Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 00:43   #30685
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С Праздником всех, С Рождеством Пресвятой Богородицы!


Мы с утра уже были с мужем на службе, малышек решили рано не будить, оставили с моей мамой дома нежиться в теплых кроватках. А вот по воскресным дням - это святое дело быть в храме всей семьей. Для тех, кто говорит, что мы своих детей затаскали по монастырям да постами, трудами и молитвами изнурили бедняжек, отвечу, что никто не страдает от этого, а только крепчают духом и совершенствуются. У нас все бывает в меру, по согласию и без фанатизма! Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше, чем было у нас всех. Посмотрите только как дети сегодня мучаются в изобилии ежедневного праздника и развлечений и какие потом последствия от этого бывают. Знаете, я вот понаблюдала за своими детьми в присутствии бабушки, могу сказать что за эту неделю они так расслабились и обленились, что всем снова нужно в режим, чтобы не вышло так, когда одни строят, а другие снимают по кирпичику. Ничего не имею против того, чтобы баловать детей, но во всем должна быть золотая середина! Главное все делать с любовью и рассуждением.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием