Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 23:43   #31220
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Телеведущая и ее супруг рассказали о семейном счастье.
Влюбленные сняли трогательное видео, на котором заметен округлившийся животик Нелли Ермолаевой.
Молодая женщина находится на последних сроках беременности.

«Нас скоро будет трое. Наш плод любви и счастья. Все это время мне хотелось быть в своей ракушке и никому не рассказывать. Но, уже не скрыть наше чудо. Нам Бог подарил несказанное чудо. Во мне живет два сердца. Это Ощущение целого мира, вселенной внутри. Это космос, девочки. Самое лучшее, что удалось мне сделать за эту жизнь - это создать семью. Крепкую и любящую», -рассказала телеведущая.


«Это здорово, что мы рука об руку идем по жизни.
У нас одно дыхание на двоих, одни желания, одна мечта.
Когда мы остаемся вместе — это настоящее счастье.
Мы можем разговаривать до утра, наслаждаться друг другом», - поделилась Ермолаева.


В конце видео звездная пара рассказала, что ждет мальчика.

«Мне хочется воспитать сына также, как растили меня. Я хочу, чтобы он был добрым, честным человеком.
Тогда я буду счастлив», - поведал Андреев.


сми




ermolaevanelly

Сто сорок два удара в минуту – Так зарождается новая жизнь Хочется нашим счастьем поделиться с вами Нас Скоро будет трое ❤️Наш плод любви и счастья ❤️ Все это время .....хотелось быть в своей " ракушке" и никому не рассказывать... Но, уже не скрыть наше чудо... Нам Бог подарил несказанное чудо Во мне живёт два сердца ❤️❤️Это Ощущение целого мира,вселенной внутри...Это космос,девочки...Самое лучшее , что удалось мне сделать за эту жизнь - это создать семью❤️Крепкую и любящую ❤️У нас появилась возможность , увидеть этот Мир заново!!!! Самое сокровенное Мы доверили нашим любимым @partyvision_wedding Вы с нами с зарождения нашей семьи Спасибо ❤️Смотрите полное видео в шапке профиля моего #вожиданиичуда



ВИДЕО


Светланка вне форума   Ответить с цитированием