Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 00:27   #1096
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@Nelly_ErmНелли Ермолаева
Сейчас мне подарят жирафа))))


Молодец!!!!

Ну как?))))



Нель, а почему тебя не взяли в Москоу проджект?
Я сама не захотела подписывать контракт.

Нель извини за вопрос, у тебя вроде как салон был на новых Черемушках, что с ним?
Переехали от туда.

какую песню будете записывать ?с Shami?про любовь наверняка?))))))
Не буду раскрывать все карты) Сегодня отсняли видео на новую песню)

А вы общаетесь щас с кем нибудь из дома?)
Да, конечно. Хотела сегодня заехать в караоке, к ребятам. Устала очень после тренировки(

Посмотрела эфир и так противно! Ребята, высказываются негативно в сторону воспитанного, скромного человека.Который никогда , не вступит в демагогию с озлобленными людьми, в силу своего воспитания!Лера, тоже начала себя вести, как королева! А до проекта резала колбасу и наливала водку алкашам в магазине.Нет они просто почуствовали себя "Старичками" проекта, и им все дозволено!!?!! А он еще новый участник.Самое главное, он не кому на проекте, не сделал плохо!!! Ко всем на " Вы"
Мне кажется, Коля- это подарок Лере!
Да даже не в возрасте дело!!! Зачем человека оскорблять, когда он ничего плохого тебе не сделал! Не нравится- не общайся!!! Боюсь, чтоКоля не плюнет! Дело до свадьбы может дойти
Мне не понравились слова Филипа( Он знает, что Коля не ответит, и на этом играет! Я прам злая!!!!!Хоть иди на проект отстаивать)))
Просто, положительные, добрые коменты на лобном, 80%, что вырежут. А вот такие!!!! Оставят!!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (04.02.2012), ФросяБу (04.02.2012)