активизируюцца в предверии его ...
Что говорит Лярва - это непередаваемо, обсирает всех, кто попался ей на глаза ... Стрункина говорит о том, шо у Лярвы спермотоксикоз и бешенство матки (это я перевела и сократила)... У нее проблемы с отсутствием секса. Все!.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием