Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 20:39   #131
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Кобры.


Полянские вернулись на поляну.
Катька близня продолжила орать на Филиппа, который не отказался от караоке, и позже ушел с Кузиным и Глебом – они веселились и пели, одобряли – Филипп мужик, не каблук!
Илья и Алеша говорили про Настю, что она не подходит ему, ищет легких путей, хотела чтобы он за ней бегал, узнала что он с ней не хочет быть и решила сама первая соскочить. Леха – что Алеша очень грамотно себя ведет, не «попал».
Позже Илья с Аголей и близнями, что Настя хотела позлить Леху, хотела чтоб Алеша бегал за ней, ухаживал. А он сразу утром, еще до прогулки с Настей сказал ему и Аголе, что не будет с Настей. Что ему не о чем с Настей говорить.
На поляне Алеша разговаривает с Настей – что у нее в джинсах «висят бока», Лера вмешивается – шестерит-заступается за нее. Настя и Лера – что когда Алеша отказался от Насти, Илья облегченно вздохнул.
Фея, Оксана и Ли выговаривают Екате, что она часто выпивает…та плачет – у меня проблемы…Оксана – ты должна контролировать себя! Фея – нельзя оправдываться «я пью, потому что у меня неприятности»!
Кузин, Глеб и Филипп навеселе вернулись из караоке, Кузин завалился в кровать к Элине при Алеше, она ржет, пыталась встать – Кузин ее обнял и удержал. Глеб тут же, подошел к Оксане, потом возле Элины.
Позже Элина с Алешей и Филиппом в кухне, говорит о том, что Катька близня ревнует ее к Филиппу, и что ничего лишнего с парнями себе не позволяет… Алеша недоволен – что он предлагал ей лечь в МС, где она была бы в безопасности, но она выбрала другое.
Анонс – драка Венца с Катейфу, Леха (с Ильей?) держат Венца за руки, он пытается вырваться.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием