Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 21:08   #171
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки


Семья Агибаловых играется с Митей..говорят о том, что не ходит в садик пока...еще месяц будут водить...
Настя и Инка...о Глебке под градусом, который почувствовал себя героем. Больше никаких романтиков. Настя так говорит.
Город...о смс адвоката Кате...Она ему деньги на телефон положила тайно...Венц недоволен Матерью Терезой, которая содержит мужчин.
Женя предлагает забрать 60 тысяч и не тратить деньги...Все равно педиатр запретил пока водить Митьку в сад. А потом другой сад будет.
Леха интересуется симпатичен ли Кате Илья....Катя покраснела.. Венц про квартиру-машину в Иваново...

Настя чай пьет..в нее Глебка сверху чем-то кидает..метится в ее чай..Она назвала его дебилом, сказала, что бесит он ее.
.Женька про секс с Ритой..Венцы поругаются..Стройка..о Кузине, который теперь участник....Задой выдает все тайны..Что Кузя хочет секса с бывшей женой...
Мама говорит, что они не сойдутся...у Риты любовь ушла...Женька успокоил всех, сказал, что Ритка ему не нужна....а цензура да, предлагал по старой дружбе...
Риту тетит Труля...про Женю, который вернулся в стабильность... ради себя только вернулся...И у него 7 пятниц на неделе...Мама переругивается с Женей..на котором все камеры...и пусть успокоится уже..Женя говорит, что никогда не думал о камерах... Он этой семье никто..ни муж и ни зять...
Мама говорит, что Жене надо встретить девушку, влюбиться и оставить Маргариту в покое...Женя просит МЫ не говорить.... Мама: мы с Ритой любили и воспитывали твоего сына и у нас одно мнение на двоих...

В туалете Венц отобрал у Кати телефон. Будет проверять...Назвал сучкой...Труля и Инга..о том, что кроме волшебства ничего у них с Лехой нет.
Леха Юле о том, что первый раз у него такая спокойная и готовит пюре. И еще красивая...Но самые нормальные отношения были с Элиной.Венц с Катей хочет поговорить о жизни. Хватает ее и мнет на диване...
Митю катает папа на велике..Сам папа разговаривает с Риткой. Ритка собирает игрушки. Говорят как жить дальше.
Катька вырывает Венцу волосья...Орет...Он уже 10 раз назвал ее сучкой.
Венцу нравятся разъяренные женщины-сучки...

Женя Рите о маме и приставку Мы...Говорит, что не должно быть мамы...когда речь о нем, ей и ребенке. Кузя скоро поставит памятник маме, за воспитание сына...раз кичится этим. Обязана она сидеть..так же как и мы...Пришла помогать же?
Леха рекламит свой торс с кулаками...
Диктор сказал, что Леха скучает с красивой Ингой...А Глеб пригласил Настю в дорогой московский ресторан.
Настя и Глеб в ресторане..Он извиняется и хочет выровнять отношения.
Леха и Инга...он игру настраивает..Инга вяло возбухает....-То спишь, то игры...
Леха про то, что он из-за Инги спит..потому что нажрался... наелся...
Инга думает, что Лехе всё равно на нее....Леха: а ты не показываешь чувств..Инга того же ждет от него....Инга пищит, что он писал ей бурные письма..Где огонь?

Лобное с Бузовой...Начали с Глеба...Он подросток, становящийся мужиком. Глебка сказал, что попросил прощения у Насти. Настя с цветком...Леха в шапке лыбится, слухает...
Буз отпустила бы завтра на романтик Настю и Глеба..если поедут...
Настя говорит, что ей приятны цветы...но они общаются пока. Глеб сказал, что он влюблен и я верю ему. Буз опять намекает на свидание..Настя не торопится...
Буз обратилась к Самсону, который улыбается...Леха говорит: Глеб будь аккуратней в своих шагах.

Перешли к Кузину в юбке...Буз: ты заменил Мите и отца и Мать? Кузя: это не юбка..это покрывало...Буз: ты в культяпках, не можешь о себе позаботиться...а как о сыне будешь заботиться то? Кузя Буз сказал, что она сама еле докостыляла на лобное..в культяпках. С Митей я провожу время достаточно.
Инка говорит, что Дашка с Сережкой сидят вдвоем с ребенком. А эти все перекидывают ребенка своего. Три человека и один малыш.
Буз: Женя не платит илименты....
Женя: я заплатил за сад за 2 месяца вперед. И вообще я тут, какие алименты? Я заплатил уже.
Женя хочет ограничить общение с мамой...Здрасте-до Свидания...
Мама: я и не хочу общения с тобой...

Далее про Катю, Венца и адвоката....Венц говорит, что не ревнует, он стебался просто и все под контролем... Буз говорит, что Венц не шутил.
Катя про защитную реакцию и истерику Венца. Ревновать к недееспособному - глупо.
Труля и Инка говорят, что Венц переживает и боится потерять Катю. Буз отправляет Катю завтра к адвокату..ДВД привезти...
Перешли к Леше, которому скучно с Ингой..он просит еще неделю...у него даже поругаться сегодня не получилось..Он надеется, что эмоции появятся еще...
Буз обращается к Лехиной бывшей...Начинает говорить Труля... Все ржут..говорят, что бывшая не она.
Что-то шепчет Инга..что им хорошо вместе...
Буз дает еще время...
в ночном Кузя уточняет у Риты про суд и алименты...много игрищ всяких пар...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием