Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 09:21   #160
Кинг Конг жив
Senior Member
 
Аватар для Кинг Конг жив
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 523 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 13
Кинг Конг жив is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
06-06-2011 23:06

Рима Пенджиева

Я в Ресторане"БОЛЬШОЙ".Дубаи лето 2011

Привет друзья))))....
а вот снова я)))))).....
Естественно я отдыхала не только возле замечательного залива и у себя в номере,но и бывала возле разных произведений искусства,что ранее вы могли лицезреть.....
но на этот раз я предоставляю вам видео моего времяпровождения в одном из лучших ресторанов в Дубаи который находится в гостинице-МОСКВА.....
называется ресторан -"БОЛЬШОЙ",как говорится,БОЛЬШИЕ РЕСТОРАНЫ,ДЛЯ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ)))....в котором чаще всего отдыхают только русские граждане))).....но как выяснилось,контингент там был совершенно разнообразный)))))).....
шикарные шоу-программы,замечательная кухня,отличная компания,что еще нужно для хорошего отдыха.....
да ничего)))))...мне и этого с головой)))))......
мне лично все очень понравилось))))....
после этого мероприятия,меня чуть не украли арабские шейхи))))))...газанула там по полной)))))своими формами)))они то любят пышек)))я у них там была в почете)))ушла с подарками__)))))))))......короче,в от вам небольшой видеоотчет))))))
все для вас мои дорогие)))))))

а так же мои новые друзья молодожены Леночка и Юрчик,и именины Леныной мамы и отмечали в ресторане)))))
Я же говорю: где бы хомяки ни были - ВСЕГДА ВСЕ разговоры ТОЛЬКО О ЖРАТВЕ!
Пенджиева, очнись! Тебя с головой фраза выдала - "бывала возле разных произведений искусства"!
Это угарно!
__________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно велосипеда у тебя в детстве НЕ БЫЛО! И не выё**вайся!
Кинг Конг жив вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олечкина (07.06.2011), Светланка (07.06.2011)