Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 21:40   #29532
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стрункина

#всемприветик! Ну что же, пришел наш результат «пищевой панели». Результат отрицательный. У Пети не обнаружили аллергию! Я была так счастлива, и доктор нам разрешил потихоньку вводить продукты, но при этом продолжать вести пищевой дневник и смотреть, как Петя реагирует на продукты. Обращать внимание на кожные покровы и кал. На радостях я пошла и купила для Пети любимый кефир. Дала чуть-чуть и смотрю на реакцию. Я была в шоке, когда в 03:00 у сыночка стал бурлить сильно живот и пошёл понос, потом понос со слизью и рвота слизью. Ругала себя сильно, зачем дала этот кефир, опять заберут в больницу… Больше всего поразило, что «пищевая панель» не показала аллерген. После такой бессонной ночи, я взяла себя в руки и стала наблюдать за сыночком, дала, конечно же, ему таблетку от аллергии и, славу Богу, к вечеру все нормализовалось. Я стала понимать, что Петя все-таки не переносит лактозу - коровий белок.
Сейчас я в поисках хорошего аллерголога, мы продолжаем придерживаться #6компонентнаяэлиминационн аядиета, веду пищевой дневник . Расскажите, может у кого-то тоже так было, как у нас? Поделитесь, пожалуйста, какие ещё анализы нужно сдать, чтобы точно выявить аллерген, а не методом тыка, проводя такие эксперименты над ребенком. Теперь я боюсь и пшеницу вводить!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием