Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 22:31   #31914
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Поинтересовалась почему на Бали многие фигуры и статуи одеты или обмотаны какими-то тряпками.
Оказывается милые балийцы верят в то, что ночами фигуры оживают и чтобы духи занимались своими "должностными обязанностями": добрые - сеяли добро, злые - пугали, они должны быть одетыми.
Меня, как человека верующего, но не религиозного это очень забавляет. Это очень мило.
Бытие определяет сознание. Балийцы очень простые. У них даже местный язык не имеет глаголов. Все настолько максимально легко, что если ты хочешь сказать о чем-то во множественном числе, повтори это слово два раза.
Балийцы добрые. В большинстве своём такие эмоции как злость, агрессия, ярость и жесткость им чужды и неизвестны.
На грубость они скорее улыбнуться, потому, что не умеют по-другому защищаться.
В общем все это очень мило на мой туристический взгляд. Путешествуя по островам, где я уже побывала и пожила, я каждый раз радуюсь тому, что я родилась в России. Благодарю, босс
Впереди ещё очень много мест, в том числе и островных, в которых хочется побывать. Поэтому просто спасибо Бали. Ставим галочку и пакуем чемоданы в наши края
15.01.2018 06:52:55



На даче в Подмосковье #НиктоНеМожетТакКакТы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием