Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 22:29   #288
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:09
Блог Редакция / Как вам работа шеф-редактора?

Привет, дражайшие мои друзья!
Поделитесь же поскорей мнениями касательно работы нашего нового шеф-редактора Ирины Александровны Агибаловой! Нравится ли все или есть какие пожелания? Может, что-то хотите поменять? Не стесняйтесь, друзья, высказывайтесь смело!




Сегодня, 20:36
Блог Барзиков Иван / Дневник курильщика: «мужской взгляд»

Всем привет! Вот я и вернулся из Запорожья. Почему пишу «Я», потому что Либерж сейчас в Уфе, продолжает сниматься в фильме (она поедет с камерами в свою музыкальную школу, школу легкой атлетики и тд...) Ко мне мы съездили замечательно: я познакомил Либерж с родными и друзьями, мы вместе гуляли, развлекались, одним словом, получали удовольствие. Пишу всем, кто следит за тем, как моя любимая бросает курить, для тех, кто собирается отказаться от этой привычки, и тех, кто уже бросил: Либерж не курит. Она не притрагивалась к сигаретам, когда мы были на Украине, и сейчас, надеюсь, о них не вспоминает. Мне только и остается, что надеяться:) Проверить-то я никак не смогу. Вчера сон снился, где Либерж закурила. Сегодня позвонил ей, она говорит, что думала об этом, но не стала. Я верю Либерж. Сейчас я намного реже слышу от нее слова о том, что она хочет курить (раньше это было очень часто). Видимо, меньше хочется! А это уже достижение. Со временем вообще расхочется. Я уже ни раз говорил ей, скажу и Вам (особенно девушкам): сигареты губят здоровье! Девушки, очнитесь, Вам еще рожать! Кроме того, очень неприятно целоваться с девушкой-пепельницей… Вот так. Очень надеюсь, что в этом году 31 мая (в день отказа от курения) многие одумаются и распрощаются с этой вредной привычкой.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (30.05.2012)