Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 18:35   #5726
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 16:53
Блог Александра Скородумова / мне параллельно на Сичкаря, он меня выводит из себя

привет, друзья!

Сичкар сделал мне предложение. с моей стороны, понятное дело, был отказ. Я была лояльная, милая,старалась не задеть его чувства. Но сейчас я пытаюсь строить отношения с Никитой.
Сичкар пытался меня рассорить с Никитой, провоцировал меня. я держалась и не реагировала на его действия. Потом Сичкар стал переходить грани.
Недавно Никита ездил на свидание с Охулковой. Специально выехал за периметр чтобы объяснить ей,что у них ничего не будет.
Пока они были на выезде, я спокойно загорала около бассейна, вдруг мне на голову надевают наволочку, похищают меня и куда-то увозят...Снимают с меня наволочку, когда я уже была в лодке. Когда я открыла глаза со мной рядом в лодочке оказался Сичкар. Он стал говорить,что я всегда уходила от него, а потом возвращалась. Я сказала ему, что это было раньше. Сейчас Серёга мне никак не нужен, не интересен, я не хочу быть с ним, я строю отношения с другим, сколько можно это повторять, надоеееелооооо!!! Сичкар выводит меня из состояния равновесия, не контролирует себя, у нас ничего не может быть.
Никита доступным языком объяснил Сичкарю, что не нужно бегать за мной. Он сделал вид, что всё понял, но потом опять взялся за старое.
Повторяю ещё раз мне Серёга не нужен, мне не о чем с ним говорить, он мне абсолютно безразличен!
Мне на сто процентов параллельно!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием