Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 23:07   #33702
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

vasyavasilina
20 лет назад,19.08.98 ты родился . Мой самый главный человек моей жизни. Мой замечательный сын Максим! С днём рождения, родной! Единственное о чем думают все родители- пусть у тебя всё получится! Мечтай- и пусть сбываются твои мечты. Пусть будут новые страны и старые друзья, здоровье и удача. Впереди лучшие годы, полные сил и желаний. Будь счастлив, мой мальчик! Ты, безусловно, лучшая версия нас . Так и должно быть. Уважаю твою самостоятельность и настойчивость( даже , если бешусь ) Люблю тебя, горжусь тобой , молюсь за тебя... А теперь о главном #ведисебядостойно #ненапейтесьтамнарадостях #ибезглупостей #яжемать И если уж о твоём рождении сообщили аж на Первом, а с 20-летием поздравляет реально самый крутой чувак российского телевидения, то ты же понимаешь, Максимушка, это большая ответственность. Не подведи, стариков родителей! Шучу, конечно. Жду тебя с твоих яхт-морей. Будем отмечать твой др с друзьями Это и мой праздник!

solntcezvezda
Офигеть! Поздравляю
vasyavasilina@solntcezvezda Да, вот так.. А когда-то наш Доктор( помнишь доктора? ) вызывал меня по рации: Василина Анатольевна! Ваш бутуз в трусах и галошах ходит с тачкой под дождём ! Это я его в вагончике спать уложила и на площадку. Он проснулся, спер вашу тачку и фигачил по грязи. В огромных галошах. Под дождем.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием