Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 00:07   #4905
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Другая Я: Алена Водонаева
Модный портал Cosmoshopping.ru и интернет-магазин Looks-like создали проект "Другая Я", чтобы показать насколько человек может быть разным. Героиня этого выпуска - Алена Водонаева, а о ее перевоплощении рассказывает Саша Зверева.
Готовя этот выпуск мы практически ни секунды не сомневались, что его героиней должна стать Алена Водонаева. Она очень красивая и сексуальная, а когда у девушки роскошные женственные формы - не так просто подобрать одежду. Тем более, Алена прекрасно подбирает свои наряды и пришла ко мне в гости в милом и очень весеннем образе. Мне абсолютно не хотелось ничего менять, но задача по перевоплощению должна быть выполнена!
Мы присмотривались к жакетам, но в итоге выбор пал на абсолютно противоположный образ "офисной хищницы" - мы выбрали черные свободные брюки Michelangela (от нашего нового дизайнера из Уфы) и мою любимую свободную хлопковую черную рубашку с коротким рукавом.
Мы оставили милое украшение из ромашек, в котором пришла Алена, просто повернув его обратной стальной стороной, а красные остроносые туфли и помада стали отличным завершением лаконичного образа. На глазах милая девочка-пастушка превратилась в опытную хищную соблазнительницу, которую боится даже её начальник!)
"Можно я останусь в этом и так пойду?" - спросила Алена после перевоплощения. Конечно, можно! Именно в этом и состоит задача нашего проекта, чтобы герои оставались довольны своими новыми образами. А впереди новые задачи по смене привычного гардероба наших звезд - не пропусти!
Саша Зверева
Фото: Алексей Шитиков, Make-up: Elena Victory, Hair: Наталия Помазан





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (27.05.2013)