Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 23:39   #930
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от ЯгАтки 14.11.13г.
Спойлер
Задой поехал с Элиной на романтической свидание,кататься на квадроциклах по полю,ей нужен адреналин.Элинка вроде как и не каталась никогда на них.но так браво рванула по грязи,лужам,без шлема.Задой в кустах прячет букет.
Гобоз на общей кухне пришёл и говорит,что кто его из девчонок будет поддерживать,ту и он будет поддерживать,ему без разницы,Лия или Оксана.Все не понимают в чём его интерес,какая ему разница,Гобоз начинает обосновывать,обзывает Либу прихвостень Элины и те отношения что были,это анти пример.И как человек она ему не нравится,не хочет чтобы она тут находилась.Опять свидание показывают.Элинка уже накаталась,задой говорит.что тут нет пафоса и гламура.но даже тут есть необыкновенное и красивое,это не Элинка.но есть эти цветочки.Ты чудо,замечательная и не мешай мне делать то что я хочу.Элинке понравилось вроде,смеётся.На следующее свидание она хочет на самолёт,вертолёт,управлять .Задой обнимает.она грязная.
Гобоз в випе уже Лианке говорит,что они сегодня будут первым кругом против Либерж голосовать,Лианка не будет.у неё есть своё мнение.Он понимает,но почему не будет,просит его поддержать,она не будет.Гобоз начинает пилить,ни в чём не поддерживает его.ОВ вставляет,даже меня вчера поддержал,Гобоз пилит,ты меня вообще ни в чём не поддерживаешь.Что в жизни на неё положиться не сможет.Лианка считает это глупыми примерами.Лианка хочет против Лии голосовать,Гобоз всё нудит про поддержку.ОВ тоже ещё не знает будет ли голосовать Либы.
В городе тоже голосование обсуждают,как разделятся голоса,Васька с Тонькой считают кандидатами №1 Лию и Оксану,ждут звонка от их девочек,чтобы поддержали их.Рекламят лекарство от горла.
Стройка,Че ведёт,про Лианку,что хочет всё и сразу ,фонтаны шмантаны.Лианка считает,что это нормально,это не прихоти и не роскошь,это вполне обычные вещи которые должны быть на свадьбе.Она как любая нормальная девочка,Че вставляет,ты ненормальная девочка,Лианка продолжает,хочет чтобы всё прошло хорошо.Че орёт.у него нет денег на лимузин.Лианка орёт ,что знает что есть,просто хочет направить в другое русло,в участок,она понимает что это нормально.Но хочет чтобы всё прошло нормально.Че припоминает,что кроме всего прочего она ещё и на НГ хочет поехать,Лианка,ну и что.Саша мне так быстро всё сделал,я даже подумать не успела.
Тэт Буз и Гобоза,про вчерашний скандал,что не раз его посылает,упрекает,что нет фонтанов,Гобоз про то что всё посчитали.рассчитали,но она кроме одного ретро автомобиля хочет уже два и вообще кортёж,он не может на неё положиться,если бы не подарили платье за 285 тыщ,это просто понт,друзья на эти деньги отыграли всю свадьбу.Хорошо что рядом есть мамы и во всём помогают,готовят,стирают,у ирают,она не знает этого ничего,считает ,что всё берётся с неба.
На стройке всё продолжают про Гобозовых,Никита считает,что Лианка переоценивает возможности Гобоза,хоть он и хвалился что есть то это,в итоге оказалось,что нет ничего.Любой мужчина встречающийся с девушкой должен быть готов,что девушка будет просить на еду, хорошо выглядеть,выбирая девочку.Саша должен был понимать,что у неё будут запросы,Лиана не делает заоблачных запросов,лимузин это нормально.ОВ,тяжело вздохнув говорит,что вчера попросила пересчитать смету,самое главное дом в котором они будут жить и почитать Лианке сказку о рыбке.Лианка вступает,что она привыкла так жить,ей не нужны дорогие шмотки,бриллианты.это нормально,она привыкла так жить,это не дофига.
Элинка с Задоем вернулись со свидания,идут что то молча.
В городе Богдан в кафешке устроил свиданку для Кирилюк.рекламят сечки с разными вкусами. Кирилючка вспоминает,что такие же были у него на свидании с Элинкой.Подозревает,не провинился ли он в чём,а то такой романтичный стал.
ОВ Гобозу рассказывает,что было на стройке,намывая посуду,что про вчерашний скандал разговаривали,про автомобили,один,второй.Гоб з спрашивает,а что Лианка.ОВ,ну как всегда в позу становится,её тоже понять можно.Гобоз начинает орать,я бы её понял если бы она убиралась,готовила,стирала ,а то лежит ,красится,фифа,всё подавай ей.Что она для меня делает.Мы вообще договаривались только о свадьбе на островах,а теперь и здесь играем и на островах.Че пришёл,чаёк пить собрался.Гобоз продолжает орать,если она такая умная,говорит мне зачем предложение делал,иди зарабатывай,спросить когда она убиралась,готовила,пылесос ила.Че просит ему высказывать не маме.будем кофе пить.
Элинка в жс рассказывает,что всё понравилось ,но Задой испортил всё,рявкнув,вернее даже сматерившись на неё.Настя,что он не хотел её обидеть.Руся тоже вступается,он же не в балете танцует,ножкой не дрыгает.Эинка неприступна,это его что как то оправдывает.Она ещё могла бы его оправдать,если бы была его девушкой,достала его,тогда можно было её послать,а так пусть идёт лесом.рекламят турбослим.
Лобное.начали с Гобозовох,Лианка хочет пышной свадьбы,а Саша денежку зажимает,она хочет фонтаны,а он ручки дверные.Лианка опять про лимузины,что не хочет в последний день беспокоится.Бородина говорит.что у Гобоза всё на халяву,а это не всегда бывает хорошо,припоминает кольца,Гобоз опять орёт,а что кольца,Лианка не захотела смотреть.У них будет два крутых ретро автомобиля,всё рассчитали,а теперь опять надо лимузин и вообще если будут такие расходы,то никуда не поедут отдыхать.Лианка,ну и ладно,сиди тут,я с друзьями поеду,ты вообще о чём думал когда делал предложение.Гобоз в недоумении,в смысле,ты зачем тогда замуж за меня выходишь,выходи за друзей.Ты когда говорила да,о чём думала.Значит давай здесь отыграем и всё,никуда не полетим.Вообще путёвка в 200 тыщ это дорого или нет.Элинка говорит,что для Мальдив,это вообще не цифра.Лианка не считает.что требует чего то нереального,Борода её поддерживает,просто Саша не укладывается в бюджет,Гобоз говорит,что Лианке надо оставить 500 тысяч на ребёнка,Лианка выступает,ну ты же ещё работаешь или уже всё.Борода опять про лимузин,это же всего 10 тыщ,Гобоз опять считает,там фонтан,там лимузин,там фейерверк,на то платье которое ты запросила,друзья на эти деньги свадьбу справляют.Про вчерашний ор Борода вспоминает,что Гобоз тоже жалуется,что лианка ничего не делает,а только лежит и живот гладит.Лианка опять ничего такого не говорила.сам сказал что нет 15 миллионов.ну а я,что ты со мной тогда делаешь.все ржут.Не нравится,отстань от меня,всё,Саш.Бородина говорит,что она требует от Сашки,а сама элементарных вещей не делает,даже кровать не заправляет,Лианка.а кто это делает,и тут кровать показывают,всю перевёрнутую,Лианка,ну там Сашины вещи,ничего страшного.
Элинка высказывается,просит посмотреть на своё кольцо и понять что её жизнь не эконом,а супер эконом,вы мечтатели,что Лианка мечтает выйти за милиардера,а Гобоз за модель домработницу.спуститесь на землю,Лиана,ты же понимаешь за кого ты выходишь,что ты от него требуешь.Кирилюк тоже просит посмотреть на кольцо и потом показать зрителям,может они помогут.Гобоз взорвался,будем у алтаря стоять,она только правду о любви скажет,во всех остальных моментах соврёт,в любых неприятностях трудностях,в любых моментах,где мне потребуется поддержка,не смогу понадеяться,всегда засаживает.Решай сама всё.
Че тоже просит посмотреть на кольцо,когда давала согласие выйти за Сашу,ты знала что нет у него денег,если он говорит,значит и нет.пойми это.Он кипит,сколько тебе даёт и тебе всё мало и мало.Бородина выступает,Гобоз простой парень,он что может то и оплачивает,старается,а ты живёшь в каких то нереалиях.ОВ выступает,что Лианка изменится,она почувствует ребёнка.родит и всё будет хорошо и Сашка будет летать.Лианка заревела.Говорит,что достали её все подколы и подстёбы,что этого не можете,того,Борода удивлена,никто не говорит так,не требую каких то машин,бриллиантов,все девчонки мечтают о нормальной свадьбе.
Гобоз опять что посчитали,а ты опять хочу то,то.У меня есть 2 ляма моих денег,из которых я отдал половину за участок,давай и остальное всё истратим.
Элинка со свиданием,Она после поездки была грязная,Задой хотел за бинтом сбегать,перебинтовать,Элин ка его стала останавливать и что сама в принципе может перебинтвать,на что он её послал,это тот человек который меня добивается,ко мне больше не подходить,не разговаривать,ей это вообще не интересно больше.для неё это повод.Ей не нужен мужчина чай готовить,а чтобы решал её вопросы,серьёзные вопросы.Бородина говорит,что тогда непонятно её нахождение на проекте,просто рекламит себя,чтобы увидели,потому что то о чём говорит,ну,он со всей душой,но ты никогда не будешь с Сашей.На Задоя орёт,после этого слова,как будто на чём то крутил,для статуса что ли хочешь быть,с Корякиной типа.Если надо то встану и уйду.Задоя в задницу посылает.Просит Задоя посмотреть на другую девочку.Он не хочет.Гобоз выступает,считает Элинку мазахосткой,делает так что или будет получать или плакать.Дашка видит что Элинка испугалась,что могут получиться отношения,более серьёзные,чем просто дружба.
Голосование,много голосов против Либы,Оксаны и Лии,с перевесом в один голос уходит Оксана,Жози плачет.Оксана начала говорить,она не может как все есть других,плачет,Жози не смогла ничего сказать.Прощаются.
Всё,всё.всё.
Кошкин дом.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием