Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 23:12   #29535
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


#жизньжирнойженщины_инстас ериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!

Мы оставили машину возле киоска, заказали две шавермы и ждали еду рядом - за пластиковым столиком. Кирилл что-то писал в телефоне и расспрашивал меня о работе. Я хотела поехать домой с уже готовой шавермой, но он предложил поесть тут - пока все горячее. Через 15 минут, когда последний кусок был съеден, Кирилл попробовал завести машину, но она отказывалась ехать. Он открыл капот и стал что-то чинить... Я хотела пойти пешком, но он пообещал, что сейчас быстро наладит и довезёт. А ещё через пять минут на горизонте появилась его жена. Оксана была одета в халат, без макияжа, на голове - домашний пучок, а в руках - бита! Ну, прямо "лихие 90-тые". Она выскочила из такси и побежала на меня с криками: - Сука! Убью! Как тебе не стыдно чужого мужика из семьи уводить?! А я тебя подругой считала! Кирилл виновато улыбался, и я поняла, что сейчас надо спасаться бегством, оставив разговоры о проституции на потом.

Сумасшедшая подруга с битой в руках гоняла меня кругами вокруг киоска с шавермой и по площади перед Центральным рынком. Хорошо, что в 12 часов ночи народу там почти не было. Зато появился отряд милиции... Так, как в этот момент, я товарищам в форме ещё ни разу не радовалась. Я побежала к ним навстречу с криками: - Помогите, родненькие! Спасите! Убивают! Подруга сошла с ума! Поймайте её! Оксанка остановилась, спрятала биту за спиной и стала улыбаться ребятам в форме: - Все нормально, начальник! Мы без криминала! Просто играем в "Казаки-разбойники". - Здравствуйте! Сержант Черкашин. Предъявите, пожалуйста, документы! Почему шумите после 11 вечера? Откуда бита? Какие "Казаки-разбойники" в 12 ночи в домашнем халате в центре города? Тут уже и Кирилл "вышел из сумрака": - Ребята! Все нормально! Просто семейные разборки, никакого криминала! Подруга жены вешается мне на шею, жена не выдержала, требует, чтобы та оставила в покое нашу семью... - Пройдёмте в отделение! - Мы не можем в отделение! У нас дома маленькие дети спят, соседку попросила полчаса посидеть... - Следуйте за нами... Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Бомби!"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием