Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 18:08   #335
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,877
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:50
Блоги героев (Салибеков Тигран) / Папа, Мама, Я - счастливая семья
Всем привет! Пишет Вам теперь уже ПАПА:) Расскажу Вам, как живет-поживает наша молодая семья. Скажу сразу: ухаживать за ребенком – дело не из простых, тем более, что у нас с Юлей это первый малыш, и мы сначала толком не знали, что/куда/зачем… ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ МАМЕ, Татьяне Христофоровне! Первый месяц она нам здорово помогала и поддерживала. Начало марта у меня выдалось просто сумасшедшим: работы в кораоке было очень много, и, иногда случалось, что я возвращался домой только к 6-ти утра. И, если бы не мама, Юле бы пришлось справляться с ребенком одной. Юля тоже молодец! Не представляю, как она справляется: Роланчик просыпается каждые 3 часа и просит кушать. Сейчас прошла неделя, как уехала мама. Мы потихоньку справляемся вдвоем, и главное, понимаем, когда ребенок хочет спать, когда покушать, почему плачет и тд... Теперь я знаю, что в первые 2-3 месяца малыш плачет не потому, что показывает характер, а только из-за того, что его что-то беспокоит. А еще, он у нас часто улыбается. Именно теперь я понимаю на все 100%, почему Пынзари пожелали нам удачи, когда мы уехали. Мы с ними часто общаемся, спасибо Даше и Сереже за их дельные советы. Еще к нам часто приезжает тётя Катя. В последний раз приехала, супов нам наготовила, молодец. А на проект мы планируем вернуться в начале июня, когда Роланчику уже будет 3,5 месяца. В завершении, хочу Вам сказать одно: все эти хлопоты – ничто, потому что и мне, и Юле есть, ради кого стараться и расти. Всем молодым мамам и папам удачи!
Сегодня, 17:19
Блог Редакция / Дом-2 стал сказкой!

Друзья, не знаю, как в других городах, но Москву сегодня замело! Если бы такие красивые снежные хлопья падали, к примеру, в середние февраля, была бы потрясающая зимняя сказка... Но снегопад в марте?! Прыгая около сугроба, еще вчера бывшего моей машиной, играла в кладоискателя, усердно пытаясь откопать свое "сокровище"... Друзья, скорейшего нам всем солнца, теплой погоды и талых ручейков по улицам!
Вчера в городе был "дым коромыслом": отмечали день рождения Оксаны Стрункиной! Кафе "Город любви" превратилось в сказочную страну, обитателями которой стали Снежная Королева, говорящие кошки и собаки, индейцы Майя... Чудестный вечер, на котором присутствовали все участники, закончился очень неожиданно... Как именно - увидите сами*

Либерж и Ваня, переехавшие в городские квартиры, похоже, действительно научились слышать друг друга. В паре, не так давно бывшей на грани расставания, царит гармония, изредка нарушаемая Ваниными окриками. Интересно, ребята действительно пересмотрели свои взгляды на отношения или же это затишье перед бурей?
Неугомонная Лера Мастерко не может жить спокойно. На сей раз девушка решила устроить батл между Лешей и Колей, чтобы хоть како-то расшевелить свою вторую половину. Дело в том, что, по словам Леры, "половина" интересуется лишь "пацанами и тренажеркой", а ей хочется эмоций и движений. Мастерко мечтает, чтобы батл состоял из трех этапов: стриптиз, интеллект, сила. Интересно, согласится ли "четкий и реальный" Крылов на поединок с Колей?

Р*
Светланка вне форума   Ответить с цитированием