Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 01:21   #32323
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спасибо, вам, мои люди за то, что вы есть на белом свете❤️ как же вас успеть поблагодарить и прислать каждому ответные <чмоки> я сегодня счастливый человек, плакала уже от радости...как тут не растрогаться, когда дети мелком по грифельной доске сами пишут пляшущими буквами ‘мама, с днём рождения’, когда подруга в трубку говорит такие теплые слова, что слезы сами по себе уже бегут по лицу, когда сотням, тысячам людей ты просто небезразличен! Таким наверное, и должно быть счастье...совместное!
А ещё не могу не поблагодарить мою читательницу Юлю @.... за такой неожиданный подарок хотела сегодня обычный ужин сделать, а получится уже праздничный можем считать, что у нас уже появился свой семейный кондитер)) Спасибо всем...


Мой домашний день рождения люблю такие праздники, тихие, укромные...такой и сегодня был вечер, где только свои, без суеты и шумных застольев! Как говорится, где твоя семья - там и родина


Со светлым днём, светлые мои пока я подрезала розочки, подаренные вчера мужем, девочки сидели рядом и высчитывали отлетающие стебельки. Потом когда закончили это дело, до них дошло, что цветов оказалось столько сколько маме лет) «ого!!!» - сказали они мне, «так много тебе уже»))? И я задумалась много ли это, 33 годочка?! Говорят, что в 40 вроде все только должно начатся))!? У меня вообще не было никогда печали о том, сколько мне и что быстро взрослею, в чем то старею)) главное ведь насколько молодеет твоя душа Иногда вижу старичков с сияющими лицами моложе любого молодого, да и молодняк порой встречается унылым и сморщенным, все от сердца же идёт из того, что там живет так и любимый муж пожелал, чтобы с каждым годом моя душа становилась все светлее, чище, благоухающей подобно этой розе Спасибо, милый, буду стараться...хоть и нелегкая эта задача не стареть душой Чего и всем желаю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием